Гель для душа VIVAfruts Кава - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Кофейное удовольствие

15.07.2017
    BadDriver аватар

После приобретения скраба отказалась от гелей для душа. Но использовать скраб постоянно нельзя поэтому было решено купить самый обычный недорогой гель. Хотелось что-то новое попробовать. Выбор пал на гель для душа VIVAfruts Кофе .

• Самый настоящий кофе. Для душа

18.05.2017
    Люма аватар

Кофе имеет очень большое значение в моей жизни. И пройти мимо геля для душа с таким соблазнительным названием я не могла.                                           гель для душа КАВА (КОФЕ) из серии VIVAfruts                                               Место покупки - ПроСтор. Цена - 28 грн.

• Супер бодрящий аромат натурального кофе.

12.08.2014
    Semina аватар

Добрый день! Сегодня речь пойдет о геле для душа VIVAfruts Кава. (460мл) Приобрела я его в магазине proStor по цене 12.99. Но привлекла меня к нему совсем не цена а его запах, он был чудесным, и я не удержалась и приобрела. Напишу про его минусы и плюсы.  Начну с плюсов запах натуральный, бодрящий.

• Альтернатива Кофе Ив Роше

19.10.2014
    Дельфина аватар

Гель для душа VIVAfruts купила по акции в магазине Простор. Запах кофе. Как настоящий свежесваренный, бодрящий. Очень напоминает кофейный гель Yves Rocher. В пузырьке аромат крепкий, а вот при мытье слабеет.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.