Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 14:13

Пользуюсь им около полугода и переходить на гели для душа других фирм желания пока нет.

У геля приятный, аромат граната, неплохая текстура (довольно густая) и он хорошо пенится, увлажняет.

Кожа на ощупь после геля мягкая и приятная. Аромат держится около часа-двух, иногда и больше.

А вот ощущения бодрости после его использования не прибавилось, но на это и не рассчитывала. Также цена на него поднялась, но это не сильно страшно. Особенно, если продукт нравится и экономно расходуется. Но оценку все же занижу, так как отдушка в составе ну уж очень сильная в последнее время (качество продукции меняется).

Этот гель можно покупать в оптовых магазинах в количестве нескольких штук. Это сократит расходы на его приобретение.

Достоинства
  • в составе экстракт граната
  • легкая текстура
  • не сушит кожу
  • неплохой состав
  • нет ощущения стянутости
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
Недостатки
  • вовсе не бодрит
  • неудобная крышка
AkariDMрекомендует
  • 29.05.2012
    Как только появилась новинка Испанский гранат поспешила заказывать! Гель гранад приятно удивил,запах приятный кисло-сладкий, отдаленно чувствуются нотки гранатового сока))) Но хочу отметить, запах очень похож на гель для душа цветочное диско, но только в гранате больше кислинки!
  • 17.04.2012
    Узнав о выходе нового геля из линейки "Садов мира", хотела заказать сразу несколько баночек - очень уж нравится мне этот аромат и серия в целом. Но ждать посылку из Москвы долго, купила на пробу один гель в магазине и была жестоко разочарована.Вместо насыщенного аромата - слабенький запах…
  • 30.12.2014
    Косметикой Ив Роше пользуюсь давно, из первых моих покупочек был гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд - Испанский гранат. С тех пор кроме него ничего из гелей для душа не покупаю, только его.
  • 22.12.2014
    Один из не многих гелей для душа от Ив Роше который меня не зацепил стал - Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд - Испанский Гранат (Jardin du Monde - Grenade D'Espagne) 200 мл.