Опубликовано 28 Март, 2014 - 10:19

крем-гель Dove
Купила крем гель Гипоаллергенный,он просто находка, я его использую как гель для мытья и одновременно крем для бритья, можно все делать одновременно, принимать душ, увлажнять и смягчать кожу+брить волоски на теле!
использую в качестве геля для бритья
После не нужно наносить крем или масло для тела. Крем-гель не содержит парабенов, поэтому для многих он станет любимчиком. Текстура кремовая, отлично пениться и хорошо смывается с кожи, оставляя на коже приятный нежный аромат и мягкость крема.
выглядит как крем
Подойдет всем кто страдает сухостью кожи после душа. Гель-крем Dove подойдет как женщинам, так и мужчинам!!! Если вы не любите кремовые гели, тогда оставте его для бритья, лезвие бритвы отлично скользит, при этом кожа увлажненная, это огромный плюс. Так что , кто еще не пользовался, поверьте мне, вы оцените крем-гель по достоинству.
хорошо пенится

И еще запах( аромат) нежности, чистоты и свежести. После душа вам и вашему любимому телу, будет комфортно, мягко, нежно и здорово. Вот и все про крем-гель Dove,

Nadizykovaрекомендует
28.03.2014
А я то думала, раз он гипоаллергенный, то должен быть вообще без запаха. У меня роликовый антиперспирант такой, и фишка в том, что он не пахнет.
28.03.2014
Ну очень слабый, еле уловимый запах.