Опубликовано 28 Август, 2015 - 15:42

Здравствуйте дорогие друзья!)))))))) В последнее время, очень редко получается писать отзывы, хотя столько всего хочется написать))))) но ни как не получается выделить на это время.

Но, сегодня, я прямо в таком негодовании! Что не могла, не написать отзыв о типа увлажняющем геле для губ Аевит от LIBRE DERM.

Читая Ваши отзывы, очень часто вижу отзывы на продукцию LIBRE DERM и чаще всего это положительные отзывы, я даже хотела подобрать себе уход для лица и для рук от этого производителя, если честно сейчас всё желание отпало((((((

Коробочка, в которой находиться гель для губ, довольно симпатичная, она сразу обращает на себя внимание, маркетологи и дизайнеры постарались на славу))

На упаковке, очень красочно и подробно описано, какой же он замечательный, ну кто же устоит перед такими, просто волшебными свойствами геля для губ?))))))

Состав увлажняющего геля для губ Аевит от LIBRE DERM:

Вода деминерализованная, Сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприк/каприлик/триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), масло какао, масло персиковое, масло ши, сорбитол,

Да, он не содержит искусственных отдушек, но лучше бы содержал, запах довольно, не приятный.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество геля на кожу губ и легкими массирующими движениями равномерно распределите. Использовать, не более 3-4 раз в день.

Стоимость увлажняющего геля для губ Аевит от LIBRE DERM - 104 р. в аптеке.

Текстура гелеобразная, белого цвета, но после распределения впитывается и становится прозрачной.

Мои ощущения после использования геля для губ Аевит:

После первого нанесения геля на губы, я подумала, что срок годности истёк и хотела было бежать обратно в аптеку, но нет, ещё и пол срока не прошло даже. Запах ужасный, как-будто продукт испорчен, как залежалые лекарства пахнет, ну во всяком случае, у меня именно такие ассоциации возникли. Вкус, ещё хуже, чем запах, после каждого применения, я ощущаю неприятное першение в горле. Вроде и губы я не облизываю, но так или иначе, вкус мне, прямо очень не приятен. Производитель обещает нам увлажнение, да ни тут-то было! Губы после нанесения стягивает, чувствуется пощипывание и он впитывается без остатка, то есть никакой защиты он не даёт, как обычный бальзам. После его применения, губы на столько сухие, что сразу же надо наносить бальзам для губ. Я думала, будет приятный блеск, какой нарисован на упаковке, ну нет и тут разочарование, НИ КАКОГО блеска! Как-будто и не мазал губы ни чем, только вот, только суше они стали и всё!((((((((((((((((((((

Я, НЕ рекомендую гель для губ "Аевит" от LIBRE DERM.

Спасибо, что заглядываете! Желаю всем, только приятных покупок и отличного настроения!))))))))))))

Недостатки
  • Быстро впитывается
  • Вкус не нравится
  • Вобще нет эффекта
  • Делает только хуже
  • Иногда щиплет кожу, консистенция
  • Нет результата
  • Щипит кожу
lucky.meне рекомендует
28.08.2015
Я тоже, начитавшись положит. отзывов на эту продукцию, хотела себе уход подобрать, а теперь и не знаю.
Кошмар Shock
28.08.2015
жаль, что гель оказался неудачным Puzzled
28.08.2015
Как хорошо, что вы поделились впечатлением!! Точно не возьму!
28.08.2015
Не удивили... меня так разочаровал крем для век и для лица и я не понимаю почему ему все оды поют...
28.08.2015
после питательного крема для лица от Librederm ничего не хочу покупать в этой компании Angry
28.08.2015
запомню эту марку и покупать не буду
28.08.2015
Вот этот гель для губ, кстати говоря, многие ругают. И не зря! Stare
28.08.2015
Фу, я представила этот запах на губах((
28.08.2015
ой, эта марка моя любимая....правда этот гель не пробовала
28.08.2015
Да уж((( Может испорченный попался, на жаре держали или ещё чего.
28.08.2015
Действительно сплошное разочарование!(... Вы уж не пропадайте)
28.08.2015
ужас(( брать такой точно не буду((
28.08.2015
Недавно любовалась на него в аптеке, долго крутила в руках коробочку и в итоге измученная сомнениями удалилась из аптеки без него. Smile Вот все таки хорошо. что я с покупкой не поспешила. Wink
28.08.2015
жаль, что средство так сильно разочаровало..может с ним что-то не так было..
28.08.2015
Я тоже хотела что-нибудь этой фирмы купить, теперь не очень хочется!
28.08.2015
ого разочарование. жалко, я не хочу такой продукт себе
28.08.2015
Puzzled ужасный продукт и правда
28.08.2015
Значит не зря я обхожу данную фирму стороной (:
Жаль,что разочаровал!
28.08.2015
Тоже читала мильён восхищенных отзывов и всё посматривала на крем для рук) но нет) спасибо)
28.08.2015
Кошмар ,а я об этой марке только хорошее читала
Ого какой плохой, буду обходить его стороной Smile Wink
Обидно(
28.08.2015
Нет, меня это средство не привлекает Puzzled
Не может быть подделкой?
29.08.2015
Обидно! Я думала, что эта марка хороша во всём, а нет Tired
29.08.2015
именно на этот гель почти все отзывы негативные Sad
29.08.2015
Я бы тоже повелась на эту фирму....
29.08.2015
вот тебе и увлажнение....... сейчас все хвалят этот бренд, но я так и думала - пройдёт чуть времени и будут появляться объективные отзывы
29.08.2015
С подозрением отношусь к продукции данной фирмы
29.08.2015
Ого, многовато недочетов у геля.
Странное средство. А крема у этой марки хорошие. Smile
кошмарный гель
30.08.2015
Запах, ощущения на губах-это ужас. Sick
30.08.2015
Меня продукция АЕВИТ вообще смущает. Их витамины опасны, поэтому всего боюсь Smile
30.08.2015
Мне линейка Аевит тоже не пришлась по душе.
30.08.2015
Я до этого читала отзыв про этот гель и у девушки были такие же "пощипывания", хотя это обычный увлажняющий гель, а не с эффектом "увеличения губ". В общем средство какое-то не понятное.
30.08.2015
Ничего себе, вот это гель( а я тоже собиралась подобрать себе средства от этой марки..
30.08.2015
Жесть, я как раз хотела с ним познакомиться(((Не буду теперь!
Ещё 30 комментариев