Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 17:10

Всем привет!) Наконец я добралась до продукции GreenMama, которую купила почти месяц назад, и решила начать писать отзывы о своих покупках с самого сокровенного - геля для интимной гигиены)

Гель этот я купила спонтанно - не хватало 40 рублей до минимального заказа без оплаты за доставку, и я решила, что гель для интимной гигиены мне не будет лишним.

Цена: 60 рублей

Объем: 125 мл.

Где купить: на shop.greenmama.ru

Цвет: прозрачно-розовый

Запах: а вот здесь притормозим. Открыв крышечку в первый раз, я, увидев приятного цвета гель, уже надеялась вдохнуть приятный аромат цветов, и, набрав полную грудь, всосала в себя почти весь воздух, который был в комнате...) И тут же выпустила его обратно. Знаете почему?) Потому что "аромат" точь-в-точь повторял запах лимонного Фейри - жидкости для мытья посуды... Меня, конечно, не слишком отпугивают странные запахи в косметике и средствах для ухода, ведь главное - чтобы результат был, но в дУше, когда мой нос улавливает запах геля, в голове ненароком формируются странные ассоциации..))))

Хвалы гелю и способ применения:

Смутила меня и надпись: "Рекомендуется применять не чаще одного раза в день". Как писала в свое время Ульяна Андреевна Бунша, в шахтах мы не катаемся на причинных местах, и они у нас за день не слишком пачкаются, так сказать..) Но в мой дневной "рацион" входят утренние и вечерние (если не свалюсь с ног от усталости еще в коридоре) банные процедуры, и думаю, что не стоит вам говорить, что перед интимом принятие душа - это так же обязательная процедура. Так что раз в день моемся гелем GreenMama, а остальные помывашки устраиваем с другим средством..))

Упаковка: выглядит, как большой пузатый крем для рук с откручивающейся крышкой. Это не очень удобно, так как сначала нужно открутить крышку, вылить себе на руку гель, а потом наловчиться, и закрыть крышку, при этом совершая манипуляции, пытаясь, чтобы гель не вылился с ладони.

Консистенция: жидкая, не липкая

Несмотря на это, гель очень хорошо пенится, и довольно экономичный. За месяц, при ежедневном использовании, в упаковке еще плещется оочень много геля) Думаю, месяца на 2-2,5 нам еще точно хватит Wink

Действие: честно, не знаю, каким образом описывать действие подобных средств...) Аллергии и молочницы у меня он не вызвал, очищает кожу хорошо, никаких неприятных ощущений после себя не оставляет. Думаю, за такую цену средство отличное, балл снимаю за неудобную тару. Всем здоровья!)

Достоинства
  • Не раздражает слизистые
  • Не сушит
  • Нежный
  • Нейтральный PH
  • Отлично пенится
  • Хватает надолго
  • Цена доступная
Недостатки
  • Запах
_Paradiseрекомендует
24.06.2014
гель-мусс это конечно интересненько, но запах и состав меня пугают Big smile
У нас что то такой не видела ..
24.06.2014
не подойдет для частого применения(((
Я подобным никогда не пользовалась, смысла не вижу Smile
24.06.2014
Про один раз в день, действительно странно как - то Smile
24.06.2014
состав не так хорош, но попробовать стоит))
24.06.2014
Надо попробовать, мне такой гель не попадался
24.06.2014
Гель для интимной гигиены с запахом феерия, которым можно мыться раз в день Shock .....интересненько Big smile
24.06.2014
Лимонный Фери я бы точно с собой в душ не взяла Big smile А вообще, по описанию, вроде ничего, да и цена маленькая по сравнению с аналогичными средствами. Smile
24.06.2014
с ароматом лимонного Фэйри))) Ахаха, хорошее сравнение!
24.06.2014
Не встречала такое, надо будет попробовать Wink
25.06.2014
ой нет... фейри мыться как то не хочется)))