Гель для интимной гигиены Uriage Жин-Фи - отзывы

• Этот тюбик я получила в составе детского Лиза Бокс - сервиса по доставке коробочек с заранее объявленным составом. А так - это Uriage - аптечная косметика, продается во многих местах.
  • Гель Uriage GYN-PHY заказала по акции сразу в большой упаковке, так как уже была достаточно наслышена о нем. От производителя: От меня (плюсы и минусы): + Приятный парфюмерно-цветочный аромат + Экономичность + Совершенно не сушит кожу + Оставляет после себя ощущение комфорта + Хорошо пенится - Не…
  • Только недавно начала пользоваться средствами данной фирмы, в основном для лица.А тут наткнулась на гель для интимной гигиены.Решила рискнуть и купить.Покупала в Медицинском рынке за 420р.Пузырек 200мл.Пузырек стандартный,оформлен как и все средства Урьяж, ничего необычного.Консистенция не слишком…
  • 02.06.2015
    Первый раз купила на пробу это средство в аптеке "Озерки" года три назад. Упаковка была стандартная 200 мл. Это средство мне так понравилось, что я стала заказывать более удобный в использовании флакон с сайта французской парафармацевтики.
  • 07.04.2015
    Во - первых хочу отметить экономичный расход. Во - вторых состав - безопасный. Пользуюсь им полгода. Довольна гелем и результатом. Покупаю , скорее заказываю , в интернете. Это аптечная марка. Выпускает много чего интересного, на термальной воде - Урияж. Цена за тюбик 657 рублей.
  • 07.10.2013
    Долгое время я пользовалась средством для интимной гигиены одной фирмы, но так как в последнее время он исчез с прилавком крупных супермаркетов, я решила, что настало время попробовать что-то новое. Подруга мне посоветовала марку Uriage.
  • 21.04.2018
    Урьяж Жин - Фи освежающий был у меня в формате 50 ml. Мои впечатления: 1. Упаковка удобная 2 Консинстенция жидкого геля с небольшим перламутровым оттенком, не пенится а превращается в крем 2 Аромат приятный ненавязчивый, мне отдаленно напоминает лаванду 3 Хороший гипоаллергеный состав Со своей…
  • 06.07.2015
    Безвозвратно прошли те времена, когда женщины, простите за откровенность, подмывались обычным мылом. Сейчас это просто моветон и личное самонеуважение. Вот поэтому я как представитель женского клана все время ищу для себя идеал средства в этой отрасли. Перечитав миллион отзывов решила - урьяж!
  • 15.12.2014
    Всем привет! Пробник геля для интимной гигиены Uriage Жин-Фи достался мне в подарок, при покупки солнцезащитного крема для лица. Для меня это самый лучший гель из тех, которые я пробовала раньше. Гель просто замечательный, и если бы не цена ( в районе 600 рубей ) обязательно купила бы себе такой.
  • 27.11.2014
    Средство чудесное, очень экономичное, приятно пахнет, почти не пенится (для меня это +). Ощущения остаются очень приятные, не знаю как жила без него раньше ! Рекомендую.
  • 23.06.2014
    Хочу рассказать вам об этой "вкусной" помощнице в интимной гигиене. Зашла в аптеку 36,6 совершенно за другим, но на глаза попался этот гель. Консультантка посоветовала взять его, потому что он помогает от всего-всего, поддерживает pH баланс и вообще он супер.
  • 02.05.2014
    Урьяж дорогая косметика . Позволить себе не каждый может ((( . Но она того стоит) Мне гель для интимной гигиены подарила кума , она сама таким пользуется )) решила и меня побаловать )) Но я поняла что влюбилась и как закончится обязательно его куплю!