Гель для интимной гигиены Velvet крем-мыло для интимной гигиены с маслом орхидеи - отзывы

4.8

• Отличная альтернатива дорогим средствам

22.12.2016
    Малинка Булкина аватар

Купила этот гель в супермаркете Билла по цене 99,9руб., объем 320 мл. Обычно я пользуюсь средством Лактацид, цена которого 250р., на этот раз решила сэкономить. Вполне нормальное средство за эти деньги, только аромат не очень понравился. Удобно использовать-есть дозатор, расход экономичный.

• Дёшово и сердито + ФОТО

09.08.2014
    MariErshova аватар

Всем доброго времени суток!:) Сегодня решила написать об одном прекрасном средстве - геле для интимной гигиены Velvet с маслом орхидеи.    Здоровье - то,что должно быть на первом месте для каждого человека.

• Мне подошло/фото/

24.04.2014
    barsic66687 аватар

Все знают, что для интимных мест лучше всего использовать специальные косметические средства. А иначе это чревато различными заболеваниями. Особенно это актуально для нас девушек, так как женские болезни, знакомы 99 процентам населения женского пола.

• Прекрасное средство! Нежный уход !))

13.09.2014
    Зарина2604 аватар

}Привет,девчонки! Хочу написать свой отзыв о крем-мыле Velvet для интимной гигиены с маслом орхидеи.  Данное средство мне очень понравилось, покупаю его постоянно.Стоит оно около 80 рублей. МНЕ оно очень даже подходит.Не вызывает раздражения, зуда, прекрасно освежает, совершенно не сушит слизистую.

• Хорошее мыло по демократичной цене

30.03.2014
    KrIs_KA аватар

Здравствуйте милые девушки,удивленна что некто не писал отзыв по данному товару,неужели одна пользуюсь))Два года покупаю данное мыло.Стоит около 70р,найти легко,хватает на пол года.Запах очень приятный,нежный,не каких побочных действий за ним не наблюдала))Простое мыло для ежедневной гигиены,чудес…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Так-так-так... что нам обещает производитель?
посмотрим,что обещает нам производитель..хм.