4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

olgavlad аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 11:42
Достоинства: ph-нейтрален, не вызывает раздражения, не сушит кожу, недорогой

Если честно такую фирму "Маграв" даже не знаю.

У меня ничего из этой марки никогда не было.. Российский производитель все таки не сдается и выбрасывает на рынок все новые интересные, и бюджетные средства для красоты и ухода)) Мне подарили этот гель в наборе с полотенчиком)) моя коллега на НГ. Таких подарков всегда очень много, и я знаю что они дешевенькие, но все равно приятно и я старательно ими пользуюсь. И вот закончился мой гель, а в шкафу еще два стоят на очереди, из подарков. Попался этот первым. Мне очень он понравился, но узнав цену даже не ожидала что такие ценники, на вполне достойном продукте, еще бывают. Пятьдесят рублей)) Написано что гель слабо-парфюмирован, но это далеко не так. Он сильно-парфюмирован, просто запах очень нежный и свежий, мне очень нравится! Прозрачный, густой, я бы даже сказала, очень густой. Открыла его достаточно давно еще даже половину не использовала. Очень экономичен. Хорошо пенится, но не сильно! Никакого дискомфорта после использования не чувствую. Снизила одну звезду за неудобную бутылку. Я люблю всю косметику с дозатором.Здесь же откидная крышка, очень тугая, ну да ладно, это не беда. А вот сам бутылек тоже сделан из жесткого пластика, который не прожимается и поэтому средство достаточно сложновато извлечь. Но за такие деньги к нему грех вообще придираться))

olgavlad рекомендует Гель для интимной гигиены Маграв Интим-гель Magrav Слабо-парфюмированный.

Слабо парфюмированный гель для интимной гигиены.
Смягчает. Снимает воспаления. PH-нейтрален.
Брeнд: Маграв