Гель для кожи вокруг глаз Essence Essence my skin cooling eye roll-on - отзывы

• Взрослый уход для молодых + фото

13.11.2012
    journaled аватар

Этот гель мне был подарен еще полгода назад за активное участие в группе Essence вконтакте. Так что у меня было ооочень много времени, чтобы его протестировать. Упаковка: пирамидообразная коробка, в которую спрятан 15-мл тюбик с гелем. Обещания производителя как и состав написаны на упаковке.

• Понравился даже маме! (+совет +фото +состав)

05.04.2013
    Teenz_years аватар

Взяла, не возлагая надежд. Однако, порадовал!Моя кожа век требует увлажнения всегда, и этот ролик я считаю отличной заменой дневному крему в теплое время года.

• я не поняла...

13.05.2013
    Отзывная аватар

Привет мои любимые читатели!) Не так давно я приобрела себе продукт от ESSENCE из серии my skin, который называется COLING EYE ROLL-ON. Это охлаждающий ролик для кожи вокруг глаз. В тюбике находится прозрачная жидкость.Что нам заявляет производитель?

• нормально

12.11.2012
    HelenPancake аватар

Привет! Хочу написать о новинке моей любимой косметике ESSENCE-гель ролик под глаза с огурцом.Кожа под глазами у меня сухая,чувствительная,с синяками. Вообщем,крах. С кремами мне очень трудно подружиться,потому что либо никак либо жуткая аллергия.

• Очень хороший, за свою-то цену!!!

13.08.2013
    Ksusha22 аватар

Купила эту вещь месяц назад. Пользуюсь ежедневно:днем и вечером. За месяц ежедневного использования у меня ушла только 14 часть упаковки, что очень экономично! Эффект я увидела после 1,5 недели использования. Синяки действительно постепенно начали уходить.

• Бесполезный ролик(фото)

30.05.2013
    Ani4hita аватар

Добрый день! Давно хотела приобрести именно ролик для глаз, т.к. от работы за компьютером глазки очень напряжены. Хотя пользуюсь и очками и зарядку для глаз делаю...Крем не хотела принципиально, т.к. роликом намного быстрее и удобнее пользоваться. Долго не могла ничего подобрать.

• Ну и чёёё? + Фото!

17.12.2012
    Agoniya аватар

Некрасиво, конечно, на сайте общественном жаргонизмами сыпать, но лучше об этом средстве и не скажешь. А только: Ну и чеее?Вот была бы я консультантом в Лореале, я бы сказала: а ничеее!И была бы права!Так себе вещичка, толком ничего не делает. Снимает припухлости, максимум.

• Essence,могли бы и лучше

30.05.2013
    Ксения445566 аватар

Начну с того что купила я этот гель вполне дёшево,врочем,вся продукция Essence не такая дорогая,и качество у неё хорошее,и в этом Essence Essence my skin cooling eye roll-on не отличился...возможно не отличился..Начну с того что мне очень понравилась сама упаковка геля.Она маленькая компактная,и не …

Показывается не более двух фото из одного отзыва.