Гель для лица Avon Anew Aqua Yuoth (20+) интенсивно увлажняющий гель-крем для лица "Источник молодости" - отзывы

• lgs аватар
    09.04.2012
    Пришло время написать отзыв о новом моем приобритении от Avon.Гель-крем для лица Anew Aqua Yuoth (20+) Прошел уже месяц как я начала пользоваться этим средством, не могу сказать что это крем или гель, это что-то не понятное. Консистенция почти прозрачная, мутноватая, густая.
  • 03.03.2015
    Заказывала пробник, т. к. к кремам Avon я отношусь с опаской и осторожностью, были прецеденты, когда появлялась аллергическая реакция потому что состав у них мягко говоря не очень хороший. Не очень хороший состав и у этого крема, но, вот честно он мне понравился!
  • 30.10.2012
    Только сегодня закончилась баночка этого чудесного геля. Пользовалась летом и осенью как в качестве дневного, так и в качестве ночного средства. Минусов для себя не обнаружила, так что перехожу сразу к плюсам - Идеально подходит для чувствительной кожи.
  • 31.05.2013
    Доброго времени суток всем!Достаточно давно купила себе 2 баночки этого крема по акции по 159 рублей за каждую, цена без скидки в каталоге - 560 рублей, а так обычно цена порядка 400-500 рублей, если нет каких-нибудь хороших акций. Использовала уже обе.
  • 15.08.2012
    Пользуюсь этим кремом не так давно, примерно неделю, но хорошее впечатление уже сложилось. Несмотря на гелевую консистенцию, крем обладает очень насыщенной, питательной формулой , поэтому просто замечательно увлажняет, напитывает кожу, делает её потрясающе нежной, бархатной на ощупь.
  • 30.07.2012
    Очень приятный крем с легкой гелевой текстурой. Изначально хотела использовать этот гель-крем в качестве дневного. Однако его главный недостаток кроется в том, что под макияж он совсем не годится. Я уже и 15 минут подождала, а он все равно скатывается при малейшей попытке растушевать тоналку.
  • 12.03.2013
    Скажу сразу, что этот гель-крем мне не по возрасту ( я на много старше 20+),но я решила что много увлажнения не бывает, да и цена была смешная 36грн., так он у меня и появился. Пользуюсь им в течении полугода с некоторыми перерывами.
  • 18.05.2013
    Это первый продукт, с которого началось мое знакомство с серией Anew в Avon. За несколько лет я перепробовала множество разных кремов для лица в Avon - Solutions, Naturals и другие. Цена у них была невысокая, результат ничем не отличался...