Корректирующий гель для лица точечного применения Avon clearskin professional - отзывы

• Эффективное, но, пожалуй, самое противоречивое средство в моем арсенале.

24.04.2017
    Riderol аватар

К счастью, годы подростковых мучений с проблемной кожей позади, но редкие высыпания и черные точки так никуда и не деваются. Поэтому приходится держать в косметичке вот такие средства.

• Незаменим!

26.01.2014
    Christy аватар

Корректирующий гель для лица точечного применения Avon clearskin professional является одним из моих самых любимых средств из эйвон. Я заказываю его на протяжении уже долгого времени и всегда довольна результатом после его применения! Заказывала, заказываю и буду заказывать!

• Как ни странно - он и правда действует! Порадовал + фото

11.06.2013
    Наталья Карпович аватар

Заказывая это средство, я особо и не надеялась на результат. Просто нужно мне чем-то прыщи мазать в обязательном порядке. Многое пробую, но не все действует.И вот, когда пришло средство, я стала его тщательно испробовать.После нанесения на коже виден кремовый след, который засыхая, образует…

• Довольно неплохое средство+Фото

17.06.2012
    Vikki_2012 аватар

Этот корректирующий гель у меня появился самым первым из серии Clearskin Professional, и скажу честно оказался довольно неплохим средством. Может он мне помог потому, что я пользуюсь не только им из этой серии, а еще маской и лосьоном .

• официант! повторите пожалуйста! ))) фото + состав

03.10.2013
    ЭНКА аватар

мега вещь!!! За небольшой промежуток времени подлечивает, подсушивает и уменьшает красноту. Сразу после нанесения иногда бывает ощущение прижигания оО жжет дай Боже! Так что расчесанные и вскрытые прыщички ощутили всю полноту красот процедуры))).

• нулевой результат (+ фото)

26.06.2011
    Дашута аватар

Самая ужасная моя покупка за последнее время!! Деньги на ветер!Купила как гель локального действия. Производителем обещано уменьшение размера прыщика и воспаления + уменьшение покраснения. Все это за 24 часа при использовании от трех раз в день.В день покупки как раз вылез прыщ посреди лба.

• Может, это потому, что кожа у меня совершенно не проблемная, но.... +++ФОТО

21.01.2013
    Эвелиночка.avon аватар

....это средство мне всегда помогает. У меня нормальная, впрочем суховатая кожа, но иногда нет-нет да и вылезет что-нибудь, а летом иногда так вообще ужас, бывает всё лицо в прыщах, особенно лоб под чёлкой.

• Подходит не для всех

23.02.2012
    Plyuha аватар

Заказала данный гель в надежде на то, что он поможет мне избавиться от прыщей. Моя подруга им пользовалась и была в восторге. Наслушавшись ее положетельных отзывов, я мигом сделала заказ и стала с нетерпением ждать.

• Вроде нормально

16.10.2012
    SangReal аватар

Заказала недавно, где то две недели назад, вот пользуюсь все это время 2 раза в день. Помогает, при чем неплохо помогает, но есть но, когда гель впитывается в кожу, над прыщом образуется сухая корка, а так я довольна результатом. Сейчас решила попробовать всю серию.

• лично мне очень помог

16.01.2012
    lera-air аватар

Когда заказывала думала что не поможет. А оказалось наоборот. Очень даже помог.У меня очень проблемный лоб, много прыщей. Сразу после первого применения я ощутила улучшения.Наношу на прыщи каждый вечер.Сначала исчезает покраснение,потом уменьшается размер прыщей.Знакомые тоже заказали-не…

• В борьбе за красоту-не все средства хороши

17.09.2013
    Belaya_Lebed аватар

Я не скажу, что моя кожа нуждается в интенсивном лечении, но моя кожа относится к жирному типу, которому присущие такие проблемы как расширенные поры, черезмерные выделения сальных желез и иногда угри и прыщики.

• Бесполезная вещь

04.12.2012
    Черепаха аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения корректирующего геля.Кожа на лице у меня не особо проблемная, но всё же иногда на ней вскакивают прыщики. Процесс заживления весьма медленный. В таких случаях хочется иметь при себе необходимое средство.

• Приберегите свои финансы для более действенного продукта

27.09.2012
    Этерния аватар

«Что это было? Это не сила» (отзыв на корректирующий гель для лица точечного применения clearskin professional от Avon). «…Беспокойная я, Беспокойная я, Успокой ты меня!» Русская народная песня.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.