Гель для лица Garnier Увлажняющий крем-гель 24 часа "Чистая Кожа" - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

• Как будто впитывается не до конца... (+фото)

25.07.2013
    Alessandra аватар

Этот крем-гель мне подружка подарила, я сама пользуюсь и лечу свою проблемную кожу средствами помощнее (из аптеки), скинореном , например. Пользуюсь им после умывания чтобы увлажнить кожу. Ощущения замечательные: наносится очень легко, равномерно, чувствуется приятный холодок, высыхает моментально.

• Бывает и лучше

17.12.2011
    Miss_New_York аватар

У меня комбинированная кожа с черными точками на Т-зоне,иногда появляются прыщики, в уходе я отдаю предпочтение средства, ориентированным на этот тип. Это средство неплохое, с поставленными задачами справляется на 4 с минусом. Из плюсов: Увлажняет кожу; легкая текстура,подходит для лета.

Этот крем-гель сочетает в себе два действия: день за днём предотвращает чёрные точки и сокращает выработку кожного жира, а также увлажняет кожу, делая её нежной и даря ощущение комфорта на целый день.

В его формулу вошли признанные дерматологами оздоравливающие и регулирующие компоненты: салициловая кислота – за её антибактериальные свойства, очищающий цинк – за его способность регулировать выработку кожного жира, а также экстракт эвкалипта, обладающий очищающими и успокаивающими свойствами.

Кожа увлажнена

- Увлажняет на 24 ч*
- Очищает и устраняет недостатки кожи: 86%**
- Сужает поры 82%**
- Разглаживает неровности:79%**

*Тест при участии 28 женщин
** На основе самостоятельной оценки 28 женщин; % удовлетворённость результатом
Брэнд: Garnier
Показывается не более двух фото из одного отзыва.