Гель для лица Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий PURE CALMILLE - отзывы

• Привет, парабены!

06.06.2013
    dzhulia аватар

Мне всегда нравилась косметика серии Pure calmille, она нежная, легкая, с приятным запахом.Но! Это было до того, как я начала заморачиваться составами косметических средств. Этот гель я не заказывала, а мне его положили в подарок к заказу с туалетной водой и тональным кремом.

• Это мой Must Have!

22.08.2013
    Алла Сергеевна аватар

Потрясающий увлажняющий гель от Ив Роше серии Pure Calmille! Жаль, что не всегда представлен в тарифе красоты! Стоимость этого геля 440 руб. - очень выгодно приобретать 2 штучки по цене 1!!!

• Увлажнение для жирной кожи (фото)

15.01.2011
    irrsinnig аватар

У меня жирная кожа, но после использования средств для умывания, всегда появляется ощущение стянутости и сухости. Использовать более щадящее умывающее средство для меня не вариант - кожа совершенно не очищается, поэтому я долго искала очень легкий увлажняющий крем и наконец нашла его в Ив Роше.Я бы …

• Легкое и быстрое увлажнение в летнюю жару!

04.06.2011
    Cloudy_Sky аватар

Купила данный гель по здешним отзывам и ничуть не разочаровалась! Спасибо вам, девочки Упаковка симпатичная, удобная, выполнена в форме лепестка, не всегда, правда, закрывается с первого раза, но можно наловчиться. Защитная фольга под крышкой отсутствовала.

• Пользоваться им одно удовольствие! (+ фото состава)

31.05.2011
    ulibka_smale аватар

Пользуюсь этим гелем совсем недавно. Довольна. Хотя есть один момент который меня смущает но об этом чуть позже. Гель по текстуре напоминает легкий крем: очень нежный, мгновенно впитывается, не блестит и нет чувства пленки на лице.

• Липкий и не держит макияж

19.09.2013
    Nora Helmer аватар

Возлагала летом на этот гель большие надежды. Все-таки гель, легкая консистенция, быстрая впитываемость вроде бы должна быть. Думала, что будет спасением для моей жирной кожи. Но не вышло. Да, гель хорошо увлажняет кожу. Но он очень плохо впитывается. Лицо от него липкое.

• "невесомый" крем, могла бы и цена такой же быть)

03.12.2010
    Ольга Сидорова аватар

Вообще я сторонница ествественного макияжа, не использую тональные крема,поэтому для меня важно,чтобы кожа лица сама по себе выглядела красивой и ухоженной.этот крем мне позволяет пока не прибегать к тональным средствам) после него кожа становится мягкой, имеет здоровый вид.Согласна полностью с…

• Для меня этот крем спасение

25.01.2013
    ЮляЮляЮля аватар

Пережила прошлую зиму только благодаря этому гелю. У меня извечная проблема - кожа в холодное время года постоянно шелушится (особенно на лице). Так вот спасаюсь только этим гелем. После насморка, например, хорошо помогает (когда все крылья носа в струпьях от платочков).

• самый лучшив в Ив Роше

01.02.2011
    Мышка@ аватар

В Ив Роше два крема в одинаковой упаковке,баночке и практически идентичное оформление. В чем же разница? Разница колосальна! Первый крем появился намного раньше своего "клона". На упаковке белый фон и сам крем белого цвета.

• Для лета - то что надо

19.05.2010
    svitalinka аватар

Очень легкий, с приятной консистенцией, гель для увлажнения лица. Для зимы он слишком легкий и невесомый, а для лета - самое оно, поскольку очень легко впитывается, не оставляет на лице жирной пленки, имеет приятный травяной запах, да и кожа после него мягкая и нежная.

• Пленочку все-таки оставляет...

02.09.2011
    Teenz_years аватар

Мне 20 лет, кожа смешанного типа, Т-зона жирная.Вот на этой самой Т-зоне эту самую пленочку он и оставляет:)Сразу скажу, гель не для теплой погоды, сразу появляется блеск.А в целом, мне он нравится.

• отлично увлажняет!:)

31.01.2011
    Just Kova аватар

купила этот гель, прочитав кучу положительных отзывов о нём на этом сайте и не пожалела:)во-первых, гель имеет обалденный запах! я от него тащусь просто:)))во-вторых, он очень приятный, нежный по текстуре) при нанесении немного охлаждает кожу)впитывается быстро) кожа после него мягенькая,…

• Мне не подошел и своих денег не стоит

06.09.2011
    oksi83 аватар

Крем для такого состава очень дорогой - на дешевом глицерине замесили не супер дорогие и полезные компоненты, кроме экстракта ромашки ничего полезного нет. Но это все ерунда, если бы он мне подошел.

• Плохой состав

22.06.2013
    angieangie аватар

Этот гель схватила, так как срочно нуждалась в увлажняющем креме, а времени выбирать хороший и дорогой не было. Пользовалась им от силы пару недель и выбросила. Пахнет средненько, не сказать что противно, но и удовольствия никакого. По консистенции чистый гель, свеженький и утренний.

• Тяжело ложиться

25.01.2013
    faier аватар

Крем если честно так себе. Всегда страдала проблемной кожей, прыщи, жирный блеск. Подарили мне этот крем, ничего хорошего сказать не могу. Наносится вроде легко, но почему то чувствуется тяжесть от него, как будто крем не впитывается, а лежит на тебе,да так долго,что хочется стереть его.На утро…

• отлично!

06.04.2011
    Светька аватар

Пользовалась им очень давно, но положительные эмоции до сих пор остались. Вот, делюсь со всеми. Этот гель покупался вместе со средствами для снятия макияжа этой же серии. Все вместе и по отдельности они замечательны. Теперь подробней о данном продукте.

• Увлажнение кожи в летний период

13.12.2010
    diana_dixi аватар

Этот крем - просто находка в период жары! После душа моя сухая кожа просит увлажнения, а жирный крем наносить не хочется жарко. А вот этот гель для лица это супер! Легкая структура дает именно увлажняющий эффект, а ещё и ощущение прохлады. Быстро впитывается. Запах очень приятный и легкий.

Подарите Вашей коже всю нежность цветов ромашки!
Увлажняющий гель для лица, обогащенный экстрактом ромашки, ценящейся за свои смягчающие и успокаивающие свойства,
- питает и увлажняет* Вашу кожу,
- делает ее мягкой, нежной и свежей.
Нанося этот освежающий гель на лицо каждое утро, Вы обеспечите Вашей коже необходимое увлажнение.
Средство прошло дерматологический контроль.
Преимущества: Благодаря своей нежной текстуре, гель быстро впитывается.
*За счет впитывания верхними слоями эпидермиса.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промокода не требуется Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на определеннуюю группу товаров
Срок действия до: 2017-11-26