Опубликовано 12 Март, 2016 - 20:38

Здравствуйте,дорогие читатели. Сегодня расскажу вам об еще одном моем геле для бритья Satin care pure and delicate от gillet.

Пользуюсь этим гелем где-то полгода,иногда покупаю и другие,но этот все равно самый лучший и любимый. Покупаю часто маленький флакон 75 мл,так как часто бываю в разъездах,мне очень удобно,что он маленький и компактный,не занимает много места в чемодане.

Пользоваться гелем Satin care pure and delicate -просто удовольствие. Он необыкновенно нежной консистенции,даже воздушной, с приятной ароматической отдушкой. Моя кожа очень чувствительна и мне не подходят все средства,а этот подошел идеально,даже больше-он как будто ухаживает за кожей,оставляя ее после процедуры мягкой и шелковистой,и самое главное-не сушит кожу,это очень важно! потому что не приходится дополнительно увлажнять кожу после бритья.

Самый наверно важный плюс-это экономичность. Я выжимаю всего чуть-чуть геля,и он пенится так сильно и взбивается в красивую воздушную пенку,похожую на безе.

Гель подходит для бритья абсолютно любых зон,потому что не вызывает раздражений.

Достоинства
  • Бережное отношение к коже
  • Быстрое гладкое бритье
  • Нет порезов
  • Нет раздражений
  • Подходит для бритья любых зон
  • Подходит для любых зон бритья
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Результат