Гель для ног Твинс Тэк Непотин 911 - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• Дамы, это самое лучшее средство для ног!

15.07.2014
    Emerald Tornado аватар

Без преувеличения могу сказать, что "Непотин" - это самое замечательное средство для ног! Куплен он был мной в аптечном пункте в магазине "Пролетарский" (так уж сложилось, что в здании "Пролетарского" у нас одна из дешевых аптек). Объем - 100 мл, цена - 64,70 рублей.

• Дезодорирующий эффект и профилактика грибка ногтей

05.02.2016
    Vorobeyka M. аватар

Кто о чем, а я о наболевшем - про профилактику грибка ногтей. Не так давно мне удалось восстановить ногти на ногах после целого года лечения грибка, поэтому расскажу о "Непотине" как о профилактической мази против грибка ногтей. В общем, при покупке особых надежд на него не возлагалось.

• Антипот)

10.11.2015
    Нижегородская аватар

Доброго времени суток! К сожалению, меня не обошла проблема потливости ног. От этой проблемы меня спасает средство Непотин антиперспирант для ног.     Случайно увидела его в аптеке и решила попробовать. В состав средства входят: Запах у геля ментоловый, сильный. Гель бежевого цвета.

• Наконец-то проблема потливости и запаха ног решена! +СОСТАВ

26.03.2012
    Julianna_G аватар

Теперь это средство - мой must have! Я довольно давно мучаюсь с проблемой потливости ног и неприятного запаха. Перепробовала уже огромную кучу средств, которые якобы должны помогать, и результата не добилась никакого. А тут в магазине увидела "Непотин", решила взять, т.к.

• Прохлада для ног и помощь в лечении всевозможных проблем со ступнями.

08.08.2014
    Zaremochka аватар

Наткнулась на этот гель для ног случайно, а так как летом должно быть какое-либо дезодорирующее средство обязательно, решила купить, тем более цена более чем приемлемая. Полное название этого геля   Непотин антиперспирант для ног  911.

• Замечательное средство для свежести ног

28.03.2013
    Ginar аватар

Для моего мужа - это средство просто находка. Он в машине сидит практически сутками, а зимой машина греется и получается ноги часто потеют, а потом запах как разувается- ужасный. А как начал Непотином -911 пользоваться, ноги сухие весь день и запаха поэтому нет.

• недорогой и эффективный

11.10.2013
    Ирина-химичка аватар

Пробовала разные средства: део-контроль, спрей Доктор Шолл, крем Эффект Дезодорирующий, даже мазала сухими дезодорантами для подмышек, поскольку проблема потливости доставляет мне неудобства. 911 - хороший, надежный гель, привлек меня своей ценой (около 65 руб).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Непотин. Средство от потливости ног с дезодорирующим эффектом
непотин отзывы
непонит 911 от потливости ног отзывы