La_Sirene аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 12:21

У этой марки я перепробовала все, благо цена позволяет: любую единицу крема флоресан можно купить в районе 100 рублей.

Отзывами о бессменных лидерах я уже поделилась, ими стали ТЕРМО МАСКА и ГОРЯЧИЙ СКРАБ.

Ну а лидирующую тройку завершает гель, призванный помогать худеть во время сна.

Консистенция: гель как он есть. Жидкий и немного склизский. Густая водичка.

Запах: не определенный, характерный для их продукции.

Способ применения и состав:

Что в нем нравится:

Активные ингредиенты идут почти сразу, некоторые их крема этим совсем не отличаются.

Демитикон в кремах для тела мне нравится, он это самое тело зрительно выравнивает.

Экстракт папайи, экстракт ананаса - часто встречаются в энзимных масках-пилингах, так как обладают свойствами облегчать отшелушивание клеток.

* то есть получается, что ингредиенты на первых местах могут существенно улучшить внешний вид кожи и зрительно ее подтянуть.

Кофеин, никотиновая кислота, и экстракт перца (не острого, кстати, а болгарского)

* действие кофеина на себе не выявила, но вот уже проверено на волосах, что НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА конкретно мне подходит, и в антицеллюлитных обертываниях я тоже замечаю, что она усиливает эффект.

Сразу говорю, надеяться на ночное похудение от крема - глупо.

Но вот состояние кожи (моей) с этим кремом меня радует. И я с удовольствием пользуюсь им ночью. Сейчас добиваю третий тюбик:)

Ну и снова хвастанусь щепоткой кожи:

Скоро-скоро уже явлюсь и во всей красе, надо только фотки найти подходящие, чтобы модераторы не ругались:)

-------------------------

И еще раз о похудении:

Моя АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА. 5 шагов к успеху. Много фотоSmile

1. МЕДОВЫЙ МАССАЖ. Вся известная мне информация. В картинках.

2.. ОБЕРТЫВАНИЯ на основе термо-маски

3. СКРАБ, дополненный и усовершенствованный

4. СПА-КАПСУЛА для похудения, совмещенная с обертыванием

5. КРЕМ АДОНИЯ, милипусечка за бешеные деньги. Обещает избавить от целлюлита за 9 минут.

6. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ БРАЗИЛЬСКИЙ СКРАБ от ChocoLatte

7. СОЛЕВАЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ВАННА. С самой дешевой солью из аптеки:)

-------------

La_Sirene рекомендует Ночной гель Экспресс Floresan (Флоресан) Фитнес night

Категория: Похудение
  • Богема аватар

Богема 15 Февраль, 2014 - 12:29
    Был такой. Надо к лету снова прикупить, кожу выравнивает он неплохо.
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 15 Февраль, 2014 - 12:29
    кожа очень хорошая у Вас. Smile

Гель этот не куплю, но скрабик хотелось бы попробовать. Wink
  • Sea-s аватар

Sea-s 15 Февраль, 2014 - 12:31
    Уже жду-жду полного отзыва о похудении!!!! Smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 15 Февраль, 2014 - 12:43
    От этой марки ничего у меня еще не было, надо присмотреться.
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 15 Февраль, 2014 - 12:57
    хороший гель)
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 15 Февраль, 2014 - 13:22
    Будем ждать дальнейших фото. Wink
    А на гель засмотрюсь, вдруг встречу, пригодится)
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 15 Февраль, 2014 - 13:24
    А меня флоресан так напугал аллергической сыпью на горячий скраб, что теперь боюсь их продукцию использовать...
  • Yanka_08 аватар

Yanka_08 15 Февраль, 2014 - 13:29
    В закладки, надо будет купить)))
  • Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 15 Февраль, 2014 - 14:08
    И чего только не придумают)
  • Felina аватар

Felina 15 Февраль, 2014 - 14:15
    Надо же, у вас совсем нет целлюлита! Сижу и завидую)))
    А сама я пробовала Флоресановский гель-крем от целлюлита, брала в Фикс Прайс за 38 рублей. Ничего так, но чудес ждать не стоит, конечно.
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 15 Февраль, 2014 - 14:29
    Люблю этот гель, кожа после него так потягивается Smile
  • SVET5S аватар

SVET5S 15 Февраль, 2014 - 15:17
    Уже думаю о приобретении(пора )) Big smile
  • Алена.Медведева аватар

Алена.Медведева 15 Февраль, 2014 - 15:30
    Замечательный гель. И вся серия супер!
  • Godiva аватар

Godiva 15 Февраль, 2014 - 15:56
    мне нравится эта продукция)
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 15 Февраль, 2014 - 16:19
    Судя по всему хороший гель. Smile
  • Jenn аватар

Jenn 15 Февраль, 2014 - 16:43
    И мне пора попробовать эту серию)
  • Only white аватар

Only white 15 Февраль, 2014 - 16:55
    Я тоже, по-моему, весь ассортимент Флоресан покупала Smile. Но так ни одно средство до конца не добила, кроме скраба. У них какие-то отдушки странные, вначале ничего, а к середине флакона начинают меня нервировать...
    Но так, за свою цену очень достойные продукты!
  • Darryl аватар

Darryl 15 Февраль, 2014 - 17:19
    Был такой. Правда не знаю правда ли от него худеешь или нет, лично я ничего такого не заметила, использовала его и еще какой-то крем из этой же серии днем. Правда этот крем выравнивает кожу )
  • Meooow аватар

Иванушкина 15 Февраль, 2014 - 20:01
    Прям идеально - намазался и спать, худеть) Big smile
  • hunting girl аватар

hunting girl 15 Февраль, 2014 - 20:27
    С Флоресаном я не дружу категорически, но "щепотка" восхитила просто! Реально круто, завидую Smile
  • MashaK91 аватар

MashaK91 15 Февраль, 2014 - 20:35
    Хорош Флоресан) Может там особо эффекта и нет (в плане удаления целлюлита и прочей бяки), но хоть надежда теплится)))) и кожу увлажняет)
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 15 Февраль, 2014 - 20:50
    Ни одного из средств этой серии не было у меня дома, но чувствую, что уже пора. Муж жаждет красоты..
  • Клариса аватар

Клариса 15 Февраль, 2014 - 21:34
    Вы меня соблазнили на его покупку Smile
  • baiker007 аватар

baiker007 15 Февраль, 2014 - 21:55
    Тоже много средств от флоресан перепробовала, хорошая фирма!
  • ketaminka аватар

ketaminka 15 Февраль, 2014 - 23:49
    Не видела такой в продаже, но для меня он оказался бы полезным
  • дарья2512 аватар

дарья2512 16 Февраль, 2014 - 13:06
    Пользовалась таким - отличное средство.
  • pipusic аватар

pipusic 16 Февраль, 2014 - 15:02
    Тоже активно пользуюсь флоресановскими гелями. Мне кажется, что эффект есть.
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 16 Февраль, 2014 - 15:42
    Хочу всю эту серию попробовать.
  • Summer_Dream аватар

Summer_Dream 16 Февраль, 2014 - 18:10
    у вас красивая кожа)
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 16 Февраль, 2014 - 18:50
    Отличный гель Smile
  • Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 16 Февраль, 2014 - 20:25
    Купила позавчера массажный крем от Флоресан - что ни говори - неплохая марка за свою цену!
  • Амброзия аватар

Амброзия 17 Февраль, 2014 - 01:33
    Классно: спишь и худеешь Big smile
    Купи мечту. Задешево Smile
    Почему бы просто и честно не написать все, как есть Tired
  • Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 17 Февраль, 2014 - 13:54
    честно - кожа более подтянутая
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 18 Февраль, 2014 - 16:46
    Надо попробовать такой гель, даже если не подойдет, 100 рублей не жалко Wink
  • 180531 аватар

180531 22 Февраль, 2014 - 17:23
    Надо тоже попробовать такой, сезон не за горами Smile
  • TheHelper аватар

TheHelper 22 Февраль, 2014 - 21:08
    Действительно помогает? Я уже столько перепробовала, может этот гель поможет, его еще никогда не покупала..
  • AngeJar аватар

AngeJar 23 Февраль, 2014 - 18:14
    Интересно Smile
    Еще ни разу не пользовалась средствами из этой серии,попробовать что ли? Laughing out loud
  • irisКa сладкая аватар

irisКa сладкая 18 Март, 2014 - 13:49
    почти все ваши отзывы в закладки,все очень эффективно,спасибо Вам... насчет этого геля вопрос,он имеет какой нибудь эффект типа охлаждения или наоборот?,а то как не куплю что нибудь от флоресан,так замерзаю,все тюбики стоят ждут лета. а уход уже сейчас нужен.....
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 18 Март, 2014 - 13:58
    irisКa сладкая,
    Нет, он не охлаждающий. Там нет ментола. А если после душа и скраба нанести, то наоборот, будет греть. Не сильно, но будет:)
  • irisКa сладкая аватар

irisКa сладкая 18 Март, 2014 - 20:36
    Спасибо что ответили, не ожидала что так быстро.Беру на заметку, такой эффект меня привлекает ))))
  • Белая Павла аватар

Белая Павла 3 Апрель, 2014 - 09:41
    А мне нравится эта серия - недорого и сердито, так сказвать. Я от кремов для похудания не жду эффекта исхудения. А вот для кожи, десйтвительно, хороши крема.
  • High Definition аватар

High Definition 19 Апрель, 2014 - 11:56
    спасибо-спасибо за инфо!!! его еще не пробовала - теперь попробую.
  • Veresk77 аватар

Veresk77 23 Апрель, 2014 - 08:43
    Я у Флоресана ничего не пробовала, почему-то... Shy
  • Candy_Cat аватар

Candy_Cat 17 Август, 2014 - 00:43
    Вы меня покорили!Восхитительно!
  • НатальяСК аватар

НатальяСК 24 Сентябрь, 2014 - 14:10
    очень нравится эта серия фирмы Флоресан. недорого и действительно помогает!!!
  • Круглова Настя аватар

Круглова Настя 17 Декабрь, 2014 - 13:05
    вот это серьезный подход к уходу за собой!
  • Vika77 аватар

Vika77 28 Январь, 2015 - 15:50
    Я на *фитнесе* в талии потеряла 14 см за месяц...продолжаю им пользоваться и см не прибавляются..только конечно потрудиться пришлось: с работы пришла, намазалась, плёнкой укуталась, *вулкан* одела и вперёд домашними делами заниматься. Перед сном душ, крем и опять пояс..и спать до утра..иногда пресс покачаю, иногда на степпере перед телевизором мин. 15...и вуаля: 14 см минус в талии, 7 в попе...пользуюсь всякими, сейчас купила этот ночной, сегодня буду ним мазюкаться. И кстати, он очень хорошо худит лицо и убирает морщинки, проверенно. Где то прочитала, что девочка так себе личико в порядок привела, решила тоже последовать её примеру, начала наносить на лицо под компрессионную маску...нанесла крем, натянула маску и спать..девочки, реально работает, у меня *бульдожьи щёчки ушли и морщинки носогубные почти незаметны. правда я так месяца два делала, всё сначала на месте стояло, даже расстроилась, но с упорством барана продолжала мазаться и спать в маске..и начала обращать внимание, что постепенно лицо подтягивается и выравнивается...так что терпения и желания, тогда всё получится, эти кремушки правда очень хорошие. Лучшим доказательством стали комплименты которыми меня начали засыпать мужчины...и женщины, которые в мои 37 лет никак не дают мне мой возраст...мои клиентки уверены что мне 28 лет..пользуйтесь этим *элексиром молодости* и молодейте!
  • Sasha Melissa аватар

Sasha Melissa 26 Октябрь, 2015 - 19:10
    Искренне смешит и одновременно настораживает в кремах от Флоресан то, что АНАНАС они почему-то пишут по-русски, но латинскими буквами.. я понимаю, что производитель не зарубежный, но ведь по-английски "ананас" - это PINEAPPLE!