Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 20:27

⓵⓶⓷⓸⓹⓺⓻⓼⓽⓾➊➋➌➍➎➏➐➑➒Добрый вечер, любимые читатели!⓵⓶⓷⓸⓹⓺⓻⓼⓽⓾➊➋➌➍➎➏➐➑➒

Предисловие: Я никогда не пользовалась гелями для интимной гигиены, всё время обходилось как-то различными видами мыла или обычная вода. Как-то подарили гель для интимной гигиены из фикс прайс, но я таки не воспользовалась им. По истечении срок годности, целым, пришлось выбросить. На этот Новый год соседка подарила гель для интимной гигиены, после чего я их полюбила.

И представляю вашему вниманию отзыв о моём любимом геле для интимной гигиены GLORINELL.

░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГЕЛЕ ░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █

Продукт: гель для интимной гигиены.

Цена: 450 рублей.

Фирма: линия интимной гигиены GLORINELL..

Объём: 80 мл.

Производитель: г.Новосибирск.

Срок годности: 2 года.

░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░

гель специально разработан для ухода за кожей деликатных участков тела. Дополнительная защита после похода в бассейн, сауну, купания в открытых водоёмах. Гипоаллергенно.

мягкое очищение и увлажнение; оптимальный ph-баланс; эффективная защита

░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓ СОСТАВ ░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓█

комплекс аромамасел, вода , аллантоин, ментол, кокоамидопропил, бетаин, акриловый сополимер, сорбитол, лимонная кислота, ПЕГ-40, метилглюцет-20, натрия стирол, этилендиамин тераацетат натрия.

Хочется отметить преимущество натуральности состава, и состав на русском язык, что довольно облегчает его просмотр и анализ.

░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ █▓▒

смешайте с тёплой водой и мягкими движениями нанесите на интимные участки тела, тщательно смойте. Использовать 2-3 раза в неделю утром и вечером

░▒▓█ █▓▒░░▒▓█░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ ДИЗАЙН УПАКОВКИ ░▒▓█ █▓▒░░▒▓█░▒▓█ █▓▒░░▒▓█

Упаковка действительно продуманная, то есть удобная. Форма закруглённого прямоугольника, но по середине, где нужно держать (Обхватывать) руками специальный изгиб, что приносит комфорт при выдавливании.

Упаковка белого матового цвета, гладкая. С двух сторон наклеены наклейки со всей необходимой информацией. Крышка прозрачно-зелёного цвета. Открывается с применением достаточной силы, так что не откроется и не выльется. Жидкость из дырочки выходит умеренно и с точным нажатием. Никогда не выливался просто так. Выходит каплями для одного применения, то есть почти есть дозатор Smile

Также вверху упаковки вырезан кружочек для небольшой книжечки, прикреплённая на серебристую резинку. В книжке указано всё по показаниям к применению данного геля и все преимущества.

░▒▓█ █▓▒░░▒▓█░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ КОНСИСТЕНЦИЯ ░▒▓█ █▓▒░░▒▓█░▒▓█ █▓▒░░▒▓█

Консистенция прозрачно-молочная. Не жидкая, но очень хорошо пенится. Консистенция приятная для применения.

░▒▓█ █▓▒░░▒▓█░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ АРОМАТ ГЕЛЯ ░▒▓█ █▓▒░░▒▓█░▒▓█ █▓▒░░▒▓█

Пахнет приятной свежестью. Прочитала в отзыве, что не устраивает мятность геля, но в составе указано содержание ментола. Лично меня для геля интимной гигиены свежесть и мята привлекает, прям как жевачка мяты для зубов.

░▒▓█ █▓▒░░▒▓█ А ТЕПЕРЬ ОБЩИЕ ПОДРОБНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ░▒▓█ █▓▒░░▒▓█

гель для интимной гигиены выполняет все свои обещания: очищает, увлажняет, защищает, придаёт свежесть. Защищает от инфекций и различных болезней, связанных с интимными местами. Помогает от избавления от молочницы.

гель необычен тем, что он не просто для очищения, а именно для защиты от хлора, грязной воды после рек, бассейнов и т.д.

гель дороговат, но очень экономичен. Достаточно на одно применение одной капли с разбавлением водой. Пенится очень хорошо, даже много получается, но меньше взять никак.

удобная упаковка для применения. Сам гель приятной консистенции. Немного охлаждает, но я не вижу в этом ничего плохого. Хорошую книжечку прикрепили со всеми пояснениями. Спасибо производителю за изумительный гель для интимной гигиены.

лёгок в применении; натуральный состав, причём отмечу, что на русском языке. Это настолько просто и понятно.

избавляет от неприятных запахов (например, при выделениях) (девушки должны понять). Нет после применения чувства сухости, жжения, покраснений..

๑۩۩๑ Чем данный гель для интимной гигиены отличает от других гелей для интимной гигиены:๑۩۩๑

┏ свежесть в интимном месте благодаря содержанию ментола в составе

┏ у геля обширные показания к применению (как при некоторых заболеваниях, так и после посещения определённых мест), то есть защищает и убирает многие инфекции

┏ хорошая экономичность, так как для применения требуется совсем немного из-за того, что хорошо пенится

┏ не вызывает аллергию

Итог: подводя итоги, я могу твёрдо сказать: "Я РЕКОМЕНДУЮ ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ GLORINELL". Он меня устраивает во всё; всё идеально от начала до конца, производители продумали всё до самой мелочи.

Заказать можно в интернете.

♂♀ ♀♂ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Спасибо за внимание!

Буду рада, если мой отзыв оказался полезным вам.

»-(¯`v´¯)-»….))))»-(¯`v´¯)-»

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Компактный пузыречек
  • Мягкий и нежный
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
Анитикинрекомендует