Nicky_Grey аватар
Опубликовано 10 Июль, 2016 - 23:17
Достоинства: быстро наносится, моделирует брови, не вызывает отека и раздражения, цена
Недостатки: не слишком удобная кисть, не способствует росту ресниц, склеивает ресницы

Девчонки, доброго времени суток! Покупала данный гель для укрепления ресничек. Приобрела этот продукт для сравнения с бальзамом-основой для ресниц-бровей от этой же фирмы. Что могу сказать после месяца использования:

о ресницах:

- ощутимого результата в росте ресниц я не заметила.

- использовать как основу под тушь не рекомендую (склеивает реснички, а при нанесении туши появляется некрасивый эффект слипшихся ресниц. Такое ощущение, что слоев как минимум 10. Смотрится ужасно)

о бровях:

- так как с ресницами не преуспела, начала использовать как фиксатор для бровей. Уж не знаю, то ли у меня такие жесткие волоски, не поддающиеся дрессировке, то ли средство для этого совсем не предназначено, но пользуюсь лишь в том случае, когда макияж наношу ненадолго, так как оно фиксирует волоски, но "держится" форма, к сожалению,не более пары часов (возможно дело в типе кожи, у меня комбинированная).

об упаковке:

- расходуется гель экономно, так что такой большой упаковки хватит надолго.

- кисть для ресниц удобная, для бровей не слишком (слишком большая и нужно приноровиться для тонких манипуляций)

о содержании:

- вязкий, прозрачный гель. застывает довольно быстро. Не видно на бровях, но заметно под тушью на ресницах.

- сама смесь из прозрачной после нескольких использований становится мутной, но для меня это не принципиально.

о цене:

- в Украине я покупала гель в районе 70 грн. (около 3-х долларов). Для подобных аналогов это не дорого.

Вывод:

в целом гелю поставлю 3+. Ожидала большего, если честно.

Стоит ли оно своих денег? Наверное, да. Заплатила бы больше, было бы обидней.

Стоит ли его приобретать? Решать Вам, конкретно мне средство не сильно подошло, но все мы разные и Вам может повезти больше Smile

Nicky_Grey не рекомендует Гель для бровей и ресниц BelorDesign BIO formula

• Супер средство!!!! Мой способ использования ! + Фотки!

20.03.2013
    Godiva аватар

Купила этот гель в отделе белорусской косметики . С ресницами особых проблем не испытываю . Поэтому приобрела его немного с другой целью . Я укладываю этим гелем брови . Использую как завершающий штрих для фиксации бровей в нужном мне положении . Результат мне очень нравится .

• Супер!! Ну Белорусы! Это еще и основа под тушь! ( фото геля и ресниц)

04.12.2013
    Copoka аватар

Я купила этот гель для ресниц около месяца назад, а пользуюсь им и радуюсь по сей день. Все, что заявляет производитель все правда как ни странно, действительно этот гель укрепляет ресницы и способствует росту,( у меня часто выпадают ресницы, а тут за месяц я не заметила ни одной выпавшей реснички) …

• Био формула для ресничек

14.10.2016
    Yana_Yurievna аватар

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о геле для ресниц. Честно скажу, брала его с мыслью использовать и для бровей в качестве фиксирующего геля. Производитель обещает , что средство будет питать, увлажнять и восстанавливать ресницы, а также стимулировать их рост.

• Хороший гель,который даёт нужный эффект

26.04.2016
    Lime-Lemon аватар

Этот гель для бровей и ресниц Bio Formula  я покупала в магазине Белорусской  косметики за 186 рублей несколько месяцев назад. В Белорусской косметике часто бывают хорошие и эффективные средства при невысокой цене,и этот гель не исключение!