Среднее: 4 (1 голос)

Anna Falcon аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 14:04
Достоинства: защита от бактерий, натуральные компоненты в составе, не сушит кожу, приятная консистенция, приятный аромат, удобный дозатор
Недостатки: нет сменных флаконов, цена
    месяц или более

Гель для рук DermoViva Anti-Bacterial любит покупать мой муж (вот привлекает его это слово "антибактериальный"). Я к нему отношусь нейтрально, используя по назначению, не более того. Никакого особого восторга он у меня не вызывает.

Постараюсь объективно описать мои ощущения от использования, указав плюсы минусы, а также посмотрим состав.

Производиться на фабрике в ОАЭ по лицензии индийской компании.

Пластиковый флакон объемом 200 мл.

Дозатор удобный, фиксируется в открытом и закрытом состоянии быстро и без мороки.

Жидкость светло-зеленого цвета, пениться средне.

В составе 23 компонента, из них 3 натуральных экстракта: семян черного тмина, оливы и рукколы:

Оливковое масло является естественным очистителем и увлажнителем, сохраняет кожу здоровой и нежной. Обладает противовоспалительным и антимикробным свойствами. Уменьшает угревую сыпь, лечит акне, экземы.

Черный тмин нормализует секрецию сальных желез, предупреждает появление угревой сыпи. Тонизирует, смягчает, освежает кожу, предохраняет от шелушения и старения, разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность.

Руккола эффективно очищает кожу от загрязнений, устраняет угревую сыпь и прыщи.

Плюсы:

1.Кожу не сушит (особо и не увлажняет тоже).

2.Натуральные компоненты в составе.

3.Приятный аромат.

4.Защита от бактерий.

Минусы:

1.Цена завышена (около 2 долларов в Султанате Оман, есть варианты геля и подешевле и не хуже).

2.Нет сменных флаконов, покупать приходиться только с дозатором.

Anna Falcon рекомендует Гель для рук DermoViva Anti-Bacterial

07.02.2018
Какой у него прикольный цвет!