tanyatanevna аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 19:11
Достоинства: в состав не входят анастизирующие компоненты, действенный препарат, почти натуральный
Недостатки: индивидуальная непереносимость компонентов

Когда нам было 4 месяца, ребенок начал капризничать без повода, все его не устраивало, постоянно тянул все в ротик, пытался почесать десна. После приема врача, нам сказали ждите зубки, десна набухли и беспокоили малыша.

В аптеке сказали сильные средства нельзя, а можно только Бейби Доктор первые зубки. Его можно использовать с 3 х месяцев, так как содержатся только натуральные компоненты.

Состав:

• Корень алтея-4%
  • Метилцеллюлоза-4%
  • Метилпарабен-0,2%

Способ применения и дозировка:

Небольшое количество геля выдавить на кончик чистого пальца и осторожно нанести на десны ребенка, при проявлении признаков беспокойства в период прорезывания зубов.

Тюбик выглядит так. Маленький, удобный, можно носить с собой куда угодно.

Гель прозрачный, густой. Вкуса никакого не имеет. Ребенок даже не замечает его, когда начинаю мазать. Эффект конечно у него не долгий, зато действовать начинает сразу же. А мазать приходится часто, несколько раз в день.

tanyatanevna рекомендует Гель для десен Бейби доктор Первые зубки

Бейби доктор Первые зубки гель для десен.Для снятия воспаления десен при прорезывании зубов у детей
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Гель для десен
  • действительно помогает, когда режутся зубки

08.04.2011
    olgaartemen аватар

Почти для каждого ребенка прорезывание зубов - это болезненный период. Моя доченька очень капризничает в такие моменты, плохо ложится спать. Так сильно чешет десна, что просто смотреть жалко. В своей кроватки на верхней перекладине даже ямочку выгрызла.

• бесполезная трата денег

28.06.2012
    Belka_1 аватар

У моей дочурки первые зубки начали появляться в 3,5 мес., скажу была наслышана от мамашек о проблемах связанных с прорезыванием зубов, поэтому запаслась заранее по совету подруги Бейби доктором .

• Натуральное средство и отличная помощь!!!

01.06.2015
    Мария0207 аватар

Первые зубки - это радость и переживания для молодых родителей! Ведь не всегда зубки у малышей прорезаются бессимптомно, порой это доставляет массу неудобства ребёнку и маме с папой!  Когда то и нас коснулась эта тема, и по сей день ещё актуальна для нас) когда я начала задумываться, а чем же…

• Израильский 100% натуральный гель для первых зубок

04.03.2015
    Orlandochka аватар

Я купила гель для десен фирмы "Бейби Доктор Первые зубки" ещё когда сынишке было 3 месяца, заранее подготовилась, так сказать. Просто зашла в аптеку, и попросила что-нибудь при прорезывании зубок, выдали мне маленькую коробочку. Заплатила 169 рублей.