Гель для стирки Faberlic Концентрированный для цветного белья - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 02.12.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Долгое время я стирала порошком марки ЛОСК и не собиралась экспериментировать. Но в последнее время я стала замечать, что белье недостаточно мягкое, быстро теряет приятный аромат.
  • В одном из каталогов Faberlic я заказала себе различные средства для стирки, как порошки, так и гели. Использование начала с концентрированного геля для стирки цветного белья .     Гель находится в бутылке объемом 500 миллилитров . На этикетке нанесены рекомендации по использованию     и состав.
  • Гель покупала по скидке,и не пожалела.Лью я его иногда даже меньше чем заявлено на упаковке,сначала думала что он вобще не стирает,т.к. вода в барабане стиральной машинки была вобще без пены,так что после первого использования он меня не вдохновил,но потом я его распробывала.
  • В одном из каталогов были хорошие скидки на некоторые продукты из серии дом "Фаберлик". Мой выбор пал на концентрированный гель для стирки цветного белья. Производитель заявляет, что 500 мл хватит аж на 15-25 стирок. Я решила проверить, и каждый раз при стирке ставила метку маркером на флакончике.
  • 16.08.2014
    Я очень люблю жидкие средства для стирки, раньше моими фаворитами были Персил и Ласка, чуть позже решила переходить на более экологичные по составу - Мейн Либе и этот гель из Фаберлик. Досталась мне эта бутылочка в 500 мл за 250 руб.
  • 09.04.2014
    Очень мне нравится этот гель! Когда я была беременной, то среди прочих вопросов был вопрос "А чем я буду стирать малышкины вещи?" . Провела собственное расследование, перечитала кучу информации о средствах для стирки, и вывелся итог, что порошкообразные средства не выполаскиваются из белья до конца …
  • 19.02.2017
    Так как я страдаю аллергическим ринитом, то мне приходилось после стирки порошком или жидким средством дополнительно ставить режим полоскания. Иначе я заходилась от чихания при разгрузке белья. Так же мне не подходят порошки с резким запахом. Перепробовала много сухих и жидких средств для стирки.
  • Я уже давно и с удовольствием пользуюсь стиральными порошками от Фаберлик. Решила и гель испытать, тем более его стоимость на тот момент была значительно меньше стоимость порошка, а рассчитан от на такое же количество стирок.