Гель для стирки Meine LIEBE Waschgel für kinderwäsche для детского белья - отзывы

• Экологичный гель для стирки вещей новорожденного? ДА! Аллергии нет? НЕТ! А отстирывает? ДА! + фото ДО и ПОСЛЕ стирки

06.01.2017
    Varida аватар

Гель для стирки детского белья Maine Liebe я заприметила еще во время своих беременных гуляний по детскому магазину Кораблик. С упаковкой производитель точно не прогадал - такой ми-ми-мишный пузырек с таким ми-ми-мишный медвежонком! В самый раз для сентиментальных беременяшек...

• очень хороший гель для стирки детского белья (+ фото)

29.05.2014
    toshadema аватар

Гель для стирки детского белья Meine Liebe мне посоветовала подруга, мы с ней обе помешаны на запахах (точнее их отсутствии в бытовой химии). Сам гель еле-еле пахнет, после стирки не пахнет вообще ничем.

• Ура, я нашла безопасное средство для стирки одежды моего малыша!

11.01.2015
    Dame аватар

Гель Meine Liebe был моей третьей попыткой в поиске безопасного средства для стирки детских вещей. Первая -  порошок Babyline , вторая - гель Ocean Baby , все три по немаленькой цене. На нем я и остановилась. Конечно, прежде всего обратила внимание на состав.

• Гель Meine Liebe

20.07.2015
    4ikka аватар

Хочу поделиться мнением о геле для стирки детского белья Meine Liebe (Дания)Чтобы не быть голословной, сразу покажу наш эксперимент. Взяли (когда-то в далеком прошлом белую) футболку старшего брата с застарелыми вековыми пятнами и малину.

• Остановила теперь свой выбор только на этом геле

17.03.2017
    Иришка_Соломяная аватар

Гелем для стирки посоветовала воспользоваться моя подруга, так как сама, наверное, я бы никогда его не купила, всегда пользовалась порошками. Но у ребенка появилась явная аллергическая реакция на кожи, врач предположил, что дело скорее всего в порошке.

• Вернул белизну пожелтевшим детским пеленкам!

24.07.2014
    светлана1141 аватар

Первым средством марки Meine Liebe стал гель для стирки детского белья. Взяла я его на тот момент на свой страх и риск, потому, что отзывов о нем я не находила ни где. После первой же стирки в стиральной машинке я просто офигела, вот по другому и не скажешь.  P.S.

• Хуже, чем до стирки!

27.12.2014
    Juicy09 аватар

Ужасное средство. Сейчас достала из стирки новые вещи и обнаружила, что они испорчены. Зло берет Уж не знаю, как там насчет экологии и выполаскивания, но на вид вещи хуже, чем до стирки.

• Неплохой гель, но вряд ли куплю ещё раз

28.06.2015
    vermishelka аватар

Давно пользуюсь кондиционером для детских вещей Meine Liebe, очень довольна, поэтому решила попробовать и гель для стирки тоже. Выбор пал именно на гель, потому что жидкие средства (большинство) лучше или полностью выполаскиваются из ткани, в отличие от порошков. Итак, сначала плюсы.

• На защите нежной кожи наших малышей

01.03.2017
    freeday-10 аватар

Насмотревшись передач про то, что у нас в России продаются порошки и средства непонятно какого качества, решила, что стоит попробовать европейские средства для стирки и самой убедиться в том, есть ли разница или нет. Выбор свой я остановила на немецкой марке Майн Либе, так как о нем слышала много…

• Отличный гель для стирки детских вещей

12.03.2017
    Алёна Геннадьевна аватар

Этот гель для стирки детского белья я приобрела в Перекрестке. Я искала именно жидкое средство, потому, что после стирки им вещи как будто постираны вместе с кондиционером (то есть мягкие без доп.химии так мне подсказали опытные мамы). Мне надо было средство, которое подходило бы с рождения.

• Больше не куплю!

21.11.2014
    Фиалка27 аватар

К рождению малыша нужно было перестирать одежку, как новую, так и ту, что досталась по наследству от старшей дочки. Решила я заказать что-то новенькое в инет-магазине, и выбор пал на симпатичный бутылек с медвежонком и обещанием европейского качества.

• Отличный, безвредный гель для стирки детского белья.

03.12.2015
    Yuli4ka__ аватар

Долго я искала хоррший и качественный порошекгель для стиркиидетского белья. После многочисленных проб и ошибок я нашла для себя это чудо средство. Данный гель не содержит хлора, фосфатов, красителей, ароматизаторов и других химически агрессивных компонентов.

• Хороший

20.10.2015
    lubimayaeon аватар

Гель для стрики детский вещей Meine Liebe нам понравился. Он абсолютно без запаха. Густой, за счет чего экономичен.Вещи после стрики мягкие, аллергии и раздражения кожи не вызывает. Малыша ничего не беспокоит, кожа ровная.без пятен. А для нас это немаловажно. Долго искала такое средство!

• Легкость в использовании

12.10.2015
    ВалерияНиколаева аватар

Я тестировала Meine Liebe Гель для стирки детских вещей (Концентрат) - первое, что хочется отметить - это отсутствие резкого запаха (что часто бывает у других фирм), он легкий едва уловимый, после стирки белье очень чистое и без запаха.

• Отличный гель для стирки!

17.08.2015
    Ninon33M аватар

Милая упаковка с мишкой на ней. Удобный мерный колпачок. Я сама больше люблю жидкие средства для стирки белья. Мне кажется, что их удобнее дозировать. Колпачок всегда на бутылке и не надо искать мерный стаканчик, как в случае с порошками. Гель густой, практически без запаха, прозрачный.

• Впечатление о геле для стирки детских вещей Meine Liebe

26.07.2015
    pysik88 аватар

Итак. Здравствуйте, дорогие мамочки. Протестировала я гель для стирки детских вещей Meine Liebe и вот что могу сказать. По внешним признакам он прозрачный ничем не пахнет. Замечу, что на упаковке указано, что отстирывает любые загрязнения при температурах от 30 до 95С.

• Неоднозначный гель Meine Liebe

21.07.2015
    Cute.Mary аватар

Скажу поправде, раньше никогда не стирала вещи гелем, поэтому не знала чего ожидать. Гель для стирки детского белья не тестировался на животных. Это качество вызывает уважение, но приоритетным не является. Запах еле заметный мыльный, без отдушки. Очень удобен в использовании.

• Рекомендую гель для стирки детского белья Meine LIEBE.

20.07.2015
    aueola аватар

Как в доме появился ребенок, выбор бытовой химии стал более тщательным. Отдала предпочтение марке Meine LIEBE (изготовитель Дания), так как заявлено на упаковке, что стиральный порошок не содержит хлора, фосфатов, красителей, ароматизаторов и других химически агрессивных компонентов, что…

• Хорошее экономичное средство

15.07.2015
    Наталия Шуваева аватар

Гель для стирки очень порадовал. Вещи отстирались хорошо. Цвет и качество вещей после стирки не изменилось, белые вещи стали еще белее. У средства нейтральный запах, что по моему мнению для детских вещей отлично.

• Стиральная машинка не справилась

01.12.2014
    Sun_baby аватар

Купили этот гель из-за состава, уж очень понравился. Минимум веществ, никакого хлора. Была надежда только на него, так как ребенок страдает атопическим дерматитом. Подозревали, что этот дерматит контактный (сыпь только в местах контакта с одеждой). Поэтому выбирали средство наиболее безопасное.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Meine LIEBE
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
милый медведь)
состав