Опубликовано 21 Август, 2017 - 19:26

❇️ ❇️ ❇️ Привет-привет! ❇️ ❇️ ❇️

В любое время года каждый уважающий себя человек хочет выглядеть чисто и опрятно, в связи с чем большую часть времени ему приходится уделять уходу за вещами, стирке, чистке и глажке вещей. В летнее жаркое время этот процесс еще больше набирает обороты, ведь футболки, майки и шорты требуют фактически ежедневной стирки.

За долгие годы человек формирует наиболее подходящий гардероб и старается подобрать средства для стирки, которые максимально хорошо отстирают пятна, придадут изделиям приятный аромат и не будут искажать цвет материи.

В последние годы я как и многие другие рачительные хозяйки начала использовать для стирке в машинке не только стиральные порошки, но и жидкие вещества и гели. Эти средства продаются в специальных канистрах, имеют жидкую текстуру, добротно отстирывают пятна соков и ягод, не деформируют тканевые изделия.

О некоторых из них я уже неоднократно писала в своих отзывах:

Жидкое средство для деликатной стирки Perwoll Renew color;

Концентрированный гель для стирки REX Power Gel Pro-white концентрат Горная свежесть.

Гель для стирки Perwoll Care & Repair отзывы

Результаты стирки с их участием мне нравились, именно по этому сегодня я представляю вашему вниманию еще один вариант - Гель для стирки Perwoll Care & Repair.

Штрих-код товара: 9000100996341.

Данное средство для стирке представлено в продаже в небольших 1-но литровых и в больших 3-х литровых упаковках.

Вся тара выполнена из золотисто-перламутрового пластика и имеет крышку из черного материала, которая по совместительству является и мерным стаканчиком. объем стакана 110 мл. - это полная разовая доза рассчитанная на 2,0 - 3,0 кг. белья среднего загрязнения при воде средней жесткости.

Гель для стирки Perwoll Care & Repair большой объем

Более подробная инструкция и схемы расчетов приведены на большой информативной этикетке на тыльной стороне флакона.

Гель для стирки Perwoll Care & Repair отзывы

Крышка плотно закручивается на горлышке и никогда не протекает, ни в процессе транспортировки, ни при домашнем применении данного вещества. Гель для стирки Perwoll Care & Repair можно применять как для ручной, так и для машинной стирки.

Средство для деликатной стирки Perwoll Восстановление+ Уход - заботиться о волокнах ткани вашей одежды и подходит для стирки слабо загрязненных и деликатных вещей.

Гель для стирки Perwoll Care & Repair режимы стирки

Его ингридиент Repairrzym уменьшает кашлатость и катыши до 80%. Лучший результат против катышей будет заметен на одежде на основе хлопка, а для максимально заметного результата пользуйтесь средством регулярно.

Штрих-код товара: 9000100996341.

Для лучшей заботы об одежде придерживайтесь рекомендаций касательно стирки и выбирайте деликатный режим стирки.

Для полноты информации я открыла инструкцию к своей стиральной машине LG. Моей малышке два года и рассчитана она на 4 кг. белья. Есть режимы стирки для 1 или 2-х кг. Это очень удобно и энергоэффективно в условиях постоянно растущих тарифов на энергоносители и воду.

В инструкции к стиральной машинке указано, что жидкие вещества для стирки можно использовать в данной конструкции.

Их загрузку необходимо производить в день стирки и размещать в основном отделении лотка.

Perwoll Восстановление+ Уход можно заливать в отделение для порошка или наносить непосредственно на одежду. Не использовать вместе со стиральным порошком!

Дозировка:

При стирке в воде мягкой или средней жесткости:

60 мл — для слабо загрязненной одежде

90 мл — для загрязнений средней степени

120 мл — для сильной степени загрязненности одежды.

При стирке в жесткой воде:

75 мл — для слабо загрязненной одежде

105 мл — для загрязнений средней степени

135 мл — для сильной степени загрязненности одежды.

В инструкции также есть примерные весовые замеры стандартных наборов белья, пижам, ночных сорочек, спортивных костюмов и других часто носимых вещей.

При подсчете я собрала вещей на 1,5 - 1, 7 кг. вода в нашем регионе средняя, следовательно мне хватает на такую загрузку машинки 70-80 мл. геля, или 2/3 мерного стакана.

Гель для стирки Perwoll Care & Repair отзыв

Отмерив нужное мне количество Геля для стирки Perwoll Care & Repair я начинаю подбор программы стирки.

Для данного набора белья лучше всего подошла программа "Смешанные ткани".

Время стирки определилось автоматически 1:15.

Количество оборотов - 800.

Температура стирки 40 градусов Цельсия.

Гель для стирки Perwoll Care & Repair режимы стирки

Состав продукта химический:

вода, 5 — 15% анионные ПАВ; <5% неионные ПАВ, сапун, <5% неионогенные ПАВ, мыло, фосфонаты; энзимы; отдушка.

Средство показывает достаточно большое пенообразование, хорошо простирывает изделия из смешанных тканей и хлопка с эластаном.

При извлечении изделий из машинки излишков пены не обнаружено, приятная нюху отдушка чувствуется при поднесении к носу на расстоянии 10-15 см. В данном случае уже совершенно нет необходимости использовать кондиционер для белья - изделия мягкие на ощупь и нежно пахнут.

На трикотажных костюмах и блузах не образовываются катышки, изделия не деформируются и не вытягиваются.

Стирка в данной машинке и достаточно деликатном режиме позволяет получать изделия готовые к вывешиванию и не имеющие складок и заломов.

Гель для стирки Perwoll Care & Repair отзыв

✅ Рекомендую Гель для стирки Perwoll Care & Repair

❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️ ❇️

В своих отзывах я делюсь впечатлениями о продуктах бытовой химии применяемых для стирки и кондиционирования вещей:

✍️ Жидкое средство для деликатной стирки Perwoll Renew color

✍️ Капсулы для стирки детских вещей и белья Kupava Baby Universal

✍️ Gala стиральный порошок "Холодная сила"

✍️ Концентрированный гель для стирки REX Power Gel Pro-white концентрат Горная свежесть

✍️ Концентрированный ополаскиватель-смягчитель Silan "Soft & Oils" Лиловый с маслами

✍️ Стиральный порошок Tide Автомат для белого и цветного

❇️ ❇️ ❇️ Спасибо за внимание! ❇️ ❇️ ❇️

❇️ ❇️ ❇️ До новых встреч! ❇️ ❇️ ❇️

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Деликатно стирает
  • Мягкие вещи после стирки
  • Не портит стиральную машину
ZHANNA MeDрекомендует
Хороший гель для стирки)
Интересный...такого у меня ещё не было!
Ek@ аватар
Ek@
21.08.2017
Не знакома с этим брендом, надо посмотреть в магазинах Smile
поищу его в магазине.
21.08.2017
Люблю подобные средства для стирки) такой гель мне бы понравился
21.08.2017
Такой гль для стирки несомненно пригодится и отличный в использовании.
21.08.2017
хороший гель, был такой, понравился
Девочки из России. Это наша Ласка Smile
Очень похоже оформление на Ласку! Которая без катышек
хорошее средство!
Отличный гель ??
22.08.2017
Не видела такой у нас, надо поискать
22.08.2017
Серьёзная Сова, я думаю, что какой-то из брендов пытается подделываться под конкурента Big smile
Надо купить на пробу)
22.08.2017
Пробовала, мне понравилось !?
нужное средство для стирки:exmark:
22.08.2017
Тоже надо попробовать! Smile Бутыль красивый - золотой! Как я люблю! Прятать не нужно будет! Терпеть не могу, когда 3 кг-вый пакет порошка в ванне стоит!
22.08.2017
Мне тоже теперь хочется такой купить на пробу
22.08.2017
а меня запах стал безумно напрягать, а так да. Куртки отлично стирать им
22.08.2017
Хороший гель по описанию, главное, чтобы запах понравился, тогда точно куплю себе! Smile
22.08.2017
Какая красивая бутылка! Не пользовалась еще гелями для стирки.
22.08.2017
Радует, что использование кондиционера с этим средством необязательно.
22.08.2017
___Alice___, это точно бутыль воды не боится, да и что либо просыпать невозможно - так что теперь чаще гелями пользуюсь Exclamation Mark
23.08.2017
Не слышала об этой марке.
23.08.2017
Этот продукт производит флагман промышленности Henkel Group — немецкая химическая компания, работающая в трёх направлениях: чистящие и моющие средства, косметика и средства личной гигиены, технология склеивания
Смотрю фотки и понимаю, что у меня такая же машинка, только на 5,5, а так один в один управление и даже надпись такая же.
23.08.2017
Не пробовала такой гель. нужно присмотреться.
23.08.2017
Интересный гель, я такого не видела
мне нравится использовать гели для стирки из-за того, что можно не лить кондиционер - вещи 100% будут вкусно и ощутимо пахнуть Smile
23.08.2017
Согласна с вами, можно и без кондиционера обойтись!
23.08.2017
Мандаринка84 , стиральная машинка очень качественная и есть различные режимы я тоже довольна ею Exclamation Mark
Люблю гели для стирки!
25.08.2017
И я и моя стиралка их любит))) мягко и никакого осадка от частиц порошка!
Я обычно порошками пользуюсь, надо бы попробовать гель для стирки)
31.08.2017
Хорошая идея!
11.09.2017
Ребрендинг, как он есть - это ж ласка) Но, как не странно, работает лучше.
12.09.2017
Я думаю Ласка - это копия данного продукта, именно по тому и Perwoll Care & Repair работает лучше.
12.09.2017
ZHANNA MeD, производитель один, страна разная, оттуда и разница в качестве. Вот например Pril, в Украине теперь тоже сменился после санкций, везут из Европы, тот же производитель и упаковка, но название другое - Pur. Качество тоже отличается.
Так что я бы это назвала приятным апгрейдом, скорее)
Все возможно)))
26.09.2017
Хороший и качественный, главное, со своими функциями справляется)
27.09.2017
Достойный продукт с приятным ароматом Exclamation Mark
беру в закладки, попробую при случае
Ещё 2 комментария