Гель для удаления кутикулы Classics mini - отзывы

• А не рассказать ли вам, деточки, сказочку, как сделать самой себе красиво?.. Итак, первый свой отзыв я решила посвятить Гелю для удаления кутикулы Classics mini. Для начала нужно отметить, что я - жираф и многие средства, чем другие пользуются уже годами мне начинают хотеться только сейчас.
  • 29.07.2017
    Со средствами для удаления кутикулы я познакомилась всего год или полтора назад - все Irecommended. Начитавшись отзывов, я пошла в Магнит Косметик и купила Экспресс-удалитель кутикулы от Eveline. Его я потом покупала аж три раза и была в общем и целом довольна и эффектом, и ценой.
  • Для начинающих вполне себе бюджетное средство, которое может убрать совсем незаметную кутикулу. Почему выбор пал на самое дешёвое средство? Да потому, что начинать я привыкла с малого Нанесение На чистые,сухие ногти,на 20-40 секунд.
  • 16.03.2018
    Здравствуйте! С подобными средствами опыт у меня сложился небольшой. В последнее время я вдохновилась мыслями, наконец-то таки научится делать себе маникюр сама, так как ходить куда-то у меня просто нет ни желания ни возможности, прежде всего это связанно со свободным временем.
  • Всем привет!!!! Это мой уже четвертый пузырек, данного средства. Начну кратко, но по порядку мне за 30. И от обрезного маникюра стараюсь отказаться, точнее я его делаю лет 10 наверное один два раза в год. И то летом.
  • Всем привет! В очередном забеге в магнит-косметик я встретила необычную вещицу. А именно гель для удаления кутикулы за 36 рублей(!) Такой цены даже в Fix Price нет уже давно) Я не смогла пройти мимо и конечно же купила данную вещицу. Полное его название гель для удаления кутикулы CLASSICS mini.
  • 10.01.2017
    Итак, продолжаем выбирать гель для удаления кутикулы . Именно это средство я не собиралась покупать, но в "Магнит косметик" прямо на кассе много такого копеечного товара, который вроде бы и нужен, а вроде бы и не помешает. Бальзамы для губ, влажные салфетки и т.д.
  • 21.01.2017
    Когда на прилавке магазина "Магнит косметик" увидела гель для удаления кутикулы Classics mini за 39 рублей , и гель другой марки за 200 рублей, я без задних мыслей потянулась за экономичную упаковочку. В такой коробочке я его приобрела Ну и сам тюбик. В составе присутствуют пузыри, много пузырей.