Гель для удаления кутикулы Cosmake №207 с экстрактом зелёного чая - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 3)

• Хорош, но будьте осторожны!

30.12.2012
    ele6839 аватар

Уже давно делаю маникюр сама и использую гели для удаления кутикулы. Обычно я пользуюсь экспесс удалителем от Evelin, меня он в общем устраивает, но не очень нравится то, что он в тубе. А недавно увидела в аптеке средства для ухода за ногтями COSMAKE, много разных бутылочек в аккуратных коробочках.

• Не лучший выбор. Фото использования

22.01.2016
    Cutty_Sark_ аватар

Гель Cosmake привлекает прежде всего ценой, а когда сидишь в декрете - это очень весомый аргумент для выбора. Стоит он не более 80 рублей, работает на тройку.  У меня сухая, огрубевшая, довольно запущенная кутикула. Никак не могу приучить себя регулярно пользоваться кремом для рук, что уж говорить…

• Хорошь

09.01.2013
    Dyrnaya аватар

мне очень нравиться, с первого применения. ну правда, в первый раз пришлось чучуть срезать, а потом как по маслу все пошло, просто наносишь , ждешь 2-3 минуты и убираешь все палочкой прелесь, а не средство. у нас оно стоит 80 руб. красотища!!!!правда я наношу на 2 слоя т.к.

№207 Гель для удаления кутикулы с экстрактом зелёного чая COSMAKE Гель с экстрактом зеленого чая мягко удаляет ороговевшую кожу кутикулы, придавая ей красивый и здоровый вид. Гелевая структура средства, способствует быстрому размягчению кутикулы, помогает отшелушивать омертвевшие клетки кутикулы, устраняя избыточную кутикулу или предупреждая ее появление. Объём 11мл.
Брэнд: Cosmake
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До использования
Результат