Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 15:29

⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜ Доброго ☀✴ ⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜

Пишу о постоянном средстве в уходе за ногтями - ремувер.

История покупки. Когда закончилось мое обычное средство be natural для кутикулы я решила попробовать средство другой фирмы. Было несколько неудачных и вот наконец я нашла действенное. Покупала в Золотом Яблоке. Мне нравятся лаки Sally Hansen - они очень здорово ложатся, удобные кисточки, хорошие цвета.

Общее. Тюбик 25,5 мл. Удобный "носик".

Применение.

Нужно нанести на кутикулу и подождать 1-2 минуты. Не держать больше 8-10 по рекомендации на тюбике. Затем смыть теплой мыльной водой. Никогда не держала гель так долго. Одной минуты в принципе хватало. Затем обрабатывала деревянной палочкой. Саму толщу кутикулы этот гель не особо снимает, а вот окружающие пленочки на ногте и заусенцы - вполне. Чтобы кутикула стала гладкой нужно поработать палочкой.

К слову сильно палочкой я никогда не давлю на кутикулу, т.к. у меня ногти начинают расти волной.Эффект был хороший меня все устраивало , но...

Впечатления.

у меня начали болеть кончики пальцев. Ноющая боль под ногтем, да еще отдавало в кость. Я не могла понять отчего это - думала на новые моющие-чистящие средства, на медикаменты. На гель не думала, т.к. раньше постоянно пользовалась подобными средствами. Руками что-то делать было не комфортно и иногда даже просто невозможно. Мазала йодом. После педикюра появился дискомфорт и на ногах - ходить в обуви было неприятно. Продолжительность 1-2 дня.

После отказа от этого геля ничего подобного не повторялось.

Итог. Печальный) Может это моя индивидуальная реакция, но такого подвоха от Хансен я не ожидала.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

ps Обычно я не пишу негативные отзывы - не трачу слова на среднестатистическое ***. Делаю это только если средство или товар совсем из ряда вон.

бесплатные товары на пробу

⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧ Спасибо за прочтение! ✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈

Сolorofне рекомендует
10.12.2015
Ничего себе! Вот это реакция! Shock ужас!
У меня был похожий продукт от Avon:))) вернее есть - так и валяется, не поняла я его.
10.12.2015
мда, лучше пользоваться проверенным средством Sad
Реакция конечно удивительная -(((
Goo аватар
Goo
10.12.2015
Очень плохо отношусь к подобным средствам!
10.12.2015
Мне от Арт-Визаж подходит гель для кутикулы, этот неудачный какой-то Smile
Кошмарное средство
Что там такое ужасное? В жизни не возьму! Stare
Что - то с ним намудрили Sad
10.12.2015
Хотела купить его для педикюра, но лучше, воздержусь
10.12.2015
Реакция, конечно, очень пугающая, я даже не думала, что можно такой эффект получить как-то нет желания самой испытывать Tired
Реакция, конечно, жуткая(
Ужас, удалил кутикулу остался доходяжкой
11.12.2015
Мда, странно действует этот гель.
11.12.2015
Более чем странная реакция... может и вправду что-то в состав засунули... Stare
12.12.2015
Вот это реакция! Tired
12.12.2015
Ничего себе реакция... Shock
13.12.2015
я только лаки этой фирмы пробовала пока что Smile
13.12.2015
У меня тоже такая есть, но не пользуюсь. Валяется в коробке с маникюрными прибамбасами.
Вот так реакция(((
Монстр в тюбике Big smile
14.12.2015
ужас! что же там такое в составе!?
15.12.2015
_Amelie_ , состав к сожалению был заклеен. Самой теперь очень интересно, но упаковку выбрасываю сразу.
16.12.2015
У меня сейчас другой гель от Sally Hansen, вроде с алоэ. Пока не пробовала, надеюсь понравится.
16.12.2015
Ничего себе, какие последствия!
19.12.2015
эту марку уже давно не покупаю, есть куда лучше и дешевле
20.12.2015
Спасибо за отзыв! А я думала его купить, когда голубой закончится.
23.12.2015
Ужас!!!! Спасибо, что предупредили!
23.12.2015
Я себе такой покупала как-то, реакции отрицательной не было, но и положительной тоже 0. Гель просто на мне не работал ))
26.12.2015
Я вообще разочаровалась в ремуверах и больше их не покупаю. Те, что есть использую для размягчения кутикулы, чтоб в последствии ее обрезать. Либо у меня такая кутикула не поддающаяся, но для более идеального маникюра мне помогает обрезной.
31.12.2015
у меня кутикула растет со скоростью света ((
09.01.2016
На этот гель такие противоречивые отзывы
17.01.2016
Я вообще кутикулу не удаляю, а отодвигаю Smile
24.02.2016
Девочки, спрашивайте если я что-то упустила и то, что вам интересно. Все отзывы отслеживаю - так что отвечу обязательно.
25.10.2016
Согласна с Вами плохой гель Sad
15.01.2017
Choco_Cat, в моем случае он оказался ужасным Sad