Гель для укладки волос Garnier Fructis Style Гель сильной фиксации Эффект мокрых волос С укрепляющими микро-восками фруктов - отзывы

• Конечно не Тафт, но тоже неплохо + Фото волос сразу после укладки и через 6 часов

31.07.2011
    Татусик аватар

Я даже не знаю, есть ли именно такой гель сейчас в продаже, потому что покупала его давно, даже не вспомню, когда именно... Просто давненько не укладывала волосы в мокрые завитки, и мой Гарньерчик стоял без дела, ожидая своего часа. После Тафта конечно не айс, но с укладкой справляется нормально.

• Самый лучший гель для моих волос!)+ фотки результата)

28.11.2012
    Куколка-Барби аватар

Сегодня речь пойдет об этом чудесном геле для волос. Цена его кусается( Стоит около 200 рублей. Где-то 189 рублей . если быть точными.Но гель классный.Очень густой и требуется его немножко.Приятный фруктовый запах.Не липкий, не склеивает волосы.Волосы действительно "как мокрые", очень блестят.Легко …

• мне нравится!!на твердую четверку!!!

08.04.2012
    Вишенк@ аватар

это мой первый гель "эффект мокрых волос" других фирм у меня не было этой серии.мне понравился неплохо,держится долго, очень приятно пахнет фруктиками), немного липкий но не страшно на волосах такого нет (только в руках пока наносишь) не жирнит волосы,действительно эффект мокрых волос есть))стоит…

• больше не буду покупать.

06.10.2011
    Татьяна Максимова аватар

Здравствуйте! Гель для волос Garnier Frutic Style эффект мокрых волос у меня ещё не закончился, хотя купила я его 2 года назад. Почему? Просто я им не пользуюсь! И больше покупать такой гель не буду! Упаковка данного геля для волос - привлекает, радует глаз.

• деньги на ветер. Бесполезная штука

23.03.2012
    Коша аватар

Мой гель с экстрактом бамбука, эффект мокрых волос, фиксация 2. Пахнет не так навязчиво, мягко. Эффект мокрых волос (очень слабый) только пока ходишь по дому.

• Потрясающий гель

12.07.2014
    Аннааннаб аватар

Сегодня под укладками с "эффектом мокрых волос" подразумевается совсем не то, что подразумевалось в двухтысячных - теперь для таких укладок геля нужно меньше, волосы прямее, да и укладка в итоге получается не "только что из-под сумасшедшего душа".

Показывается не более двух фото из одного отзыва.