Среднее: 4.2 (32 отзыва)

denissova аватар
Опубликовано 24 Март, 2016 - 09:14
Достоинства: имеет приятный запах

Здравствуйте. Хочу представить вам гель для укладки с эффектом "мокрых волос". Прикупила его себе моя родственница, но за ненадобностью отдала мне. Чему я Очень рада.

Уникальность этого средства познали все девушки, которые хоть раз им пользовались. У него

• прекрасный запах,
  • консистенция и "Наносимость" на наши локоны,
  • не утяжаляет волосы,
  • придает им легкость и упругость.

С этим гелем волосы кажутся мокрыми, а не жирными, как в других случаях. Главное его достоинство это экономичность использования.

Оформление баночки очень симпатичное, я бы даже сказала, несколько брутальное. Гель легко выдавливается, но сам по себе не выйдет из тубы, т.к я уже писала, он не жидкий, да и крышечка плотно закрывается. Объем 150 мл.

Как заявляет производитель, гель дает длительный эффект, не утяжаляет и не склеивает волосы и очень легко смывается, без остатка.

В общем, я всем рекомендую, несмотря на цену, он того стоит.

denissova рекомендует Гель для укладки волос Taft Ultra с эффектом «мокрых волос»

Тип косметики: Гель для укладки волос
Брeнд: Taft
  • Класс! Главное наловчиться!!

16.12.2010

Отличная штука! Главное пользоваться правильно - не читайте инструкцию, получите эффект склееных перемазанных гелем волос.У меня слегка волнистые, пушащиеся волосы. Иногда жутко лень чета с ними делать и вот тога приходит на помощь этот гель.

• Отличное качество, прекрасный эффект!

05.11.2015

Taft Ultra - очень классный гель для укладки с мокрым эффектом. Я от него в восторге, пользуюсь постоянно, когда делаю мокрую укладку. Чем понравился продукт? 1. Консистенцией средняя желейная, не густая и не жидкая. 2. Эффект от применения волосы после геля не слипаются, они выглядят натурально.

• Отлично фиксирует кучеряшки

18.04.2016

Здравствуйте. Я давно искала средство, которое могло бы надолго зафиксировать кучеряшки. Свои волосы у меня прямые и обычно после укладки кучеряшки быстро исчезают .Этот гель вообще используют для мокрого эффекта на волосах, но я его ни разу не делала.

• Хотите упругие и красивые локоны? Этот гель вам точно поможет!

03.02.2016

Всем доброго времени суток! Я испробовала множество различных укладочных средств и мне хотелось чего-то новенького. Свои волосы у меня кучерявые, волнистые и очень пушистые, поэтому чтобы их уложить требуется немало сил.