Гель для умывания Clean&Clear Глубокое действие. Крем-гель для очищения лица - отзывы

• Как косметическое средство крем-гель неплох, но вот насчет глубокого действия производители пошутили)

28.06.2016
    Julia0608 аватар

Добрый вечер, дорогие читатели) Сегодня я продолжу рассказ о средствах для жирной кожи. Я уже писала о скрабе от фирмы "Clean&Clear", сегодня на повестке дня его собрат - крем-гель. Читать далее

• То чувство,когда умываешься пеной для бритья((( или еще один бесполезный гель

30.05.2016
    Miss Iris аватар

Гель для лица Clean & Clear освежающий "Глубокое Действие" купила я почти полгода назад.Косметика марки Clean & Clear давно зарекомендовала себя с лучшей стороны на рынке средств,которые борются с угрями,черными точками и просто с несовершенствами кожи. Читать далее

• Отзыв с ФОТО и несколько секретов)

26.09.2010
    Mandibulyarnaya Anestesiya аватар

Гель очень даже неплохой.качественныйюЗапах очень понравился.На кожу наносится легко.Пенится превосходно.После чувствуешь что кожа очистилась.не содержит жиров-что не маловажно при лечении акне.Тк добавлен ментол -свежесть надолго.Сама купила его недавно.очень понравился.кожу не сушит.Цена… Читать далее (1)

• Ой, мороз, мороз!

11.01.2016
    Орли Ок аватар

Безусловно стараюсь не попадать на громкие рекламные заявления и клятвенные обещания производителей средств для ухода за кожей лица, но в этот раз решила пробовать (в данном случае "умывалки") подобрать комфортное средство очищения. Методом проб и ошибок средство рано или поздно найдётся. Читать далее

• Это и есть глубокое действие?!(+фото)

12.02.2012
    Дельфиненок аватар

Отвратительное средство!Купила сама не знаю зачем. У меня не проблемная кожа, мне просто нужна была умывалка. Она не убирет проблемы, а как там сказано "При длительном использовании предотвращает появление прыщей". Ну пусть будет. Читать далее (1)

• Только он уже два года)

04.03.2011
    PrettyWoman аватар

Пару лет назад я пользовалась косметкой MIA (от концерна КАЛИНА). Гель для умывания был, и тоник... Приятные, но, в целом, бесполезные. И вот попробовала серию от Clean&Clear. Я просто пришла в восторг! Читать далее

• Кричащее название,но не более

08.04.2012
    Kelen аватар

Подарили мне это средство,вот и довелось попользовать)Запах у него приятный,консистенция густая,экономичное)) В общем с виду - одни только плюсы)) Даже можно сказать приятный в использовании (заранее извиняюсь перед тем человеком,у кого содрала данное высказывание Ну а сейчас о минусах этого… Читать далее

• Да он супер!!! Как этот крем-гель для умывания может не нравиться?!

09.10.2012
    konfeta_m аватар

Я просто не могу не написать про этот крем-гель для умывания - настолько он классный! В нем сочетается все, что я ценю в умывалках:Люблю ядерные . Такие, чтобы сразу ощущалось, что гель действует.Охлаждающий эффект .И в то же время люблю мягкие, чтобы эти ядерные компоненты в составе не… Читать далее

• Лучший!!!)))

20.03.2015
    Miss Blackberry аватар

Приобрела данный крем-гель только потому что уже знакома с данной линейкой от Clean&Clear, которая мне очень нравится и как всегда не была разочарована))) Могу с уверенностью сказать, что данный крем-гель меня порадовал и я даже куплю его снова) После того как закончился мой не менее любимый… Читать далее

• Полнейшее фуфло!!! Сплошной обман!!!

06.02.2013
    Givanche аватар

Даже не знаю с чего начать, такой гадости я еще не встречала. Во первых это ни какой ни Гель а какой то жирный крем который вообще не понятно для каких целей придуман. Если сказать что кожу он не очищает это не сказать ничего. Отвратительное средство которое только ухудшило состояние моей кожи. Читать далее (2)

• Супер!!!

26.04.2010
    Muro4ka аватар

Почитала впечатления других девушек... Как говорится "Ты не любишь кошек? Ты просто не умеешь их готовить! ) Вообще, для оптимального результата, необходимо 3 ступени: очищение, тонизирование, увлажнение. Так вот как первая ступень этой системы крем-гель просто идеален! НЕ первый год им пользуюсь. Читать далее (1)

• Отличный

11.11.2010
    ТвояПакость аватар

Когда покупаешь новое средство, прежде чем намазать его на лицо, нужно протестировать на сгибе локтя.И не говорить потом,что средство какашка)Отличный гель,замечатеьно чистит лицо,цвет кожи хороший,не сушит.Минусов нет.Все шелушения ушли. Читать далее

• Уж слишком глубокое действие!

14.03.2010
    MariannaIva аватар

У меня кожа не проблемная, смешанная! Всегда пользовалась не дорогими гелями для умывания( "Чистая линия", " Сто рецептов красоты"), а тут захотелось сделать себе подарок и купить что-то подороже! Ну вот и купила на свою голову! Читать далее

• против проблем кожи неэффективен.

05.01.2010
    ChateNoire аватар

Два раза покупала данный продукт компании "Clean and clear". Сначала, когда наносишь крем-гель на лицо, то ощущения приятные такие, пахнет вроде ничего так. Экономно расходуется. Читать далее

• Хороший!)

08.04.2012
    White аватар

Оцениваю этот крем-гель однозначно на 5 баллов))У меня какоето время были проблемы с кожей лица, обычно кожа сухая... а тут чтото поменялось и кожа начала быстро жирнеть, плюс ко всему же добавилась угревая сыпь!(((Покупала разные кремы, скрабы, но ничего не помогало) И как то раз мне в аптеке… Читать далее

• Чистота и ощущение свежести

30.11.2009
    PCHOLKA01 аватар

Попробовав однажды этот гель,стала пользоваться им всегда!!При нанесении на лицо чувствуется необыкновенная морозная свежесть, гель очень приятный, хорошо намыливается.Лицо становится чистое и гладкое.После смывания долгое время остается чувство прохлады.Очень важный момент- гель не пересушивает… Читать далее

• Сушит

02.12.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Может быть он с прыщиками и проблемной кожей действительно справляется неплохо, но я у меня теперь он просто стоит.. для мебели, потому что обратила внимание на красивую упаковку, но не обратила внимания на то что у меня не проблемная кожа. Читать далее

• хорошо очищает

25.01.2011
    Helena.U аватар

Я покупала этот крем-гель для очищения лица вместе с другими средствами этой серии. Одно время почему-то сильно стали появляться воспаления на лице, и я решила купить целый набор. Выбрала серию "Clean&Clear". Кстати. эти средства мне неплохо помогли очистить лицо. Читать далее (1)

• Хороший гель! Как его лучше использовать! Смотрите:)

01.11.2012
    Nadejda880 аватар

Гель для умывания Clean&Clear действитеьно очень хороший! Хорошо очищает кожу, кожа на весь день остается достаточно свежей и чистой!Моя кожа склонная к жирности! Особенно жирными являются такие места как нос, подбородок и лоб! Недавно приобрела это замечательный гель для умывания! Читать далее

• Недавно купила этот крем-гель для умывания,совершенно не понравился,не рекомендую.

23.07.2015
    Дарьяна fantasy аватар

Обычно я покупаю другое средство для умывания,но решила попробовать и купила крем-гель clean&clear. Умывалась утром и вечером. Первые 3 дня он меня устраивал. Но дальше я начала замечать,что после применения этого геля стали появляться прыщи и с каждым днем все больше. Читать далее

• Мягкий гель-крем с эффектом прохлады, не сушит и не стягивает кожу

25.03.2015
    Убийца Билла аватар

Пользуюсь этим гелем уже 2 года. Он стал для меня одним из обязательных средств по уходу за лицом. Сейчас расскажу почему и как я им пользуюсь.  В борьбе против воспалений очень важен комплексный подход. Читать далее

• Очень нравится,пользуюсь только им теперь.

24.10.2014
    Лелька05875 аватар

Идеальное средство для меня.  Имеет очень приятную,мягкую текстуру. Многие пишут,что это средство не пенится, так оно и не должно пениться,это крем-гель,не просто гель для умывания,оно собственно и приятную кремовую текстуру,как и полагается крем-гелю. Читать далее (1)

• Прошла неделя,а эффекта нет!

14.02.2014
    UnicornBeatelsUnicorn аватар

Краткий отзыв: Цена:205 рублей Для:чувствительной кожи без проблем(пояснения в более длинном отзыве ниже) Консистенция:мягкая От прыщей и чёрных точек не помогает Теперь развёнутый отзыв:купила умывалку из за проблемной,чувствительной кожи,бунтарского духа моих прыщей.Купила в практической магии в… Читать далее

• не в восторге

04.02.2014
    Светлана ПТ аватар

Мне это средство подарили.Первые впечатления об этом крем -геле  вроде были нормальными .Цвет белый текстура приятная, прохлада после умывания. Но только в области глаз этот ментол аж  щипал как будто бальзам звездочка поднесли к глазам (( Мне это не понравилось еле отмыла.!!! Читать далее

• Интересная текстура, по-моему, это работает

13.01.2014
    AlinkaSolominka аватар

Мне понравилось это средство. Номер раз - приятная текстура у него, даже получше чем просто у геля, приятно наносить его на лицо. Номер два - очищает тоже неплохо, по-моему все-таки получше, чем просто гель. Читать далее

• Для меня он один из лучших!

05.10.2013
    vikamotomoto аватар

Очень хороший гель! Хорошо очищает кожу, нежная текстура позволяет легко нанести и распределить его на лице. Цена довольно приемлемая. Предупреждает внезапные появления прыщей( кроме ПМС конечно) и избавляет от старых высыпаний. Легкий запах ментола делает процедуру умывания еще более приятной. Читать далее

• Однозначно положительная характеристика!

30.01.2013
    Artanisans аватар

Сразу скажу: сей гель прыщи не устраняет - такого свойства и не заявлялось - зато отлично справляется с очищением кожи, и со временем это ведет к улучшению состояния кожи. Читать далее

• Не подошло

29.01.2013
    innace аватар

Одно из самых неудачных средств для проблемной кожи, с которыми я сталкивалась за время своих попыток привести кожу в нормальный вид (а это многие и многие годы мучений). Насколько мне нравились лосьоны из этой серии - настолько разочаровали меня средства для умывания, и это в частности. Читать далее

• Ядрёный

27.07.2012
    Майя-Анна аватар

Сомневаюсь,что могу порекомендовать.Но сама пользовалась им в течение долгого времени.Эффект вообще-то есть.И он довольно-таки неплохой.Сам по себе крем-гель имеет мятный какой-то аромат.Он белого цвета.Плохо пенится.После применения присутствует ощущение чистоты,но и одновременно чувствуется… Читать далее

• Прохлада на коже после применения+фото моего спасителя))

15.07.2012
    Его Викулечка аватар

История моего знакомства с данным продуктом случилась жарким июнем. Жирый блеск, расширенные поры, ну в общем всякие прочие неприятности, которые случаются с кожей летом. Итак, после того, как я перепробовала почти все умывалки для лица, я остановилась на этом чуде. Читать далее

• Идеал!

28.08.2011
    Sol аватар

Вот она - моя самая любимая умывалка от клин эн клиар. Прекрасно очищает лицо, освежает, при этом не стягивается и после него можно спокойно оставить кожу "поработать самой" . Читать далее

• Действительно безупречно чистая кожа!

13.05.2011
    Naste аватар

Раньше средства фирмы Clean&Clean брала частенько, но как то позабыла... переключилась на другую. Но, в прошлом месяце зашла в аптеку именно за покупкой очищающего геля для лица и буквально случайно наткнулась на Крем - гель для очищение лица Clean&Clean Глубокое действие. Читать далее

• Нет обещанного ощущения чистоты

10.04.2011
    _Настюшка_ аватар

Ожидала от него большего, если честно.Начну сначала: Во-первых, он плохо пенится, возможно потому, что он КРЕМ-гель, а не просто гель. Ещё покупая его, подумала, что же может означать это "крем".Во-вторых, обещанного ощущения чистоты после его использования у меня не появилось. Читать далее (1)

• Ужас!

25.01.2011
    Somnambulla аватар

Это кошмар,только нанесла гель на кожу...и кожа загорелась,стала щипать(((я быстренько смыла....появились красные пятна,которые шелушаться...До этого у меня была нормальная кожа,все средства подходили..теперь кожа очень чувствительная,прошло около двух месяцев,но состояние коже не улучшается,до сих … Читать далее

• Очень нежно, но глубоко, очищает кожу

24.01.2011
    elle77 аватар

Очень понравился в использовании. Сама структура - нежная, хорошо пеннится на лице. Удаляет превосходно жир, и загрязнения. У меня самой, кожа лица комбинированная, и очень капризная. Я много средств перепробовала, но пока такого еще не встречала. Читать далее

• Прекрасный ежедневный продукт

05.09.2010
    Гермиона аватар

Пользуюсь гелем на протяжении пары месяцев- очень довольна. У меня комбинированная кожа. Освежает, очищает, не стало черных точек на подбородке. Приятен в использовании утром и вечером.Отличная консистенция и запах. Читать далее

• Не понравился.

31.05.2010
    Анна_93 аватар

Кожа у меня очень проблемная. Трудно подобрать что-то, чтобы, действительно, помогало. К дерматологам идти бесполезно, поэтому всё своими силами и знаниями... Решила попробовать этот гель после прочтения различных отзывов. После использования наступило полнейшее разочарование. Читать далее

• Ужасный

05.01.2010
    Лада аватар

У меня проблемная кожа: прыщи, черные точки, всё это бывает. Перепробовала почти всё, но почти безрезультатно. Решила попробовать крем-гель для глубокого очищения кожи. Мало того, что очень неприятные ощущения на лице, так еще такое чувство, что обратный эффект. Читать далее

• Единственная вещь,которая реально помогла

15.04.2011
    Julis аватар

Для начала небольшое введение в историю моей кожи. В подростковом возрасте супер адских проблем с кожей не было,ну выскочит один-два прыщика, а в остальном всё хорошо. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото упаковки спереди.
фото упаковки сзади.