Гель для умывания Clean&Clear Контроль блеска - отзывы

• Эээ... что это было?

25.12.2011
    lobanchik аватар

Схватила в шопоголичном забвении, а увидев еще и небольшую скидку, в моей голове вообще что-то отключилось. Потом каждый раз после умывания разглядывала пузырек и думала: "зачем?!"Мотивация его купить у меня была такая: кожа у меня комбинированная, Т-зона склонна к жирности, но впереди лето и кожа…

• Приятный холодок)

24.06.2010
    Sumochka аватар

Решила купить этот гель для умывания, потому что у меня кожа лица склонная к жирности. Повелась на значок Johnson&Johnson, ну и на обещания избавить от жирного блеска на целый день. В принципе, часть моих ожиданий оправдалась.

• Выбирайте скраб из этой линейки он существенно лучше

15.01.2012
    snake-_-girl аватар

Да уж, как могут настолько отличаться соседние продукты из одной и той же линейки? я пользовалась и тем и тем, но, в итоге, остановила свой выбор именно на скрабе.

• Истинная цель этого геля чистота, а на ибзавление от блеска

19.08.2013
    Afina08 аватар

У меня всегда была Т-зона очень жирная. Причем щеки сухие а нос и крылья приходилось чистить от черных точек. Бесило ужасно, пудрой, крем-пудрой пользоваться сложно, каждый час смотрела в зеркало и промакивала салфетками нос , иначе он блестел вроде я его маслом намазала.

• реально работает

20.09.2010
    кирюшок аватар

Летом проблема жирности кожи меня не так уж сильно волновала, потому что в такую ужасную жару и пыль умываться приходилось по 3-4 раза на дню(столько же раз и накладывать легкий по случаю лета макияж: пудра, тушь и блеск для губ) - какой уж тут жир накопится!

• Не разочаровал

06.01.2012
    MilaTs аватар

Пожалуй, самый лучший из тех, которыми когда либо пользовалась. Кожа у меня нормальная, жирный блеск периодически появляется только в Т-зоне. Этот гель для умывания приобрела по подарочной карте, полагаясь на популярность этой фирмы. Не пожалела. Во-первых, очень приятный запах, свежий, легкий.

• Сухость обеспечена

28.12.2010
    Aksinija аватар

Обладательницы жирной или комбинированной кожи всегда в поиске средства, который поможет им избавиться от жирного блеска, я, к моему сожалению, тоже в их числе, и постоянно ищу, но пока, увы, такого я не нашла.

• довольна результатом

08.01.2011
    KATERINA55555 аватар

использую уже 3 штуку этого геля. Кожа у меня проблемная, частые воспаления,зимой нос и щеки немного шелушатся. вместе с ним брала лосьон но он гадость еще та и внимания не заслуживает.

• Как я чуть не лешилась кожи от этого "великолепного" средства

27.11.2013
    tomiyuliya аватар

Когда в очередной раз закончился гель для умывания, мама, зная что я на тот момент находилась в поиске "своего" средства купила мне это.Кожа у меня комбинированная, поэтому куплен он был как раз для контроля блеска и очищения кожи.

• Понравился очень, не сушит кожу

17.12.2012
    Maya_Maya аватар

Я купила этот гель, так сказать, от балды: надо было что-то для умывания. Ощущения очень приятные при умывании. Умылась вечером и легла спать, кремом не помазала - леньки))) Утром меня удивило то, что утром моя кожа стала мягкой как после крема. Тоесть эффект увлажнения на уровне.

• вполне хороший гель о.о

09.08.2012
    Прайд аватар

Итак, дома заканчивалась моя любимейшая фруктовая умывалка, поэтому я решила обновить запасы. Выбор пал на эту умывалку. Конкретно меня пленил тюбик, такой ярко-зеленый, красивые, блестит. На тюбике красовалось "Контроль Блеска" и довольно таки небольшая цена. Поэтому я с радостью купила гель.

• хотите приятных ощущений без чувства стянутости? тогда вам нужно именно это!!

11.07.2012
    yanyka аватар

давайте сразу и на чистоту, ни одно средство не избавит кожу ( комбинированную и жирную) от жирного блеска на целый день, ну не реально это люди, поймите. это всего-навсего рекламный трюк, но удачный по моему мнению, народ ведется.

• Clean&Clear, и все в порядке??? :-)

13.11.2010
    stionaxxx аватар

Прикупила данное средство из-за того, что в магазине стояло на скидке))) Решила попробывать...Ну что я могу сказать, по сравнению с тем средством, которым я пользовалась до него (гель для умывания "Черный жемчуг"), он не так уж и хорош, а стоит почти в два раза больше (если не на скидке))).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.