Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 21:26

Привет!

Рада, что Вы заглянули.

Я обладательница чувствительной комбинированной кожи. На моем лице прекрасно уживаются все основные проблемы: повышенная сухость, жирный блеск, расширенные поры и куда же без них черные точки.

Именно поэтому выбрать подходящее средство для ежедневного очищения мне весьма проблематично.

В этом отзыве я расскажу про продукт от компании МейТан – гель для умывания "Естественная красота" из серии Dao de Mei.

Для: проблемной кожи

Объем: 120 г

Цена: около $3 (199 руб.)

Место покупки: оф. сайт

Информация от производителя:

Обладает антибактериальным свойством. Интенсивно очищает кожу, улучшает кровообращение, создает длительный защитный барьер, препятствующий образованию угрей.

Способ применения:

Как правильно использовать гели для умывания? Нанесите на ладонь или очищающий спонж небольшое количество геля, смешайте с водой до образования пены. Равномерно нанесите полученную пенку на кожу лица, слегка помассируйте и смойте теплой водой, избегая попадания в глаза.

Совет косметолога:

Для умывания используйте воду комнатной температуры, так как умывание горячей водой ведет к потере эластичности кожи.

Гель для умывания находится в сиреневой тубе из мягкого пластика, одна сторона которой украшена ненавязчивым цветочным рисунком. С обратной стороны напечатана необходимая информация:способ применения, срок годности, состав.

Крышка плотно закрывается, что точно предотвратит протекание продукта.

Сам гель прозрачный, тягучий но не густой.

Имеет ярко выраженный химический запах, напоминающий стиральный порошок. Но на коже он не остается.

Гель для умывания пенится не сильно.

Я не использовала дополнительных дивайсов, хотя, думаю, при помощи специальных спонжей можно добиться большего количества пены.

Основная задача гелей для умывания – очищение кожи. Гель от МейТан делает это бережно. Такой эффект хорошо вписывается в концепцию ежедневного ухода.

Огромным плюсом этого средства является то, что гель не пересушивает кожу. Я часто сталкивалась с аналогичными средствами других марок, которые хорошо очищали лицо, но так же хорошо и пересушивали его.

Гель Dao de Mei – деликатное средство. С серьезными проблемами он врятли справится, а для очищения здоровой кожи он подойдет.

А теперь обратим внимание на состав:

В заключение плюсы и минусы:

+ деликатное очищение

+ не сушит кожу

- химический запах

- состав

Гель для умывания "Естественная красота" из серии Dao de Mei от компании МейТан рекомендую!

Спасибо, что были со мной!

Ваша Apollinarija.

Apollinarijaрекомендует
29.06.2016
Никогда еще не пользовалась продуктами этой фирмы, даже не видела в продаже
29.06.2016
да уж, с кожей вам не повезло, тут не поспоришь.. зато повезло найти хорошее средство)
Inc аватар
Inc
30.06.2016
Люблю гелевые умывашки для лица! Я бы попробовала, но тоже в продаже не втречала пока
30.06.2016
Hysterical_Person, Inc: в магазинах я эту марку тоже не встречала. Думаю, можно найти представителя в городе либо заказать через интернет магазин)
DavveroVero: Smile
01.07.2016
нежное средство, самое-то на каждый день Smile