Опубликовано 21 Август, 2013 - 15:03

Никогда не пользуюсь ни молочком ,ни тому подобными средствами для снятия макияжа. От них постоянно то глаза горят,краснеют, то косметика плохо смывается и т.д. Вот и приходится пользоваться всякими гелями. Постоянно одним и тем же не интересно,да и в наше время глупо, когда есть такой выбор. Одним из гелей у меня побывавшим и является Fresh Juice. Запах мне понравился, хотя пахнет только бутылочка, на коже я не почувствовала ничего. Зато тушь и карандаш с нижнего века смывается очень хорошо. Когда попадает в глаза почти не щиплет и не оставляет глаза красными. Только вот цену этой вещицы не знаю, мне подруга подарила,даже где взяла не говорит!

Достоинства
  • идеален для удаления макияжа
ГаннаГордонрекомендует
  • 09.08.2013
    В один прекрасный день я купила в магазине два средства для лица, это были фреш-скраб Манго и дикие ягоды и Пенка-коктейль Апельсин и зеленый чай , после того как я испробовала эти средства меня постигло такое же дикое разочарование, как и ягоды в этом скрабе.
  • 22.03.2015
    Я обладательница нормальной кожи. С удовольствием пользуюсь этим гелем для умывания! Уже заканчиваю флакон,но куплю такой же,когда закончится,так как мне он очень подходит. Во-первых приятный запах,во-вторых приятно наносится на лицо. Хорошо очищает,не вызывает ощущения стянутости или сухости.
  • 31.01.2014
    Доброго времени суток! Наконец созрела для написания отзыва о любимом геле для умывания. С данной маркой Fresh Juice познакомилась совсем недавно, купив скраб для тела , а теперь вот и гель для умывания. Приобрела его в "Аптеке низких цен ", но думаю в магазинах он тоже должен быть. Цена и объем.