Гель для умывания Holy land cosmetics PHYTOMIDE Foaming Gel Cleanser - отзывы

• Нежный и эффективный (фото флакона)

22.09.2013
    evdokiya аватар

На данный момент это мой любимый гель для умывания. Мягкий, нежный, бережно относящийся к коже. Гель предназначен для сухой кожи (у меня жирная, довольно проблемная и капризная), но я с удовольствием умываюсь им.

• Очень приятная умывалка!(фото)

14.10.2013
    Sweet-ik аватар

Заказала данный гелик прямиком из Израиля, взяла попробовать меленькую бутылочку. Что понравилось сразу, что бутылек с дозатором, которого хватает как раз на одно умывание, в отличие от большинства других моих бутыльков, с которых у меня периодически проливается что-то лишнее)) Так вот, гель…

• Он просто спас!!!!!

11.07.2014
    Zachary аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим опытом использования этого геля для умывания.   В одно время у  меня появилась проблема с кожей лица. Кожа стала сильно сохнуть, шелушиться и растрескиваться, на местах шелушения и растрескивания оставались красные пятна.

• Супер гель для умывания лица!!! Кожа нежная, ухоженная!

03.01.2013
    irina23 аватар

Гель для умывания очень понравился!!! Нежный, легкий, деликатный. Отлично очищает от макияжа, в том числе и с глаз. Не сушит, после применения кожа мягкая, бархатистая, ощущения стянутости кожи нет. Косметика профессиональная, производство Израиль.

• После умывания гель к моему удивлению матирует кожу и слегка уменьшает поры

18.05.2015
    Anastassika аватар

Holy Land Phytomide foaming gel cleanser   Для меня очень важно, чтобы макияж можно было смыть быстро и до полного ощущения чистоты кожи. Долгий процесс с использованием нескольких средств отнимает слишком много времени, да и кожу лишний раз раздражать не хочется.

• Прекрасная очистка лица, не сушит

20.03.2013
    Ysi аватар

Что обещает нам производитель: Пенящийся гель для щадящего очищения кожи всех типов, включая кожу век.После применения геля от Холи Лэнд кожа становится мягкой и нежной, гладкой и приятной на ощупь.Состав: Deionized Water(Aqua),Propilene Glicol,TEA-Lauryl Sulfate,Urea,Disodum…

• Самый лучший гель для умывания!!!!!!

11.04.2014
    olenyka777 аватар

Всем привет! Линия PHYTOMIDE предназначена для интенсивной профилактики старения обезвоженной, увядающей кожи. Пользуюсь этим гелем уже больше года, поэтому не по наслышке знаю его действие. Началось все с пробника, который мне положили в мой заказ, малюсенький такой пакетик.

• В восторге от этого геля! Самый лучший, что я пробовала. Он идеальный

22.02.2016
    Jane1981 аватар

Этот гель для умывания просто идеальный. Пожалуй, один из самых лучших средств Holy land. Прекрасно очищает, совершенно не сушит, какой-то даже легкий эффект увлажненности на лице, как ни странно, даже матирует. Кожа лица после умывания мягкая, чистая, не пересушенная.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.