Опубликовано 23 Июль, 2017 - 16:44

неделя или более
    329 рублей

Всем привет!

Я большая поклонница косметики Ив Роше,поэтому не смогла в очередной раз пройти мимо их продукта.Так вот,сегодня речь пойдет о геле для умывания из серии "Pure System". Вот так выглядит сам гель

• Цена: Первоначальная стоимость этого геля была 490 рублей. С разными акциями и скидками можно приобрести и дешевле. Я брала за 329 рублей
  • Объем 125 мл.Думаю этого хватит примерно на 2-3 месяца
  • Сзади написано все на французском поэтому для нас прикрепили наклейку на русском языке с важной информацией
  • Состав указан на самой упаковке на французском
  • Запах приятный,освежающий

Производитель пишет: Экспертный уход для борьбы с черными точками!Благодаря растительным микрогранулам, гель удаляет излишки себума и очищает кожу;очищает поры и устраняет черные точки;предупреждает повторное появление прыщей.

Через 7 дней применения количество черных точек сокращается.

• Наносить надо утром и вечером,помассировать немного и смыть водой
  • Вот так выглядит сам гель: цвет желтоватый с частицами. Выглядит на коже как скраб. Если помассировать на лице,то приобретает белый цвет
  • У меня жирная кожа поэтому я использую его ежедневно утром и вечером. Гель хорошо избавляет от жирности. Через пару дней я заметила,что кожа разгладилась и черные точки начали исчезать по чуть-чуть. Легко наноситься,но немного тяжело открывается крышка.

Я думаю,что это мой любимый гель для умывания. Цена приемлема,качество очень хорошее. Гель справляется со своей задачей на ура! Ставлю 5 звезд!

Достоинства
  • бережно отшелушивает
  • имеет приятный аромат
  • кожа чистая и гладкая
  • очень хороший результат
Недостатки
  • дороговат
Nadya Sokolovaрекомендует
23.07.2017
Отличный гель!)
23.07.2017
Тоже пробовала,неплохая умывалка
24.07.2017
Цена , конечно, немаленькая, но по сравнению с корейскими очень даже доступно)
24.07.2017
отличный гель, надо попробовать
26.07.2017
как-то задумывалась о том, чтобы его купить, но слышала много отрицательных мнений
30.07.2017
А вот мне Yves Roche вообще не подходит (((