Гель для умывания L'Oreal Pure Zone 30 секунд Чистый эффект - отзывы

• Хочу рассказать о волшебнике, моем помощнике который полностью избавил меня от жирного блеска на лице. Пользуюсь этим средством около года. Черных точек у меня нет и не было, зато был жирный блеск который полностью исчез после этого средства.
  • 14.09.2013
    Всем любителям поухаживать за собой - привет!   Я обладательница чистой кожи без угревой сыпи, но как и у всех, есть свои проблемные зоны. У меня это Т-зона и соответственно наличие в ней черных точек.
  • Добрый день всем, кто читает отзыв на этот продукт!)) Этот гель для умывания L'Oreal Pure Zone 30 секунд Чистый эффект я приобрела скорее не из-за геля, а из-за щеточки, которая идет к нему в комплекте, уж очень сильно хотелось попробовать… оценить, так сказать, действительно ли будет лицо…
  • Добрый вечердень,всем читателям! После 3 месяцев тестирования,решилась написать тест-обзор на этот чудесный продукт. От производителя: Как выглядит продукт спереди: Задумка конструкции мне нравится,гель есть не только снизу,но и сверху,огибая район щеточка(по сути-150 мл) Что обещает нам данный…
  • 20.03.2014
    В этот раз начну наверное без предисловий.(Черт,не получилось!) Кожа у меня средней жирности, но с проблемными местами в виде носа и лба. Поры не широкие, но периодически забиваются черными точками. Долгое время я умывалась мылом , но кожа немного сохла.
  • Ох, как же я хотела эту штуку, когда она только появилась в магазинах! Стоила космически для такого «ширпотребного» лореалевского средства почти 400 рублей! Но я купила ее! И зачем??? По сей день задаю себе этот вопрос! Никому случаем не нужна эту штука даром? Отдам, честно-честно!
  • 13.10.2014
    Всем привет!) У меня вечная проблема-черные точки, и чтобы я не пробовала ничего не помогает, либо же эффект держится пару дней, увидев это средство сразу же решила, покупаю.     Этот гель для умывания заявлен как средство: 1. Против жирного блеска 2. Против черных точек 3.
  • Когда не прилавках стали появляться различные гели для лица с щеточкой, я не смогла устоять и решила попробовать новинку) Средство от Лореаль мне понравился тем, что щеточкой можно пользоваться, даже когда гель закончится.
  • 22.12.2014
    Очень давно мне хотелось рассказать о ней, о своей чудо щеточке для лица.   Несколько лет назад еще в поисках средств для своей капризной кожи я купила новинку от лореаль, с щеточкой. Помните наверное? Она еще крепилась в сам пузырек.   Так вот средство мне не подошло, а щеточку я оставила.
  • 31.07.2017
    Уж не первый год покупаю этот гель для умывания. Он бесцветный хорошо пенится на коже. Он предназначен для обладательниц жирной кожи и в составе своем содержит немного салициловой кислоты. Во флакон вставлена силиконовая щеточка, которая хорошо и бережно очищает кожу и поры.
  • 30.08.2013
    Вот и я попробовала L'OREAL Pure Zone 30 секунд Гель для глубокого очищения. Раньше я пользовалась многими умывалками от L'oreal этой же серии и других серий, Garnier и многими другими. Что можно сказать об этом геле для умывания:   1)Интересный флакон, удобно хранить щёточку.
  • 05.05.2015
    Привет всем! В этом материале расскажу об эффекте от использования средства Гель для умывания L'Oreal Pure Zone 30 секунд Чистый эффект Кожа у меня комбинированная: на щечках нормальная, в Т-зоне жирная. временами выскакивают прыщики и появляются черные точки на носу. Косметику L'Oreal очень люблю.
  • 30.12.2014
    Этим средством пользовалась около двух лет. Очень экономичное. С сожалением обнаружила, что оно кончилось. Куплю еще обязательно. Использовала редко, так как оно очень мощное!!!! После него обязательно нужно увлажнить кожу! Зато за 30 секунд оно реально очищает поры и уменьшает воспаление.
  • 07.10.2015
    Всем привет ! Этот гель оказался у меня в период "пищания" моды по поводу всяких гелей со щеточками. Испробовав оба геля и скраб от гарньер решила попробовать и продукцию от Loreal. И что могу сказать ?
  • 07.07.2015
    Давным давно, далекие два года назад я купила этот гель. Очень хотелось попробовать какое-нибудь средство с щеточкой. Сейчас его цена чуть больше 300 рублей. Тогда я даже и не думала, что он будет так хорош! Первое время я использовала его каждый день, утром и вечером.
  • 07.11.2012
    Эта штучка очень хорошо мне помогла, когда моя кожа была не в лучшем состоянии. У меня летом всегда начинается... Пыль, грязная вода в озере, расплавленный на солнце тоналик, гуляния до ночи и лень умываться перед сном и т.д... Вобщем всё это отражается на коже.
  • Гель LOreal PURE ZONE 30сек Глубокое очищение, мгновенного действия.   Никогда в жизни, даже в подростковом периоде, я не страдала ни от прыщей,ни от черных точек и думала,что меня уже эта проблема не затронет никогда. Как я ошиблась!
  • 20.10.2012
    Реклама этого продукта мне дико понравилась. Я стала искать его во всех магазинах.Именно такого не нашла,но купила подобный(как мне казалось)в зеленом бутыльке.То,что удалять черные точки и прыщи он не предназначен,я упустила из виду.В итоге,облепилась кучей прыщиков и…
  • 21.03.2013
    ...Кожным салом!!! Несмотря на то, что гель заявлен для жирной и проблемной кожей, людям с данным типом кожи КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. И вот почему:Он очень сильно сушит кожу.
  • 18.03.2013
    Всем приветик!Хочу написать отзыв о моем любимом средстве для очищения кожи лица-PURE ZONE 30 сек. чистый эффект от LOREAL!Это ср-во уже не новинка и его легко можно найти на полках многих магазинов бытовой химии и косметики!Впервые я увидела его рекламу по телику,заинтересовалась!Производитель…
  • 24.10.2012
    Я уже очень давно не умываюсь гелями для умывания особенно такими, против прыщей или для глубокого очищения, потому как давно заметила, что реакция от них обратная, в итоге кожа пересыхает, начинает быстрее жирниться, да и прыщей не убавляется.
  • 05.02.2013
    Я обладательница проблемной кожи. Жирный блеск, склонность к прыщам и черные точки знакомы мне не понаслышке. Большинством подобных средств я пользовалась не потому что была в них восторге, а потому что умываться ими было все же получше, чем мылом.
  • 03.09.2013
    Купила этот гель в надежде на избавление от черных точек. Пользовалась им где-то неделю. В результате не то, что прошли какие-то несовершенства кожи, а наоборот прыщи появились везде, даже на лбу, где их никогда не было.
  • Девушки, вы не представляете какая эта великолепная вещь) у кого проблемы с церными точками и угрями, это средство для вас. оно не сушит кожу, очищает бережно и эффективно. после 30 сек нахождения на лице оно начинает охлаждать его чтобы поры закрылись.
  • 20.12.2012
    привет всем!черные точки,и откуда они только берутся((((надоели!и вот в моей ванной Гель для умывания L'OREAL Pure Zone 30 секунд Гель для глубокого очищения.его я приобрела после того,как средства из этой серии стали мне реально помогать в борьбе с черными точками!вот все в комплексе это вещь!на…
  • Вот что написано производителем:Гель глубокое очищение мгновенное действие.30 сек.чистый эффект.1.Против жирного блеска2.Против черных точек3.Против несовершенства кожи.немного об упаковке:идет с губкой мягкой для очищения кожи,она вставляется в верху,внизу находится гель 50 мл вроде.Цена 169…
  • 27.02.2015
    Итак, начинаем с ... Упаковка: белая пластиковая туба со встроенным CleanPod, вся информация находится на наклейках. Туба закрывается плотно с громким щелчком, поэтому тихо умыться не получится.
  • 31.08.2013
    Люблю средства для умывания. Предпочитаю корейские и японский пенки. Мимо этой штучки не смогла пройти из-за интересного дизайна: в середину флакона вставлена резиновая щеточка для умывания. В геле есть 2 салициловая кислота - антибактериальное средство.
  • 23.06.2013
    Мне очень понравился! У меня жирная кожа использую днём и вечером. Избавляет от прыщей и жирного блеска. От чёрных точек не избавляет. Но всё равно мне очень нравится. Удобная щёточка, легко вынимается и не потеряется. Самого геля хватает надолго. От несовершенств кожи избавляет.
  • 30.03.2013
    Мне этот гель для умывания понравился. Прекрасно очищает, устраняет жирный блеск и загрязнения. Щеточка очень способствует процессу очищения кожи лица. Гель хорошо пенится, прост в использовании. Я пользуюсь этим гелем обычно тогда, когда прихожу домой и мне надо смыть тональный крем с лица.
  • 29.03.2013
    Добрый день,милые дамы)Данный гель для умывания для подарила моя сестра с абсолютно идеальной кожей,т.к в последний раз я ей жаловалась на обильное количество черных точек на лице...Уже долгое время она пользуется лишь им и никогда не жаловалась на всякие проблемы на лице,вот и мне решила…
  • 18.03.2013
    Всегда пользуюсь гелями для умывания, так как у меня жирная кожа((( Перепробавала все которые мне попадались на глаза. Гель от Лореаль подойдет только для жирной кожи, потому что не слабо сушит кожу.
  • 10.02.2013
    Ставлю двойку только за то что он вообще очищает и за щеточку, в целом же мне этот гель совсем не понравился! У меня комбинированная кожа- лоб и нос жирные, все остальное нормальная кожа.Иногда появляются небольшие воспаления, черные точки на носу, в общем не идеал.