Гель-крем для умывания L'Oreal Pure Zone Разогревающий Ультраочищение "Эффект паровой ванны" - отзывы

• 29.03.2011
    Купила его случайно, купившись наверное на описание на упаковке. Он не оправдал моих ожиданий. Я думала, что он действует как разогревающая маска, тоесть эффект нагревания длителен. Но тут меня ждало разочарование. Какое-то странное средство. Наносишь его на лицо, смачиваешь водой...
  • ona аватар
    21.01.2011
    В принцыпи не плохой и не хороший!он обычный.Взяда его именно изза разогревющего эффекта!и он действительно разогревает при соприкосновении с водой.Пользоваась им около месяца,чёрных точек на носу стало меньше,но не на много!
  • 13.04.2010
    Что поставить: 1 или 2? Ладно, два.Минусы: ну во-первых, Очищающее средство L'OREAL - это ГАРНЬЕР ЧИСТАЯ КОЖА ГЕЛЬ-САУНА! ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ!!! И то текстуре, и по составу, по свойствам. Ну это проста два одинаковых "геля" в разных тюбиках!!!Во-вторых, сам тюбик. Он ужасных.
  • 12.04.2010
    Купила себе такой гель. Понравилось описание "разогревает кожу, расширяет и очищает закупоренные поры". Гель нужно наносить на сухую кожу, затем намочить руки и массировать кожу. Действительно кожа разогревается, однако эффект буквально 5 секунд.
  • 29.03.2011
    Лореалем пользуюсь редко, а тут закончился мой скраб. По совету продавца купила L'OREAL Pure Zone разогревающий гель-крем. Покупала в магазине стоил он 325 руб.
  • 18.04.2010
    разогревает всего несколько секунд. Эффекта обещанного я не заметила. а на лице остается неприятное ощущение. как будто полностью не смывается.и быстро жирный блеск появляется, хотя должно быть наоборот. Больше не куплю
  • 05.02.2011
    Купила этот чудо-гель, повелась на рекламу. Думала, разогреет, поры откроются. Но чудес не бывает. Когда наносишь, он немного греет, но не настолько, чтобы поры открылись, градусов 50 нагревает и то на пару секунд.
  • Как-то недавно заметила на носу черные точки! Никогда такого не было, а тут вдруг такая неприятность. Хотя они были очень маленькие, и я спрашивала маму, та ни в какую ничего не видит)) Но я вижу и жутко бесит! И решила я использовать эту штуку от Лореаль, хотя думала что ничего не будет наверняка.
  • Я долго пыталась найти нужное средство для умывания, так как у меня проблемная и очень чувствительная кожа. Остальные средства тут же вызывали аллергию и ситуация осложнялась еще больше. После использования этого средства результат был виден через пару дней, проблем с кожей больше нет.
  • 20.10.2010
    Всем приветик!!!Испробовала данное средство,так как у меня достаточно проблемное лицо, то есть комбинированная кожа. Средство мне очень и очень понравилось, довольно хорошо очищает кожу, а также обладат каким-то освежающим действием.
  • 25.12.2010
    Этот гель-крем очень приятно наносить на кожу,он действительно разогревает,будто в сауне находишься.Поры хорошо раскрывает.Но гель не предназначен для избавления от акне,по крайней мере в этом плане особого эффекта я не заметила.Да и не видно,чтоб он регулировал жировой баланс.Хотя очищает за счет…
  • 20.10.2010
    Раньше пользовалась разогревающей маской от Гарньер с белой глиной, но так как ее в магазине не нашла приобрела Лореаль. Написано на флакончике, что надо испольовать каждый день. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!
  • 31.07.2011
    Может кожа у меня очень жирная,но в борьбе за чистую кожу,я использую кардинальные меры.Если для кого то лореалевские средства по очищению слишком жесткие,то для меня просто спасенье!!!Доверяя свое лицо лореалю,я купилась на упаковку и купила это чудо-средство и ни разу не пожалела.Вообще интересно …
  • гель можно купить в "ривгош" примерно за 300 рублей.начну с предисловия. я не очень люблю серию pure zone, потому что считаю её эдакой тяжёлой артиллерией. а ежедневное использование комплекса этих средств - вообще убийство для кожи любого типа.
  • 11.03.2011
    У меня сухая-чувствительная кожа, к которой какое средство трудно подобрать, так это скраб. Не зря во многих глянцевых журналах пишут, что при сухой коже пользоваться скрабом нельзя вообще. Она действительно после них очень страдает, покраснение и сильная стянутость появляются мгновенно.
  • 19.01.2011
    Недавно приобрела этот гель-крем,ничего особенного я не наблюдала! Крем содержит микроотшелушивающие частицы и содержит салициловую кислоту,ежедневно гель-крем надо наносить на сухую кожу лица,намочив руки массировать Т-зону,мгновенно нагревается при взаимодействии с водой,но приятное тепло длиться …
  • 11.09.2011
    Купила весной, кожа комбинированная, на носу, щеках и подбородке много черных точек. Уже не знала,чем пользоваться, чтоб от них избавиться.Пришла в магазин выбирать себе такое средство, про этот разогревающий много видела рекламы по телевизору и в журналах, купила(стоит в порядке 250руб) , вечером…