Гель для умывания Lyolan - отзывы

• Если вам тоже надоели слишком химозные составы

24.04.2015
    Ivress аватар

Купила этот гель для умывания в магазинчике со скидкой за 113 рублей, цена без скидок была 170 рублей. Так же его можно заказать в Батель, за те же деньги. Произведено в Китае. Моя кожа: смешанная, жирная на Т-зоне, но и частенько бывают шелушения.

• Хорошо матирует и очищает кожу! Благодаря антибактериальным свойствам помогает в борьбе с проблемной кожей!

06.05.2016
    Mariia_lev аватар

Привет, девчонки! Случайно обнаружила у себя "в косметичке" гель для умывания антибактериальный LYOLAN, ни разу им так и не воспользовавшись - все таки решилась!   Итак, начнем!

• Не плох, но есть ряд минусов. +фото геля.

04.01.2014
    ОльгаТ аватар

Странный, я скажу вам, гель. Не однозначные у меня к нему чувства, но все же он достоин быть на полке в ванной. Не дорогой, большой объем. Расход экономичный, нужно всего с горошинку, чтобы умыть лицо.  Из плюсов: +большая упаковка. +экономичный расход. +приятный запах. +не стягивает кожу.

• Смешанные чувства

13.12.2012
    Маша.М аватар

Пишу о геле для умывания LYOLAN кислородном, с экстрактом зленого чая (в зеленой тубе). Этот гель я купила случайно у своего спонсора (по косметике ТД "БАТЭЛЬ"), в принципе, он меня устраивает, раздражения не вызывает, даже косметику смывает отлично, стоит дешево, объем большой... НО!

• Умываюсь только им

14.06.2011
    Natania аватар

Хочу поделиться с вами информацией о своем любимом геле для умывания Lyolan. Такие гели продаются двух видов: «Естественная красота» - для жирной и комбинированной кожи и «Зеленый чай» - для нормальной и сухой. Я пользуюсь первым.

• ОТЛИЧНЫЙ ГЕЛЬ ЗА ОТЛИЧНУЮ ЦЕНУ! + фото!!

27.08.2015
    Sh_kate6 аватар

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!:з Хочу поделиться с вами своей находкой- Гель для умывания антибактериальный фирмы "Batel"  Этот гель мне принесла моя подруга на работу.

• Обычный гель.

30.10.2014
    Nissi-N аватар

Всем доброго времени суток!!! Хочу поделиться впечатлением о геле для умывания lyolan. Могу сказать, что пользовалась всеми гелями из этой серии (оранжевый, зелёный, синий тюбики), и ощущение, что один и тот же гель разливают в тюбики с разным названием.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.