Опубликовано 20 Июль, 2016 - 10:17

Просматривая отзывы на Irecommend, часто попадались отзывы о средствах Organic Kitchen в симпатичных черных баночках, которые мне не терпелось попробовать, так как я очень люблю марку Organic Shop. Но как всегда до моего города новинки идут довольно долго. Зайдя в Парфюм Декор, наконец-то я увидела стенд с целым множеством этих чудных баночек с соблазнительными названиями. Я очень долго не могла выбрать, хотелось скупить все, но денег у меня с собой было немного, и мой выбор пал на вот эти 4 баночки.

Сегодня я хочу поделиться отзывом об очищающем геле для умывания "Face Bestseller"

Цена: 80 р

Объем: 100 мл

Место покупки: Парфюм Декор

Упаковка: Простая - гель находится в симпатичной черной пластиковой баночке с открывающейся крышечкой. На обратной стороне имеется наклейка с информацией от производителя.

Запах: Для меня божественный - аромат кисловато -сладкий, насыщенный ананасовый. Запах натуральный, совсем не раздражает. Очень люблю когда средства по уходу имеют приятный аппетитный аромат.

Консистенция: Гель бледно-желтого цвета, почти белого. Гель очень густой тягучий, его приходится практически отрывать по кусочку как жвачку, чтобы использовать ( конечно он не такой твердый и тягучий как жвачка) Консистенция для геля очень необычная, я в первый раз пробую гель с подобной текстурой. Но мне очень понравилась такая консистенция, гель приятно наносить на лицо, он плохо мылится, но все же образует приятную нежную пенку на лице. Также средство очень экономно расходуется.

Мой тип кожи: Жирная, с расширенными порами, черными точками, периодически появляются прыщики.

Мое мнение о геле: Таким гелем приятно пользоваться благодаря необычной приятной текстуре и божественному ананасовому запаху. Гель мягко очищает кожу, отлично смывает макияж. Хотя летом я использую немного косметики, но все же гели для умывания никогда не снимали макияж полностью, и конечно всегда остаются темные следы от туши. Я сильно удивилась когда смыла макияж этим гелем, и увидела, что лицо полностью чистое, затем я как обычно нанесла мицеллярную воду на ватный диск и протерла им лицо, диск был абсолютно чистым. Также прыщиков и черных точек стало меньше. Кожа становится гладкая и приятная на ощупь. Также гель не сушит кожу, но и не увлажняет. Так что желание нанести легкий крем на лицо все же присутствует.

Вывод: Очень эффективный гель за очень маленькую цену. Его приятно использовать, а главное он очень эффективен. Мягко и бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа, помогает бороться с несовершенствами кожи. Также радует хороший состав без парабенов и силиконов. Эффективность средства оценила и моя мама.

Продавец в магазине сказала, что эти баночки Organic Kitchen очень популярны, и их быстро разбирают. А вообще мне до сих пор не верится, что у таких чудесных средств такая смешная цена. Думаю когда эта новинка еще больше раскрутится, цена станет в разы больше. Как обычно случается с недорогими и эффективными средствами Organic shop или Natura Siberica.

Позднее напишу о других баночках Organic kitchen, а вообще хочется скупить все эти милые средства по уходу.

Вот отзывы о других средствах Organic Kitchen:

Отзывы о других средствах для умывания:

Sonyabeautyрекомендует
20.07.2016
И как я только его не заметила?! Обожаю франжипани Love Так редко, где можно найти!
20.07.2016
чудесный, ароматный гель для умывания Love просто находка!
20.07.2016
Тоже хочу попробовать, баночки такие симпатичные Smile
20.07.2016
nataliaelisabeth Я даже нигде не сталкивалась с этим растением Big smile
20.07.2016
А я в кремах, в духах... И живьем Love Везде ищу его нотки!
20.07.2016
нужно все таки опять добраться до organic shop, как раз умывалка заканчивается, а этот гель понравился по свойствам, что вы описали)
20.07.2016
Этот гель даже соблазнительно выглядит, я уже представляю его божественный аромат)
Очень хочу попробовать, но пока у нас нет крошек китчен)
20.07.2016
Не знала, что существуют у них такие гели для умывания, захотелось попробовать) По консистенции похоже на замечательное суфле от СпивакЪ)
20.07.2016
У меня сейчас тоже умывалка Organic Kitchen, только другая. Когда закончится, нужно будет эту прикупить.
Слышала много отзывов на эти баночки, причем негативных... Спорные продукты, хорошо, что этот гель вам подошел Laughing out loud
20.07.2016
Тоже кое-что прикупила из этой новой линейки. Laughing out loud
20.07.2016
Люблю читать отзывы об этих милых баночках Smile
20.07.2016
недавно закончился у меня этот гель)
очень понравился, считаю что это достойный русский ответ корейским пенкам, потому что пену дает и очищает ничуть не хуже! а стоит в разы дешевле
20.07.2016
waterloo Я корейскую косметику еще не пробовала, так что не могу сравнить. Но гель очень понравился. Мой любимчик среди гелей, которые я пробовала
21.07.2016
Эти баночки завоевывают просторы айрека, я пока стойко держусь и не покупаю Big smile
21.07.2016
Мне тоже очень понравился, хоть консистенция и удивила поначалу)
22.07.2016
Очень понравился этот гель, особенно своим запахом) Не было бы у Органик Китчен столько всего интересного, взяла бы и второй раз Big smile
23.07.2016
У меня пока от этой марки только крем-духи имеются.
Заходила купить баночек для волос от нее, но для волос у нас их средств не было Sad скоро снова пойду на поиски, прихвачу такой гель Innocent
25.07.2016
Я бы попробовала этот гель, заинтересовал))) а вообще, у меня с этими новинками 50/50 пока)) что-то очень понравилось, а что-то совсем нет))
26.07.2016
Безумно привлекательный гель Love