Гель для умывания Sabai-arom Очищающий для лица Жасмин и Алоэ вера - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Прекрасный гель из солнечного Тайланда!

01.03.2012
    solomka аватар

Этот гель я заказывала из самого Тайланда в тайской лавке. Тут есть аналогичный отзыв на гель фирмы Sranrom. Как мне сказали на одном сайте - этот бренд для импорта создан фирмой Sabai-arom и его продают в России. Но у меня оригинал, так сказать.

• Натуральность 95.5%! + фото геля из самого Тайланда.

02.07.2013
    VanillaLace аватар

Хочется написать об этом чудесном геле для умывания, пока не закончился. Привезла я его из самого Тайланда. Накупила еще кучу косметики этой же серии "жасмин и алое вера". Тайская косметика превосходна, у нас просто нет подобной!

• Лучшее средство для умывания!

08.02.2014
    thaisuai аватар

Этот гель - лучшее средство для умывания, которое у меня было. Жидкий, желтоватого цвета (в бутылочке похож на заваренный зеленый чай). Он очень экономно расходуется (достаточно всего одного нажатия на дозатор), легко распределяется и нежно очищает лицо.

Жасмин прозрачный гель моющее средство. Тщательно очистить поверхность. В дополнение к восхитительным ароматом тайской, мы добавили. Имбирь, экстракт зеленого чая, алоэ вера. Огурец добавляет влаги в коже.
Гель с растительными экстрактами глубоко очищает и восстанавливает баланс кожи. При добавлении воды образует мягкую нежную пену, которая дарит очущение комфорта и безупречнрой сичтоты. Имеет сбалансированный уровень PH. Предназначен для ухода за кожей лица для любого типа
Брэнд: Sabai-arom
Показывается не более двух фото из одного отзыва.