Гель для умывания Весна Целебный сбор - отзывы

4.2

• Самая обычная Весна

19.02.2016
    Роза Чехова аватар

Я вообще за многофункциональные средства. Если гель для умывания, то одновременно и средство для снятия макияжа и т.п. Если честно, думала, что гель справится с косметикой (не на глазах, конечно). Но ничего не вышло.

• А у меня зимой наступила весна)))

07.02.2015
    Jylietta аватар

Кончились все умывалки и, как всегда, пришло время опробовать что-нибудь новое. Решила не покупать дорогие гели и пенки, взяла гель для умывания "Целебный сбор" нашего производителя. И почему я раньше проходила мимо этого средства...

• Мыльцо такое

14.08.2016
    SvetlanaKnyazeva аватар

Добрый день! этот отзыв посвящен средству ля умывания весна Целебный сбор Как подавляющее большинство средств гигиены , упаковка в виде тюбика. есть определенное неудобство,обнаруженное только у этого геля -  его вытекает слишком много.

• Прекрасно!!!

25.03.2017
    Да666ка аватар

Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу этого замечательного средства.Гель упакован в тубу из мягкого пластика объемом 100мл. Стоит отметить, что количество геля в тубе что называется " под завязку".

• Ничего особенного

30.07.2015
    Ice Lady аватар

Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать немного о геле для умывания "Целебный сбор". Купила я его случайно, увидела в магазине за 60 руб. и подумала "а почему бы и нет?".

Показывается не более двух фото из одного отзыва.