Гель глазной Блефарогель - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 64)

• 20.02.2013

Здесь я выступаю в качестве обороняющейся ЖЕРТВЫ в прямом смысле "сарафанного радио" Сети. Справедливости ради стоит отметить, что обычно то, что советует народ, имеет чуть ли не 100% попадание. Читать далее (24)

• 04.04.2014

❀❀❀❀❀       Доброго всем дня!!!       ❀❀❀❀❀ Гелем "Блефарогель 1" я пользуюсь уже несколько лет. Для меня он незаменим.И сейчас я расскажу, почему.  Читать далее (61)

• 07.12.2014

Признаться, я и не мечтала, что снова смогу смотреть на мир широко распахнутыми глазами, ощущать комфортную лёгкость без рези и стягивающей сухости. Оказалось, в этой жизни всё возможно.  Долгие годы я щурилась сухими глазами, с ощущением насыпанного колючего стекла или песка. Читать далее (17)

• 10.01.2015

Впервые я купила Блефарогель 1 года три назад, начитавшись отзывов и теперь держу его дома постоянно.Он считается лечебно-профилактическим средством для лечения и профилактики воспаления век и средством по уходу за кожей вокруг глаз.Продаётся в аптеках.Цена - 170 рублейОбъём: 15 мл.Производитель: ООО "Гельтек-Медика". Читать далее (7)

• 28.07.2014

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от геля Блефарогель. Я пользуюсь тем, что под номером 1, для профилактики синдрома сухого глаза.  Читать далее (2)

• 02.09.2011

Не так давно я заметила что мои глаза стали уставать от линз и компьютера появились не большие мешки под глазами и темные круги !Погуглив в инете я наткнулась на этот гель их два вида Блефарогель 1 и Блефарогель 2 я остановила свой выбор на втором так как он не только ухаживает и снимает сухость но и защищает от появления ячменя !этот гель содержит препараты серы которые очищают выводные протоки Читать далее

• 09.02.2012

Если у вас молодая кожа и ей не хватает увлажнения, то блефарогель однозначно стоит попробовать! Я перепробовала массу кремов/гелей для глаз для молодой кожи, но обычный блефарогель 1 их всех переплюнул. К слову, сейчас у меня крем для век от биодерма (цена больше 700р) и блефарогель 1 (цена 170р!). Читать далее (1)

• 10.03.2013

Вычитала в интернете про этот гель, привлекло содержание в нем гиалуроновой кислоты в значительном количестве и хорошие отзывы о нем, и решила купить. Из описания:  Читать далее (1)

• 14.12.2013

Глазной гель Блефарогель купила после неудачного эксперимента. В холодильнике стоял масляный раствор витамина А (ретинол ацетат) и я  с чего-то решила, что моим векам будет хорошо, если я их подпитаю этим витамином. Читать далее (1)

• 02.06.2012

Средство с составом на 1 строчку за копейки! Мне обошлось 15 мл за 150 руб.Судя по показаниям-то что нужно. Гиалуроновая кислота помогает бороться с возрастными мелкими мимическими морщинками, прекрасно увлажняя кожу вокруг глаз. Остальные компоненты(ну парабены для хранения не считаем), призваны лечить раздражения, убирать сухость. Легкий, прозрачный гель. Читать далее (5)

• 06.08.2012

Купила этот гель по показанию офтальмолога, когда пожаловалась, что у меня к концу рабочего дня жутко краснели глаза( сижу перед копьютером весь день по долгу службы), было к вечеру ощущение сухости и даже как будто в глазу не то что соринка, целый пучок соломы. Пользовалась дважды в день, утром и вечером, наносила на кромку роста ресниц и растирала по векам и под глазами. Читать далее (1)

• 15.09.2014

Всем доброго дня=) Хочу рассказать о своей пока не очень длинной истории ношения линз и как мне помог Блефарогель 1.Итак, линзы я ношу порядка трех-четырех лет. Врач подобрал мне марку Акувью Оазис, и все четыре года я сижу именно на этих линзах. Срок ношения моих линз составляет 2 недели, после чего их нужно менять. Читать далее

• 05.07.2014

Пишу свой отзыв спустя месяц после покупки. У меня Блефарогель 1.Как известно, существует ещё и Блефарогель 2, с серой. Это аптечный препарат гигиенического и косметического назначения.Что пишет производитель: Читать далее (2)

• 10.09.2014

Встретила множество отзывов, что Блефарогель 1 борется с морщинками, подтягивает кожу и т. д. Не верьте! Это средство для ФИЗИОТЕРАПИИ ВЕК, а не кожи вокруг глаз! Мне его посоветовал офтальмолог для массажа век и прикорневой зоны, когда я столкнулась с проблемой ССГ (синдрома сухого глаза). Читать далее

• 07.08.2012

Давно наслышана об этом продукте. Вот наконец-то решила попробовать. Первое, что впечатлило-это сотав. Нет, я, конечно, знала о том, что в составе есть гиалуроновая кислота, но чтоб на первом месте!! Также в составе есть гель алоэ. Сейчас я использую этот гель вместо крема для кожи вокруг глаз. Читать далее (3)

• 27.02.2012

Недавно наткнулась на этот гель!!!У меня очень сильно видно синяки и мешки под глазами, решила попробовать, может поможет и помогло ведь, синяки стали уходить, мешки тоже....Он имеет не только косметические, но и лечебные свойства (если имеются проблемы: ячмени часто вылазят например).Содержит гиалуроновую кислоту и экстракт Алоэ Вера,улучшает структуру кожи, повышает ее упругость, убирает мелкие Читать далее (4)

• 12.01.2014

Я - человек, который носит контактные линзы и подолгу сидит за компьютером, с этим связана моя работа плюс домашний отдых. Глаза очень устают от такого перенапряжения, а линзы к вечеру вызывают неимоверную усталость и сухость в глазах. К окулисту идти вечно руки и ноги не доходят, поэтому самое простое решение - найти безопасное средство, продающееся без рецепта. Читать далее

• 21.12.2014

Прописал мне как-то офтальмолог от сухости глаз и иногда чешущихся век Блефарогель 1 (существует еще Блефарогель 2, но он обладает не профилактическими, а лечебными свойствами). И стала я массировать им веки, включая ресничный край, утром и вечером после умывания.Показания:Профилактика и снятие воспалительных явлений век (блефаритов различной этиологии, Читать далее (1)

• 11.01.2013

Купила это средство после многочисленных хороших отзывов. Проблема в том, что у меня очень чувствительные глаза, часто бывают покраснения и сухость, а также аллергия частый гость на моих веках. В состав этого средства входит гиалуроновая кислота, считается, что она хорошо увлажняет кожу(хотя на этот счёт тоже есть разные мнения, я не профессионал). Если вести речь о Блефарогеле-1, то мне он отл Читать далее (2)

• 22.09.2014

Всем привет!Недавно приобрела Блефарогель № 1. Подтолкнули отзывы. Первое, что бросилось в глаза - состав очень интересный. Помимо содержания гиалуроновой кислоты, которая несомненно призвана увлажнить мою кожу, в состав блефарогеля входит глицерин! Читать далее (1)

• 25.11.2012

Этот гель мне советовали, когда я искала легкое увлажняющее средство для век, чтобы не утяжеляло и имело легкую консистенцию. Тяжелые и плотные крема мне не подходят, не получается их наносить, не растягивая при этом тоненькую кожу век. Блефарогель действительно продается в любой аптеке и доступен по цене. Читать далее

• 30.10.2013

Всем привет))) Я ношу линзы. Глаза устают, сохнут, краснеют. И тут на помощь к нам приходит блефарогель. Очень хорошее средство: Читать далее

• 21.01.2013

Этот гель мне посоветовал мой косметолог(очень красивая женщина :) ) , она сама им пользуется и как относительно недорогое косметическое средство с хорошим составом , порекомендовала и мне . Пользуюсь я им давненько и регулярно ,я не ношу линзы ,у меня нет таких проблем как ячмень или воспаления век ( блефариты ) - этот гель у меня как косметическое средство . Мои веки он неплохо увлаж Читать далее (2)

• 17.06.2014

Проблема у меня была такая: глаза сильно чесались, потом начали появляться сухие пятнышки вокруг глаз.Пыталась не пользоваться косметикой, исключать пищевые аллергены. Не помогало.Помог Блефарогель 1 в сочетании правда с каплями Окомистин. Читать далее (1)

• 06.09.2011

Я давно читала про это средство положительные отзывы в интернете, но купить все "руки не доходили". Приехала к маме в отпуск и увидела у нее в холодильнике этот Блефарогель 2 - ей прописал врач от клеща демодекса, решила тоже им воспользоваться. Читать далее (2)

• 03.06.2012

Бывает блефарогель 1 и блефарогель 2, пользуюсь двоечкой, он отличается наличием серы в составе. Спасение для тех, кто проводит много времени за компьютером, страдает сухостью глаз, хорош для профилактики демодекоза, блефаритов и ячменей при ежедневном использовании. Читать далее

• 12.11.2014

Про этот гель узнала совершенно случайно. Подбирала себе крем для век, гуглила в интернете. И на одном из форумов кто-то написал, что использует это гель против морщин. А кто-то писал, что он помогает тем, кто носит контактные линзы. Читать далее

• 22.12.2011

1. Для глаз: Блефарогель 1 (именно 1) - Цена примерно 150-170 руб.Блефарогель2 содержит серу, которая сушит кожу. А Блефарогель1 - сок алоэ, который увлажняет. Наносить утром и вечером. Содержит гиалуроновую кислоту, которая очищает и увлажняет кожу, а также повышает ее упругость. Читать далее

• 11.03.2015

Я использую его исключительно в косметических целях! Стоит совершенно дешево для средства такого масштаба (150 р), упаковка, правда, тоже невелика (15 гр). Для глаз, по моему мнению, совершенно бесполезный - пыталась пробовать, но капли для меня более действенны, от этого никакого толку не оказалось. Зато в косметологии - ну просто красота! В составе: гиалуронка, алоэ, глицерин. Читать далее

• 19.03.2014

Последнее время постоянно краснеют глаза , ресницы вообще сыпались... благо их не мало) Купила блефарогель 1, после и 2. Между ними существенной разницы я не заметила.+ Если нанести гель утром после тяжёлой ночи то как будто выспалась)))+ Ресницы перестали сыпаться   Это пожалуй всё что можно сказать из хорошего. Читать далее

• 08.08.2012

Купила Блефарогель №1 на фоне шквала положительных отзывов в разных косметических сообществах. Читать далее

• 05.04.2011

У меня начали сильно уставать, болеть и краснеть глаза от компьютера. Стала в инете искать, что может мне помочь. И наткнулась на этот гель. Отзывов очень о нем много положительных. И действительно Блефарогель 1 оказался очень хорошим -краснота прошла, глаза сейчас чувствуют себя хорошо. Читать далее (2)

• 13.01.2015

О применении данного геля, как средства от морщин я узнала отсюда, моего любимого сайта отзывов, но мне ний было много как положительных так и отрицательных, решила попробовать и сделать свои выводы, благо цена средства позволяет!Итак, многие пишут, что после использования геля кожа стала сухой или потеряла упругость, что странно ведь в составе гиалуроновая кислота и экстракт алоэ! Читать далее

• 16.12.2011

Это же считайте гиалуроновая кислота-природный увлажнитель) Неужели никто не догадался наносить его на морщинки,как крем?) Моя одна единственная порщинка на весь лоб (неглубокая ,но постоянная)бесследно исчезла!!! Прошли все намеки на морщинки около глаз! Убирает шелушения промто отлично,кроме того перестали болеть глаза,утром кожа как будто обновилась) Кто-то говорит что блефарогель стимули Читать далее (3)

• 20.04.2013

Однажды у меня начала сохнуть и прямо морщиться кожа вокруг глаз, вид был ужасный такое ощущение что постарела лет на 10 за несколько дней буквально.никакие кремы увлажняющие питательные и т.д. не помогали, даже после их нанесения кожа была сморщеная - пришла к выводу что это не признаки старения а какое то проявление болячки в общем интернет нам в помощь ! Читать далее (2)

• 22.06.2014

Всем привет!Итак,я довольно глазастая барышня, поэтому часто страдаю всякими неприятностями. Мои большие, голубые и невинные глазки попа  слепит солнце, попадает пыль и застилают слезы))) Читать далее

• 02.05.2011

На одном из косметических форумов рекомендовали Блефарогель №1, как волшебное средство против мелких морщинок вокруг глаз, с которым не сравнится ни один разрекламированный крем. Поискала информацию в инете, производитель, кроме всего прочего, обещает, что гель "повышает стабильность слезной пленки, устраняет «сухость глаза» и снимает ощущение усталости глаз". Читать далее (1)

• 19.08.2012

Блефарогель-1 для век купила т.к. страдаю сухостью глаз из-за контактных линз. Мазала утром и вечером. Приятный водянистый гель. Результ - глаза больше не красные, как у кролика, нет жжения, не чешутся. Так же отрасли и слегка потемнели мои куцие ресницы, что меня не сказанно порадовало. Основной компонент в составе - гиалуроновая кислота. Она удерживает влагу в коже. Разглаживает морщинки. Читать далее

• 17.03.2014

Из-за постоянной работы за компьютером и дефицита свежего воздуха возникла вполне распространенная проблема - темные круги под глазами и отечность. Естественно, что от этой проблемы очень хочется избавиться, причем желательно сразу и без малейших трудозатрат. И тут на просторах социальных сетей набрела на Блефарогель №1. Читать далее

• 15.11.2012

Этот гель мне посоветовала знакомая в аптеке. Я долго не могла подобрать себе крем для век, то высыпания на крем, то жжет, то никакого эффекта... Читать далее

• 03.02.2014

Начну с того, что перед покупкой я искала информацию в интернете. Начитавшись положительных отзывов, побежала в аптеку. Стоимость сия чуда составила 185 рублей. Проблема моя извечная, отеки и синяки под глазами.  Вечером сразу нанесла себе вокруг глазок и ждала чуда. Но...чудо не случилось, скажу больше, вообще ничего хорошего не произошло. Кожа стянулась, стала еще суше. Читать далее

• 23.06.2013

Веко на одном глазе припухло и стало шелушиться, сначало не придала этому значение, думала само пройдет, тени уже не так ложились, стало уже явно видно. В аптеке посоветовали Блефарогель 2, использовала на ночь, так как если утром, то на него тени плохо ложаться. После 2-кратного применения заметила улучшение, где-то за неделю всё исчезло! Читать далее (1)

• 13.12.2011

Столкнулась с проблемой морщин вокруг глаз и подруга порекомендовала Блефарогель. Когда я узнала, что основной процент состава - гиалуроновая кислота, купила без сомнения.Ведь все гели икремы с гиалуронкой стоят приличных денег. А блефарогель стоит около 160 рублей. Очень экономично расходуется. Читать далее (4)

• 03.02.2014

Открыла для себя этот гель, когда начиталась статей в Интернете о том, что он увлажняет кожу и убирает мелкие морщинки вокруг глаз. Я очень эмоциональный человек, и мелкие морщинки-смешинки стали уже появляться. Читать далее

• 11.05.2014

Привет, красавицы! Читать далее

• 10.11.2014

5 лет назад у меня появилась постоянная краснота глаз, линзы не ношу, очки тоже, а вот косметика- да, наверное от нее и от постоянного сидения за компьютером на работе.  Обратилась к офтальмологу, сдавала даже анализ на клеща, но все было в порядке. Читать далее

• 17.09.2014

У меня регулярно глаза выглядят уставшими и воспаленными. То меня лечили от конъюнктивита,  то поднимали иммунитет. То нашли клещ демодекс. Откуда он берется и почему, мне врач так и не объяснила. Курс лечения я так до конца и не прошла, прочитав в инете информацию о том, чтобы окончательно вылечиться от  клеща нужно каждый день гладить и менять постельное бельё. Читать далее

• 20.07.2011

Ношу контактные линзы, по многу часов провожу за компьютером. Глаза краснеют, периодически воспаляются веки, бывают ячмени. Купила для профилактики блефарогель. Ну что сказать? Ни горячо, ни холодно. Никакой аллергии и прочих неприятностей гель не вызвал. Но положительного эффекта я на себе не ощутила. Думала, может морщинки не будут появляться (в составе средства гиалуроновая кислота), но увы... Читать далее (2)

• 26.02.2014

Спасибо, девочки, что открыли для это чудо-средство. Долго же я искала свой крем для век. Не подходило ничего абсолютно. То чешется, то покраснение, то морщинки появляются наутро после очередного крема. особенно обидно, если дорогой. Блефарогель же - это просто находка.Расписываю плюсы:1. Абсолютный комфорт, никакого раздражения, аллергии и т.д. Читать далее

Гель для ухода за веками

Тип товаров: Гель глазной
Брэнд:

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Блефарогель 1
Гель для Век БЛЕФАРОГЕЛЬ 1