Гель глазной Блефарогель - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Блефарогель 1
Блефарогель
Глазной гель Блефарогель
Глазной гель Блефарогель
Блефарогель 1

Гель для ухода за веками

Тип товаров: Гель глазной
Брэнд:

• 20.02.13
    Annet853 аватар

Здесь я выступаю в качестве обороняющейся ЖЕРТВЫ в прямом смысле "сарафанного радио" Сети. Справедливости ради стоит отметить, что обычно то, что советует народ, имеет чуть ли не 100% попадание. Читать весь отзыв (18)

• 04.04.14
    Lena-Luna аватар

❀❀❀❀❀       Доброго всем дня!!!       ❀❀❀❀❀   Гелем "Блефарогель 1" я пользуюсь уже несколько лет. Для меня он незаменим. И сейчас я расскажу, почему.   Читать весь отзыв (54)

• 02.09.11
    Elena-one аватар

Не так давно я заметила что мои глаза стали уставать от линз и компьютера появились не большие мешки под глазами и темные круги !Погуглив в инете я наткнулась на этот гель их два вида Блефарогель 1 и Блефарогель 2 я остановила свой выбор на втором так как он не только ухаживает и снимает сухость но и защищает от появления ячменя !этот гель содержит препараты серы которые очищают выводные протоки Читать весь отзыв

• 02.06.12
    Бусенка аватар

Средство с составом на 1 строчку за копейки! Мне обошлось 15 мл за 150 руб.Судя по показаниям-то что нужно. Гиалуроновая кислота помогает бороться с возрастными мелкими мимическими морщинками, прекрасно увлажняя кожу вокруг глаз. Остальные компоненты(ну парабены для хранения не считаем), призваны лечить раздражения, убирать сухость. Легкий, прозрачный гель. Читать весь отзыв (5)

• 09.02.12
    Yayuya аватар

Если у вас молодая кожа и ей не хватает увлажнения, то блефарогель однозначно стоит попробовать! Я перепробовала массу кремов/гелей для глаз для молодой кожи, но обычный блефарогель 1 их всех переплюнул. К слову, сейчас у меня крем для век от биодерма (цена больше 700р) и блефарогель 1 (цена 170р!). Читать весь отзыв (1)

• 28.07.14
    Olga-ga-ga аватар

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от геля Блефарогель. Я пользуюсь тем, что под номером 1, для профилактики синдрома сухого глаза.  Читать весь отзыв (2)

• 10.03.13
    Veronika_lajjt аватар

Вычитала в интернете про этот гель, привлекло содержание в нем гиалуроновой кислоты в значительном количестве и хорошие отзывы о нем, и решила купить.   Из описания:   Читать весь отзыв (1)

• 06.08.12
    Ева Классик аватар

Купила этот гель по показанию офтальмолога, когда пожаловалась, что у меня к концу рабочего дня жутко краснели глаза( сижу перед копьютером весь день по долгу службы), было к вечеру ощущение сухости и даже как будто в глазу не то что соринка, целый пучок соломы. Пользовалась дважды в день, утром и вечером, наносила на кромку роста ресниц и растирала по векам и под глазами. Читать весь отзыв (1)

• 14.12.13
    _Anuta_ аватар

Глазной гель Блефарогель купила после неудачного эксперимента. В холодильнике стоял масляный раствор витамина А (ретинол ацетат) и я  с чего-то решила, что моим векам будет хорошо, если я их подпитаю этим витамином. Читать весь отзыв (1)

• 27.02.12
    lenochka85 аватар

Недавно наткнулась на этот гель!!!У меня очень сильно видно синяки и мешки под глазами, решила попробовать, может поможет и помогло ведь, синяки стали уходить, мешки тоже....Он имеет не только косметические, но и лечебные свойства (если имеются проблемы: ячмени часто вылазят например).Содержит гиалуроновую кислоту и экстракт Алоэ Вера,улучшает структуру кожи, повышает ее упругость, убирает мелкие Читать весь отзыв (4)

• 05.07.14
    Антонина 63 аватар

Пишу свой отзыв спустя месяц после покупки. У меня Блефарогель 1. Как известно, существует ещё и Блефарогель 2, с серой. Это аптечный препарат гигиенического и косметического назначения. Что пишет производитель: Читать весь отзыв (2)

• 11.01.13
    Niika65 аватар

Купила это средство после многочисленных хороших отзывов. Проблема в том, что у меня очень чувствительные глаза, часто бывают покраснения и сухость, а также аллергия частый гость на моих веках. В состав этого средства входит гиалуроновая кислота, считается, что она хорошо увлажняет кожу(хотя на этот счёт тоже есть разные мнения, я не профессионал). Если вести речь о Блефарогеле-1, то мне он отл Читать весь отзыв (2)

• 07.08.12
    Lana Vi аватар

Давно наслышана об этом продукте. Вот наконец-то решила попробовать. Первое, что впечатлило-это сотав. Нет, я, конечно, знала о том, что в составе есть гиалуроновая кислота, но чтоб на первом месте!! Также в составе есть гель алоэ. Сейчас я использую этот гель вместо крема для кожи вокруг глаз. Читать весь отзыв (3)

• 12.01.14
    Ailees аватар

Я - человек, который носит контактные линзы и подолгу сидит за компьютером, с этим связана моя работа плюс домашний отдых. Глаза очень устают от такого перенапряжения, а линзы к вечеру вызывают неимоверную усталость и сухость в глазах. К окулисту идти вечно руки и ноги не доходят, поэтому самое простое решение - найти безопасное средство, продающееся без рецепта. Читать весь отзыв

• 21.01.13
    Mia culpa аватар

Этот гель мне посоветовал мой косметолог(очень красивая женщина ) , она сама им пользуется и как относительно недорогое косметическое средство с хорошим составом , порекомендовала и мне . Пользуюсь я им давненько и регулярно ,я не ношу линзы ,у меня нет таких проблем как ячмень или воспаления век ( блефариты ) - этот гель у меня как косметическое средство . Мои веки он неплохо увлаж Читать весь отзыв (2)

• 25.11.12
    Legally_Blonde аватар

Этот гель мне советовали, когда я искала легкое увлажняющее средство для век, чтобы не утяжеляло и имело легкую консистенцию. Тяжелые и плотные крема мне не подходят, не получается их наносить, не растягивая при этом тоненькую кожу век. Блефарогель действительно продается в любой аптеке и доступен по цене. Читать весь отзыв

• 03.06.12
    ГолубыеГлазки аватар

Бывает блефарогель 1 и блефарогель 2, пользуюсь двоечкой, он отличается наличием серы в составе. Спасение для тех, кто проводит много времени за компьютером, страдает сухостью глаз, хорош для профилактики демодекоза, блефаритов и ячменей при ежедневном использовании. Читать весь отзыв

• 30.10.13
    viktoriya love аватар

Всем привет))) Я ношу линзы. Глаза устают, сохнут, краснеют. И тут на помощь к нам приходит блефарогель. Очень хорошее средство: Читать весь отзыв

• 17.06.14
    Elena Sanna аватар

Проблема у меня была такая: глаза сильно чесались, потом начали появляться сухие пятнышки вокруг глаз. Пыталась не пользоваться косметикой, исключать пищевые аллергены. Не помогало. Помог Блефарогель 1 в сочетании правда с каплями Окомистин. Читать весь отзыв (1)

• 06.09.11
    Ирина_29 аватар

Я давно читала про это средство положительные отзывы в интернете, но купить все "руки не доходили". Приехала к маме в отпуск и увидела у нее в холодильнике этот Блефарогель 2 - ей прописал врач от клеща демодекса, решила тоже им воспользоваться. Читать весь отзыв (1)

• 22.12.11
    татиана аватар

1. Для глаз: Блефарогель 1 (именно 1) - Цена примерно 150-170 руб.Блефарогель2 содержит серу, которая сушит кожу. А Блефарогель1 - сок алоэ, который увлажняет. Наносить утром и вечером. Содержит гиалуроновую кислоту, которая очищает и увлажняет кожу, а также повышает ее упругость. Читать весь отзыв

• 08.08.12
    3tri.gli3 аватар

Купила Блефарогель №1 на фоне шквала положительных отзывов в разных косметических сообществах. Читать весь отзыв

• 26.04.13
    leysanochka аватар

Решила купить себе увлажняющий крем для области вокруг глаз. И, о чудо! Абсолютно случайно натолкнулась на отзывы об этом средстве. Начитавшись, довольно таки положительных отзывов, отправилась в аптеку. Ценой этого средства была приятно удивлена. Читать весь отзыв

• 16.12.11
    PeachBrandy аватар

Это же считайте гиалуроновая кислота-природный увлажнитель) Неужели никто не догадался наносить его на морщинки,как крем?) Моя одна единственная порщинка на весь лоб (неглубокая ,но постоянная)бесследно исчезла!!! Прошли все намеки на морщинки около глаз! Убирает шелушения промто отлично,кроме того перестали болеть глаза,утром кожа как будто обновилась) Кто-то говорит что блефарогель стимули Читать весь отзыв (3)

• 23.06.13
    Елена_32 аватар

Веко на одном глазе припухло и стало шелушиться, сначало не придала этому значение, думала само пройдет, тени уже не так ложились, стало уже явно видно. В аптеке посоветовали Блефарогель 2, использовала на ночь, так как если утром, то на него тени плохо ложаться. После 2-кратного применения заметила улучшение, где-то за неделю всё исчезло! Читать весь отзыв (1)

• 05.04.11
    Lenysik.kst аватар

У меня начали сильно уставать, болеть и краснеть глаза от компьютера. Стала в инете искать, что может мне помочь. И наткнулась на этот гель. Отзывов очень о нем много положительных. И действительно Блефарогель 1 оказался очень хорошим -краснота прошла, глаза сейчас чувствуют себя хорошо. Читать весь отзыв (2)

• 20.04.13
    ЛЕНОК11 аватар

Однажды у меня начала сохнуть и прямо морщиться кожа вокруг глаз, вид был ужасный такое ощущение что постарела лет на 10 за несколько дней буквально.никакие кремы увлажняющие питательные и т.д. не помогали, даже после их нанесения кожа была сморщеная - пришла к выводу что это не признаки старения а какое то проявление болячки в общем интернет нам в помощь ! Читать весь отзыв (2)

• 22.06.14
    Mango57 аватар

Всем привет! Итак,я довольно глазастая барышня, поэтому часто страдаю всякими неприятностями. Мои большие, голубые и невинные глазки попа  слепит солнце, попадает пыль и застилают слезы))) Читать весь отзыв

• 02.05.11
    М13 аватар

На одном из косметических форумов рекомендовали Блефарогель №1, как волшебное средство против мелких морщинок вокруг глаз, с которым не сравнится ни один разрекламированный крем. Поискала информацию в инете, производитель, кроме всего прочего, обещает, что гель "повышает стабильность слезной пленки, устраняет «сухость глаза» и снимает ощущение усталости глаз". Читать весь отзыв (1)

• 17.03.14
    402_Elene аватар

Из-за постоянной работы за компьютером и дефицита свежего воздуха возникла вполне распространенная проблема - темные круги под глазами и отечность. Естественно, что от этой проблемы очень хочется избавиться, причем желательно сразу и без малейших трудозатрат. И тут на просторах социальных сетей набрела на Блефарогель №1. Читать весь отзыв

• 15.11.12
    З.Юлиана К. аватар

Этот гель мне посоветовала знакомая в аптеке. Я долго не могла подобрать себе крем для век, то высыпания на крем, то жжет, то никакого эффекта... Читать весь отзыв

• 03.02.14
    Ритулька_69 аватар

Начну с того, что перед покупкой я искала информацию в интернете. Начитавшись положительных отзывов, побежала в аптеку. Стоимость сия чуда составила 185 рублей. Проблема моя извечная, отеки и синяки под глазами.  Вечером сразу нанесла себе вокруг глазок и ждала чуда. Но...чудо не случилось, скажу больше, вообще ничего хорошего не произошло. Кожа стянулась, стала еще суше. Читать весь отзыв

• 19.08.12
    jy-ju аватар

Блефарогель-1 для век купила т.к. страдаю сухостью глаз из-за контактных линз. Мазала утром и вечером. Приятный водянистый гель. Результ - глаза больше не красные, как у кролика, нет жжения, не чешутся. Так же отрасли и слегка потемнели мои куцие ресницы, что меня не сказанно порадовало. Основной компонент в составе - гиалуроновая кислота. Она удерживает влагу в коже. Разглаживает морщинки. Читать весь отзыв

• 13.12.11
    Юлия Витальевна аватар

Столкнулась с проблемой морщин вокруг глаз и подруга порекомендовала Блефарогель. Когда я узнала, что основной процент состава - гиалуроновая кислота, купила без сомнения.Ведь все гели икремы с гиалуронкой стоят приличных денег. А блефарогель стоит около 160 рублей. Очень экономично расходуется. Читать весь отзыв (4)

• 03.02.14
    Мария8282 аватар

Открыла для себя этот гель, когда начиталась статей в Интернете о том, что он увлажняет кожу и убирает мелкие морщинки вокруг глаз. Я очень эмоциональный человек, и мелкие морщинки-смешинки стали уже появляться. Читать весь отзыв

• 12.05.14
    Donathan's mom аватар

Привет, красавицы! Читать весь отзыв

• 20.07.11
    Solovei аватар

Ношу контактные линзы, по многу часов провожу за компьютером. Глаза краснеют, периодически воспаляются веки, бывают ячмени. Купила для профилактики блефарогель. Ну что сказать? Ни горячо, ни холодно. Никакой аллергии и прочих неприятностей гель не вызвал. Но положительного эффекта я на себе не ощутила. Думала, может морщинки не будут появляться (в составе средства гиалуроновая кислота), но увы... Читать весь отзыв (2)

• 05.10.12
    ale-77777 аватар

Искала средство ухаживающие за кожей вокруг глаз. На женском форуме наткнулаль на аптечное средство Блефарогель, некоторые писали, что он даже от первых морщим может помочь... Повелась, купила Блефарогель1, состав конечно впечатляет! Алоэ и гиалуроновая кислота - вроде то, что надо. Инструкция обещает: "Гигиенический и косметический гель для ухода за веками. Читать весь отзыв

• 19.03.14
    777irka777 аватар

Последнее время постоянно краснеют глаза , ресницы вообще сыпались... благо их не мало) Купила блефарогель 1, хочу попробовать ещё и 2.   +++ Если нанести гель утром после тяжёлой ночи то как будто выспалась))) +++ Ресницы перестали сыпатся   Читать весь отзыв

• 26.02.14
    KatyaApple аватар

Спасибо, девочки, что открыли для это чудо-средство. Долго же я искала свой крем для век. Не подходило ничего абсолютно. То чешется, то покраснение, то морщинки появляются наутро после очередного крема. особенно обидно, если дорогой. Блефарогель же - это просто находка. Расписываю плюсы: 1. Абсолютный комфорт, никакого раздражения, аллергии и т.д. Читать весь отзыв

• 16.02.14
    Agatha аватар

Купила Блефарогель-1, начитавшись отзывов на форумах. Особо впечатлила в составе гилауронка. Прочитала инструкцию, вроде как мой препарат по многим показателям. Здесь и для тех, кто у компьютера сидит, и красные глаза, и мелкая сеточка морщинок у глаз. Ради эксперимента начала его использовать на один глаз, на второй наносила свой обычный увлажняющий крем. Читать весь отзыв (1)

• 11.04.13
    олесяАллина аватар

Я очень люблю увлажняющие крема с гиалуруновой кислотой или экстрактом алоэ-вера, а у этого геля есть в составе и то и другое при чем на первом месте состава стоит гиалуруновая кислота а потом и алоэ вера. Некоторые косметические керма с таким составом (и того и другого стоят дорого). Конечно это средство предназначено для лечения глаз, я им мажу кожу лица и особенно вокруг глаз т.к. Читать весь отзыв

• 08.12.13
    kalabunga аватар

Купилась на гиалурон в составе. Измазала уже кучу тюбиков этого средства, а морщин под глазами всё больше и больше. Он оставляет липкую пленку на коже, постоянное ощущение стянутости.  Прозрачная жидкость, наносится легко. Я ношу контактные линзы, глаза устают, от Блефарогеля лучше не становится. Читать весь отзыв (1)

• 11.07.13
    Географ_222 аватар

Замучила проблема мешков под глазами,решать её надумала с помощью аптечного средства"Блефарогель 1".Начитавшись отзывов(большинство так нахваливали этот гель),решила сделать выбор в пользу него. Читать весь отзыв (1)

• 27.02.13
    Danuca аватар

Где-то прочитала в интернете, что в составе только натуральные ингредиенты, гиалуроновая кислота, что можно пользоваться как кремом под глаза. Купила в аптеке попробовать, осталась ОЧЕНЬ довольна, у меня кожа суперчувствительная, тем более вокруг глаз, часто бывают раздражения, покраснения, зуд, даже порой отекают веки. С этим уходом я забыла про такое! Читать весь отзыв

• 08.04.14
    Марина Александровна аватар

Практически весь рабочий день провожу за компьютером и глаза действительно устают и краснеют. С этой точки зрения гель помогает, но все же не так, как капли глазные. Я все же его использую, но в косметических целях, для увлажнения кожи. Наношу утром перед макияжем и вечером после снятия макияжа. Ощущения после нанесение супер! Очень комфортно глазам и коже век. Читать весь отзыв

• 15.10.12
    AnnaB аватар

Уже заканчиваю вторую бутылочку. Глаза мои очень чувствительные. Читать весь отзыв

• 23.06.13
    Полнолуние аватар

Несколько месяцев назад прикупила Блефарогель вместо поднадоевшего крема для век, начитавшись положительных отзывов про него. Могу сказать, что эффективность его средненькая, увлажняет и всё. На упругость кожи никак не влияет. Обычный гель, каких много. У меня раньше был похожий гель алоэ, там хотя бы состав был более-менее натуральный на восемьдесят процентов, чего не скажешь про Блефарогель. Читать весь отзыв

• 06.02.14
    Alena_Ivanova аватар

Хотелось поделиться своей находкой - Блефарогель 1, именно первый т. к. второй, насколько я поняла, заявлен для лечения демодекоза век, отличается содержанием серы, в моем случае демодекоза не выявлено, поэтому смело - 1. Читать весь отзыв