Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 13:50

Мне - не помогает. Вообще ни о чем. Липкий; не так ужасно как другой их гель, но все же. Возможно за счет липкости есть ощущение, что морщинки чуть разглажены. Но это все. Косметику не наложишь на него. Увлажнения нет.

Заявленных свойств от отеков и темных кругов не увидела.

Глаза не раздражает, аллергии не вызвал. И на том спасибо.

Вот куда девать не знаю, даже на тело не намажешь. Похоже выбрасывать только.

Звездочка за упаковку и запах - тут все симпатично Smile)

Для понимания размера рядом с маленькой коробочкой стоит обычная зубочистка
Для понимания размера рядом с маленькой коробочкой стоит обычная зубочистка

Вообще Планета Органика двумя продуктами от отеков и кругов подрасстроила. Второй продукт хотя бы оказался с одним очень полезным для меня свойством.

trula_laне рекомендует
  • 03.01.2016
    На мой взгляд этот крем все-таки имеет эффект снятия отеков и им очень удобно делать лимфодренажный утренник массажик. Синяки под глазами не убирает, но охлаждающий эффект действительно есть Впитывается быстро но не мгновенно, не оставляя ощущения липкости. С запахом на мой взгляд перехимичили.
  • 19.10.2015
    Собственно, темные круги беспокоят под глазами (совсем небольшие, едва заметные). В "Космо" консультант посоветовала ЭТО. Симпатичная упаковка, пахнет вкусно. На этом плюсы закончились. Липкий розовый гель. Сомневаюсь ,что вкрапления красные - это микрокапсулы. Охлаждает приятно, да.
  • Когда читаю на упаковке обещания убрать темные круги, конечно же отношусь к этому скептически...но все-таки по скидке данный крем взяла. На упаковке обещают устранение отеков и темных кругов, молодость, сияние, свежий выразительный взгляд. Проверим!