Гель для кожи вокруг глаз Свобода "Карина" с липосомами - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 34)

• Взяла случайно и просто влюбилась.Идеальное увлажнение.

05.04.2015
    Герма аватар

Этот гель для век я случайно увидела в крошечном магазинчике, куда забежала по пути за влажными салфетками. Увидела гель и словно в детство попала - такой же гель был у моей мамы, когда мне было лет 7-8.

• Хорошо снимает отечность

24.04.2017
    Irissssska аватар

Что то я давно не экспериментировала с отечественным производителем, зайдя недавно в Рубль Бум, наткнулась снова на "ОАО Свобода" и решила прикупить Карину, ранее я уже писала отзыв на гель для лица с аминокислотами тут На этот раз я расскажу про гель для кожи вокруг глаз с липосомами  Упаковка…

• Стоит нескольких лет, которые я потратила на его поиски. Но использую не совсем по назначению

15.02.2016
    Мила666 аватар

Хвалебные отзывы об этом геле я слышала еще лет 7 назад, но нигде не могла найти. Проходя мимо торговых точек с обилием косметики Калина, Свобода и Невской косметики, всегда спрашивала о Карине у продавцов. Ответом получала круглые глаза. Почему-то никто из них о нем не слышал.

• Мне понравился + Фото геля и состава

02.01.2012
    AlyonaPupsik аватар

После позитивного опыта с кремом "Вечер" , я решила попробовать еще пару кремиков от фабрики "Свобода".Мне 24 года,морщин под глазами у меня нет,но уже кожу век нужно увлажнять,кремовые текстуры могут быть для меня тяжеловаты,я купила этот гель.Плюсы геля: 1)не вызывает аллергии,как например гель…

• Если вы уже давно ищете супер-средство по супер-цене, то остановитесь, оно найдено!

07.08.2016
    Karambagirl аватар

Всем привет! Не устаю петь оды средствам отечественной фабрики "Свобода"! Масса достойнейших косметических средств, которыми на протяжении многих лет пользуется вся семья. Одним из таких средств стал гель для кожи вокруг глаз "Карина".

• Непредсказуемый результат:((( + фото "до"и "после"

29.06.2011
    Melinel аватар

Покупала этот гель из-за хорошего отношения ко всем кремам фабрики "Свобода". Несмотря на то, что подходят они мне мало, но весной только их жирнющие крема и спасают меня от того, чтобы моя супер сухая кожа не отвалилась совсем.

• Чудес не ждите, их не будет! Очень приятный, нежный, легкий гель от Свободы

18.01.2017
    Addendum аватар

Вы помните свое первое средство для кожи вокруг глаз? Я - помню. Это был гель "Карина" от Свободы. Я тогда училась на втором или третьем курсе и стукнуло мне в голову, что для кожи вокруг глаз нужен специальный уход, а то ж ведь морщины, гусиные лапки и прочие ужасы старения (в 18 то лет, ага!).

• Разочаровал, а потом резко порадовал...

07.04.2016
    Злая_Таша аватар

С какого возраста начать пользоваться гелем для век решает каждый для себя сам. Я пришла к этому в 24, когда увидела первые морщинки. Решила что всякие дорогие средства с кучей химии и решила начать пока с "Карины". Купить труда не составило, в моем городе это гипермаркет Глобус.

• Моя находка года

06.06.2014
    Ulcha аватар

Вот как это понимать? Я скупаю крема для кожи вокруг глаз широко разрекламированные, уже к корейцам подобралась в поисках идеального крема, собиралась покорять рынки Великобритании в надежде найти тот самый идеальный крем ....

• Ужасный крем! Куча недостатков!

18.09.2015
    Tululana аватар

Хорошо отношусь к некоторым кремам от фабрики "Свобода". Но этот меня разочаровал. Цена как всегда низкая, тюбик алюминиевый, оформление прошлого века. В тубе 39 грамм, для кожи вокруг глаз бесконечно много.

• Из тех средств, что я покупаю повторно...

23.05.2015
    Queen of the night аватар

В первый раз купила этот гель с год назад: нужно было средство для век , в магазине лежали либо ну очень дорогие либо вот эти тюбики от фабрики Свобода. На 500 руб.

• Увлажняет и еще куда я его использую

15.05.2016
    sweet_DOLL аватар

Гель для кожи вокруг глаз от Свобода я купила уже давно, так как у меня комбинированная и чувствительная кожа Купить его можно в большинстве косметических магазинов, цена около 45руб.

• Чудеснейшее средство!!! если использовать не по назначению...)

25.10.2013
    JuraJura аватар

Для глаз ничем никогда не пользовалась..Ну не было нужды..кожа век супер жирная, а синяки под глазами с детства - такое уж "устройство" лица. Но в последнее время стала наблюдать морщинку...вдруг..одну) Ааааа....Да и припухлости с утреца стали наведываться)) Решила, пора!

• Люблю его!

27.01.2015
    Хочу Внуков аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу поведать об очередном своем любимчике из ценового сегмента да я за проезд больше плачу!!. Так вот, это чудесное чудо называется гель для кожи вокруг глаз "Карина" с липосомами от фабрики Свобода.

• Дайте два! Супер гель! ФОТО!

20.09.2012
    konfeta_m аватар

Я очень долго искала этот гель, уже думала, что сняли с производства. Но все-таки я его нашла и довольна как слон:)Купила сразу 2 тюбика:)Увлажнение шикарное.

• И тааак сойдет!

08.03.2016
    sveta-bgt аватар

Добрый день! Это мой первый отзыв на сайте и хочу поделиться своими впечатлениями о продукте отечественного производства- гель для кожи вокруг глаз с липосомами "Карина" от фабрики "Свобода".

• Только не используйте гель перед сном!!!

15.03.2011
    lyubov_ss аватар

Первое знакомство с серией "Карина" от фабрики "Свобода" произошло ещё в начале 90-х. Нареканий не было. Нравились легкий приятный травяной запах, консистенция геля. Вчера увидела гель для век в магазине и с наиприятнешими воспоминаниями ухватила его, цена его была не больше 20 рублей!

• Супер вещь

16.09.2012
    шумелкамыш аватар

Нашла о нем информацию на одном из профессиональных сайтов, посвященных косметики, одна девушка даже сравнила его с кремом для глаз сислей, отметив, что после того как она познакомилась с этим продуктом, что она уже не хочет пользоваться сислей, так как ей кажется что он липковат и не такой легкий.

• отличная основа под макияж

20.02.2016
    Наталёна аватар

Купила гель как и многие-из ностальгии))распробовала заново-консистенция невесомая, очень приятный запах.Эффект липкости небольшой имеется.Тут главное не перебарщивать.Наношу на влажную кожу.

• так и не поняла его...(

20.09.2012
    NNadine аватар

с этим гелем я знакома давно- есче в раннем студенчестве покупала его и....так толком не использовала. ничего плохого сказать о нем не могу он:1. очень легкий2. пахнет нормально3. очень дешевый4. в гигиеничной упаковке, пусть и не самой современной5.

• Да противный он!

20.12.2013
    Владимир Липовцов аватар

Сегодня наводила порядок в трюмо, и вытащила тройку кремов, все "Свобода", купленных на какой-то эксперементной волне.  Самое большое недоразумение из этих трёх по-моему "Карина". Гель предназначен для ухода за кожей век, дабы замедлить процесс её старения, а также разгладить мелкие морщинки.

• Помним))Любим))но не пользуемся.

17.04.2013
    Юлия 456 аватар

Помню этот гель еще со времен моей далекой юности))На то время,за отсутствием выбора уходовых средств и материальной стесненности этот гель действительно был чудом и спасением для кожи под глаза.Увидев его недавно на прилавке магазина решила купить,как приятное воспоминание)).Но после двух раз…

• Дешево и ничего

30.06.2011
    Присцилла аватар

За такую цену я особо ничего не ждала. Но гель оказался ничего. Он увлажнил кожу, охладил ее (я держала его в холодильнике), даже создал совсем легкий лифтинг эффект. В принципе, средство хорошее.

• Всем хорош: и ценой, и составом, и эффектом!

27.10.2012
    Маня21 аватар

Отличное бюджетное средство для кожи вокруг глаз! Пользуюсь давно, наношу гель на кожу под глазами тонким слоем, а иногда и на всё лицо, он быстро впитывается и очень хорошо увлажняет кожу. Пробовала использовать и более дорогие средства, и масла, но мне лучше всего подошёл именно этот гель.

• Хорош и для молодой кожи

29.03.2013
    Vanilla-V аватар

Начинала пользоваться гелем еще в 17 лет, особенно летом, особенно после солнечных ванн, но потом за ненадобностью забросила (так как на упаковке написано "против старения").Купила недавно и вополне довольна, макияж я снимаю в основном косточковыми маслами, умываюсь простой водой (без пенок и…

• Такое ощущение что он наполовину пустой

27.03.2015
    Dus497K аватар

Люблю ухаживать за собой,но не всегда покупаю дорогие крема, по той причине что толку от них никакого. Нашла этот гель в Абсолюте за 21 рэ. Ничего от него не ожидала,просто купила для разнообразия так как цена очень доступная.

• Самое лучшее увлажнение для лета обязательно попробуйте не пожалеете +фото с составом

17.04.2013
    valerrrka аватар

У меня сухая чувствительная кожа, на ночь я мажусь чем нибудь питательным(вечер фабрики свобода, лореаль с маточным молочком, и т.д.), а вот утром я хочу увлажнения. Этот гель мой любимый. Он для глаз, но я мажу ВСЕ лицо.

• Идеальная основа под макияж=)

20.05.2014
    Stress 555 аватар

Об этом креме вспомнила благодаря этому сайту. Почему вспомнила,а не узнала? Потому что этим кремом когда-то пользовалась моя мама,когда я была еще совсем малышкой.

• Чудо гель

02.11.2014
    Yulia1307 аватар

Великолепнейшее средство! Помню его еще с 90-х годов, этот гель очень любила ( и любит до сих пор моя мама). Жалко только, что гель очень трудно найти в продаже, на прилавках магазинов очень редко встречается. Легкий гель прекрасно ложится на нежную кожу век очень приятная процедура само нанесение.

• "Обновленный" гель "Карина". Такого безобразия не ожидала от фабрики "Свобода". Будьте осторожны!

25.05.2016
    Кикимор аватар

Пользуюсь гелем " Карина" для век и для лица уже лет 20. Прекрасный гель, лучше ничего не встречала. Но вот, купила недавно, намазала веки и на следующий день едва открыла глаза. Аллергия, зуд, шелушение...

• Очень приятный гель

05.01.2013
    Moneyus аватар

Неплохое средство для молодой кожи. Этот гель можно сравнить с Успокаивающим гелем для кожи вокруг глаз от Mary Kay, так же приятно увлажняет и слегка охлаждает.

• мой маст хэв

22.09.2012
    Эдельвейс аватар

Увлажняет кожу век превосходно! Даже спустя некоторое время если потрогать аккуратно веко, чувствуется что оно хорошо увлажнено, при этом без чувства стянутости. Не вызывает аллергию, это я говорю как атопик со стажем. На веках не чувствуется, очень легкий. Приятный ненавязчивый аромат.

• Дёшево, но очень эффективно!

17.04.2015
    NT-SH-KA аватар

Парфюмерно-косметическая фабрика "Свобода" давным давно зарекомендовала себя как  лучший производитель недорогой нашей отечественной качественной продукции.К ним относятся очень много кремов для лица, гелей и т.д Гель для век "Карина" является уникальным, очень недорогим и качественным…

• Попробую пустить на сапоги...

01.11.2014
    кружевная барышня аватар

Приветствую имеется у меня такой гель карина, он покупался в Ашане за 4 гривны, однако отзывы неоднозначные... Увидев массовые восторги я купила сразу два тюбика..Однако под утро глаза от него отекли и я решила использовать его на всю поверхность лица без зоны вокруг глаз в итоге получила мелкую…

Гель обеспечивает специальный уход за особо чувствительной кожей вокруг глаз. Гель глубокопроникающего действия, легко проникает в клетки кожи, питает и восстанавливает их. Содержит липосомальный препарат с витаминами и необходимыми коже питательными компонентами,а также увлажняющий комплекс на основе натурального глицерина. Гель замедляет процесс старения, разглаживает мелкие морщинки, активно увлажняет кожу и повышает ее эластичность.
Брэнд: Свобода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Как привет из времен Советского Союза:)) выглядит
Состав геля.
Тюбик, как у старого советского крема. Но запах приятный.