Гель для укладки волос ЧИСТАЯ ЛИНИЯ сильная фиксация - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 33)

• Когда хочется быть кудрявой….) Недорогой гель для создания кудрей с эффектом слегка мокрых волос..

23.03.2014
    Дари_Я аватар

Волосы у меня не прямые, а волнистые. Мой самый простой способ создания легких волн таков: помыла голову, высушила естественным путем, не расчесанные волосы распределила по локонам руками. Ну и, в общем-то все. Читать далее (30)

• Моя экономичная замена гелям для бровей. Или мой небольшой секретик как я использую данный гель не по назначению:)

04.04.2015
    Yanika K. аватар

Здравствуйте читатели моего отзыва Сегодня моя речь пойдет о геле для укладки волос Чистая линия. Расскажу небольшую присказку о том как я, собственно, пришла к этому гелю. Я думаю, что каждая девушка (ну или почти каждая...) имеет какие-либо проблемы со своими бровями. Читать далее (2)

• Жуткий белый налет на волосах. +Фото в доказательство

03.08.2012
    fretillement аватар

Решила сэкономить на геле для волос, а зря…Хоть и считала Чистую линию неплохой бюджетной маркой, убедилась, что не все ее продукты хороши. Некоторые просто ужасны, к примеру, этот самый гель для волос)Производитель обещает, что гель надежно фиксирует, не заметен практически и легко убирается с… Читать далее (7)

• Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!

13.05.2014
    _printemps_ аватар

Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ. Читать далее (2)

• Неплохое средство, но специально покупать его больше не буду.

17.01.2014
    Aurelia аватар

Гель для волос необходимое укладочное средство, которое  у меня присутствует всегда. Привязанности к какому-то конкретному производителю или виду не имею, поэтому, каждый раз пробую что-то новое. Так произошло и с гелем для волос Чистая линия. Читать далее

• А обещали то сильную фиксацию...а получилось?! или может я много требую.

05.01.2015
    Ягодка Любимая аватар

Добрый вечер девушки! У меня от природы волосы прямые, и естественно я стремлюсь их сделать кудрявыми. Но так как волосы у меня не крашенные, кудри держаться очень мало. Найти средство которое бы продливало жизнь кудряшкам и не утяжеляло бы их очень сложно. Вот я и ищу! Читать далее (2)

• Для эффекта мокрых волос- самое то) + фотки)

29.09.2013
    Куколка-Барби аватар

Не в первый раз покупаю уже данный гель для волос. Небольшая цена и расходуется экономно,засчет свое густоты. Придает волосам прекрасный блеск) Мои волосы вьющиеся от природы легко поддаются такому типу укладки и держаться укладка очень долго на них. Гель фиксирует прядки на целый день. Читать далее (7)

• Хороший гель за копейки

13.07.2014
    Аяна аватар

К продукции Чистая линия отношусь так половинка на половинку. На этот раз в руки мне попал гель для укладки волос, сильная фиксация 4.  Упаковка обычная туба объемом 120 мл, с открывающейся крышкой, которая у меня в скором времени отлетела. Читать далее

• нравится! +фото волос с использованием геля и без него, фото геля

29.01.2013
    миссис аватар

у меня волосы волнистые сами по себе, немнго пушатся, сами вьются и "волнятся" как хотят, могут и выпрямиться сами, я особо их инициативу не ограничиваю, не вмешиваюсь, меня все устраивает, волосы до пояса. но иногда хочется их немного сильнее завить. Читать далее (1)

• Мне нравится!)

22.08.2012
    FoxxyLove аватар

Как я перемучалась со своими кудрями, но купив однажды это средство рублей эдак за 65,я решила-почему бы и нет? Наношу на влажные волосы после мытья, "жамкаю" и оставляю высыхать естественным путем. Читать далее (2)

• ...из поколения в поколение! +ФОТО

04.08.2014
    missIRina аватар

Гелем для укладки волос "Чистая линия" мы пользуемся на пару с мамой (честно говоря, в основном она им и пользуется ). Мама пользуется гелем ежедневно, так как по-другому она укладывать волосы не может. Я же пользуюсь им от случая к случаю. Читать далее

• Идеальная челка!

19.08.2012
    orange_c аватар

Не знала я забот - отрезала челку... Сначала пыталась укротить ее с помощью фена и щетки для укладки. Но с приходом лета поняла, что нужно челку чем-то фиксировать дополнительно. У меня тонкие, легкие волосы, поэтому каждый ветерок был мой! Бесконечно поправлять челку надоело. Читать далее

• Ужас! (+фото)

08.07.2012
    Barbie girl200 аватар

Когда я покупала этот гель,я не возлагала на него никакие ожидания и правильно делала. Стоил он не так много до 100 рублей. У меня 4 из 5. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: 24 часа фиксации без склеивания волос,не видимый на волосах,не утяжеляет и легко удаляется с расчески. Читать далее (3)

• Не плохой гель, способы применения (+ фото)

17.11.2014
    Маленькая мисс аватар

Гелем для волос я пользуюсь очень редко, приобрела я его для разнообразия и для того чтобы дать отдохнуть волосам от термоукладок. О геле ( что же он нам обещает) : "гель для укладки волос сильная фиксация на 24 часа, не утяжеляет, восстанавливает структуру волос, придает блеск, ухоженный вид". Читать далее

• отличный результат ( фото)

02.06.2014
    Oksinio аватар

С данной серией "Чистая линия" я знакома недавно . Было ( и есть ) два крема , вот и гель решила испробовать . Стоил смешные деньги , в пределах 70 рублей , обещая сильную фиксацию..... Читать далее

• Всегда возвращаюсь только к нему!

11.02.2012
    konditer аватар

Гелем для укладки волос фирмы чистая линия пользуюсь лет 10. Приучила к нему и маму, она тоже очень довольна. В пластиковом тюбике 75 грамм, этого мне хватает на несколько месяцев регулярного использования. Распределяю по влажным волосам небольшую капельку геля и укладываю феном. Читать далее (1)

• Удивил!

28.09.2011
    travinka аватар

Давно пользуюсь гелем для укладки волос с ромашкой, еще со школы. Наношу гель на волосы,заплетаю на ночь косички - утром расплетаю - и прическа готова! Пробовала разные гели, но давно пришла к выводу, что гель Чистая линия идеален по соотношению цена-качество!!! Читать далее (3)

• Верный друг и помощник:)+совет

08.06.2012
    ANEK аватар

Раньше никогда не задумывалась о гелях для волос, так как волосы прямые, всегда сами идеально улаживались. Но год назад меня угораздило сделать себе челку. Читать далее

• самый лучший!!!!!!

06.04.2013
    irka_irka аватар

мне нравится марка чистая линия своей естественностью, в своем составе они используют разные травы, полезные для волос) в моем наборе лак для волос, пенка и гель для укладки) от всего в восторге. Читать далее

• неплохой

13.05.2011
    Helena.U аватар

Купила этот гель для волос из серии "Чистая линия" с экстрактом ромашки на лето, зимой я гелями обычно не пользуюсь, а вот летом да. У меня волосы длинные, немного завиваются. Читать далее

• в общем то что надо!

13.05.2011
    простоЛюбовь аватар

Я гелями не часто пользуюсь, но этот мне подошел. Моделирует пряди волос, приглаживает и плюс мне понравилось, что волосы имеют блеск. Да, к тому же наисано, что в его состав входят полезные для волос компоненты, витамины. Я за многофункциональность. Читать далее

• не очень

25.10.2010
    ПринцессаЮлианна аватар

Конечно же, он дешевый, и вроде чистая линия себя зарекомендовала с положительной стороны (шампуни, маски для волос), но этот гель меня разочаровал. Во первых волосы после него лишаются блеска, становятся жесткими и как будто грязными, липкими, хоть и немного наносишь. Читать далее

• нет

13.08.2012
    miarina аватар

во-первых там написано "24 часа без склеивания"-но он ужасно склеивает и вообще сам по себе никакой. тип волос у меня-непослушные вьющиеся густые.средней длины. мне не подошел. стоит без дела. лучше пенку для волос использовать,как я и делаю.не от чистой линия,а другая у меня. не рекомендую. Читать далее

• Мой любимый!

11.08.2011
    Romashk@ аватар

Часто пользуюсь серией косметики Чистая линия.С детства доверяю только ей.Она не дорогая и в ней меньше всяких вредных веществ содержится.И больше всего люблю этот гель.Запах очень освежает и результат от него всегда на лицо!Когда хочется чего-нибудь новенького он,как палочка-выручалочка,превращает … Читать далее

• Пользуюсь давно и постоянно

05.04.2011
    marina1410 аватар

У меня тяжелые и непослушные волосы. Укладываю их щипцами. Но просто, без средств для укладки это проблематично. Использовала много вариантов и дорогих и не очень. Пенки, муссы и гели разных производителей. Многие утяжеляют волосы или оставляют ощущение грязных волос. Читать далее

• Еще здравствуй разочарование

18.09.2010
    Tiga34 аватар

Мой молодой человек счастливый обладатель пышных волос, стрижется относительно коротко,и поэтому без геля для волос не обойтись. Сначала пользовался этим гелем и вроде был доволен,устраивала цена, а потом видимо чтото с качеством случилось,во первых волосы после него слипшиеся просто… Читать далее

• Удивила меня Калина,удивила

02.09.2013
    ymiss аватар

Гелей я перепробовала уйму, так как на голове моей химическая завивка посмотреть можно здесь irecommend.rucontentya-vsegda-krasivaya-dazhe-kogda-prosplyufoto ,я всегда естественно нуждаюсь в укладке, в моей коллекции уже был гель Чистой линии но он меня очень сильно разочаровал. Читать далее

• Сильная фиксация 24 часа без склеивания? Фиксация-это да, а вот склеивание...

02.11.2014
    Anastasi2255 аватар

Идеальная фиксация и здоровые волосы! Возможно ли такое? Чистая линия утверждает нам,что возможно.  Так ли это?  Это гель для волос замечательно фиксирует волосы и легко удаляется при расчесывании, НО склеивает волосы. Читать далее

• Подходит для мягких и тонких волос.

26.05.2014
    Nasmi аватар

Я покупала много гелей для укладки. Совершенства не нашла. Из всего разнообразия самый лучший выбор Гель для укладки волос ЧИСТАЯ ЛИНИЯ сильная фиксация.  Соотношение цена-качество лучшее. Если у Вас волосы не очень тяжелые, то Вам подойдет. Волосы не утяжеляет, но форму держит. Запах приятный. Читать далее

• Замечательный эффект + фото результата

29.03.2014
    Nikusenka аватар

Волосы от природы у меня кудрявые и сильно пушатся, не слушаются. Поэтому пришлось искать выход из ситуации, чтобы волосы сохраняли в течение дня хороший внешний вид. Читать далее

• хорош

09.01.2012
    Alesha_Alenkina аватар

Гель в удобной тубе.Можно взять с собой.Фиксирует прическу хорошо.Немного,склеивает,если густо нанести,но после расчесывания всё проходит.Гель не липкий,следов не оставляет,на волосах не заметен.Не оставляет " мокрого" эффекта из прошлого десятилетия в виде сосулек))))Я наношу его после укладки… Читать далее

• На троечку

12.05.2011
    Fruit аватар

Нужен был гель для укладки на выступление. Купила "Чистую линию", так он дешевый, а мне всего на пару раз, в повседневной жизни не пользуюсь гелями. Укладывает хорошо, держится все долго, и пахнет приятно. НО есть одно большущее "НО"! Около корней после высыхания смотрится как перхоть. Читать далее

• Здравствуй перхоть

28.08.2010
    Букашка аватар

Я использую гель для волос только для приглаживания торчащих волосков на проборе. Решила попробовать Чистую линию, запах очень понравился, пахнет ромашечкой. При использовании оказалось,что гель очень жидкий, почти одна вода. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид
Состав
Подходит для мягких и тонких волос.