Гель для волос Faberlic для поврежденных кончиков - отзывы

• Фаберлик порадовал! + ФОТО геля и волос!!

14.03.2013
    Summerly аватар

Знакомая занималась распространением продукции Фаберлик. Предложила посмотреть каталог продукции. Я давно не заказываю по каталогам. Но тут в глаза бросилась это средство. Решила попробовать.Волосы у меня обесцвеченные и покрашенные поверх. Естественно состояние их оставляет желать лучшего.

• просто обалденный

04.12.2009
    татиана аватар

Рекомендую всем попробовать гель для кончиков волос от Фаберлик.Реальный шелковый гель для сухих кончиков волос и очень экономный, хватает надолго. Придает приятный нежный аромат.Так как я блондинка, волосы естественно, а особенно кончики волос сухие и ломкие.

• Как же я буду жить без тебя?! Молю, вернись!!!

19.03.2012
    Celeste аватар

Почему же он пропал с продажи? Несколько лет подряд Гель для поврежденных кончиков волос от Фаберлик был моим спасителем!!! По консистенции густой гель. На волосы требовалось наносить совсем немного. И этого хватало, чтобы волосы приобрели здоровый блеск, и сухие кончики стали мягкими .

• Самый-самый-самый лучший!!! удивительное действенное средство!!!!

01.09.2011
    Batsanny аватар

Совершенно случайно в магазине мне посоветовала это средство продавец, и хоть оно и стоило дороже других, но она так его расхваливала, что не удержалась и купила!В результате этот гель оказался самым лучшим среди все остальных аналогов, которыми я когда либо пользовалась!

• мне понравился! хочу еще=)

05.05.2011
    Леночkа аватар

На момент использования этого средства, волосы у меня были очень длинные и прямые!волосы красила, поэтому на концах они были и посеченные и суховатые... а после рождения дочки они стали виться, да и красить устала, свой цвет захотела.

• ни бе ни ме ни кукареку

04.10.2010
    maldiva аватар

Как последняя маньячка в волосных делах не могла не попробовать это средство. Я не знаю, Что его так хвалят... По мне- ничего особенного не даёт. Если выдавить немного на пальцы и растереть- по ощущениям чисто как масло. наношу на кончики, любые, сухие ли, мокрые.. не суть.

• Поверила положительным отзывам на сайте, купила и осталась довольна

Виолетта из Тольятти аватар

Я приобрела гель после того, как прочла положительне отзывы на этом сайте, раньше я слышала, что гель отличный, действительно справляется со своими функциями, но приобрести не решалась. Неделю назад купила гель, пользуюсь им после каждого мытья головы на влажные волосы.

• Последний штрих для шикарных волос

25.11.2009
    agent003 аватар

Гель для поврежденных кончиков волос от косметической компании Фаберлик. Не буду вас убеждать в чем не реальном, но гель довольно таки не плохой и справляется со своей поставленной задачей. Содержит протеины шелка, которые увлажняют и полируют структуру волоса.

• must have для сухих волос

michelle аватар

Просто в восторге от этого средства. У меня очень сухие высветленные волосы средней длины,поэтому понятно что арсенал средств по уходу значительный. Фаберликовский гель для кончиков занимает в нем не последнее место.

• Давно его использую! Довольна результатом!

19.07.2010
    Alivik аватар

Мне давно нравится это средство! У меня длинные волосы, поэтому им всегда не хватает питания на кончиках. Это средство - именно для них! Реальное спасение!

• ужас

Модняшка аватар

эффекта никакого, наверное просто не подошел. После него волосы самые обычные

• Не помогло...

09.09.2010
    Mirror аватар

Слышала много хороший отзывов об этом средстве. Подкупила "реклама" подруги, которая в полнейшем восторге от него и пользуется регулярно. Вот и на этом сайте превалируют положительные отзывы. Ну что я могу сказать? Ожидаемого эффекта не случилось.

• Не для всех...

06.05.2011
    Qween аватар

Этот гель мне подарили, так что пришлось пробовать... На тот момент, как впрочем и всегда, на состояние волос я не жаловалась! Они у меня темные, нетонкие, густые, блестящие и гладкие! Очень берегу свою длинную шевелюру..., не сушу феном, почти не использую укладочных средств, не крашу и т.д...

• Просто ЧУДО!!!

30.04.2011
    Vasilinka аватар

У меня секущиеся кончики,я постоянно сушу волосы феном перед работой.И когда я увидела этот гель ,я решила попробовать!!!Сначала я взяла побольше,не пожалела!!!!!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.