Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:43

Всем привет!

Хочу рассказать о чудесном геле Aloevera, который поселился у меня)!

Кожа у меня нормальная, но склонна к сухости и шелушению после контакта с водой, поэтому всегда обращаю внимание на всякие увлажняющие средства. Читала сначала много отзывов, потом решила попробовать, так как очень люблю натуральную косметику, а в составе E CHOICE Aloevera Soothing Gel 98% чистого органического сока алоэ!

Заявлено, что гель подходит практически для всего: маски для волос, маски для кожи глаз, для лица, для ухода за телом,как база-основа под макияж, для кутикулы и даже при солнечных ожогах! Просто чудо какое-то))

Сам тюбик объемом 150 мл приятного зеленого цвета, симпатичный дизайн.

Тюбик
Тюбик

Выдавливается просто огромной прозрачной каплей, обалденно пахнет и имеет приятную текстуру.

капля геля
капля геля

Про запах- для меня это запах весны: свежий, ненавязчивый, травяной! Муж сказал, что пахнет свежей зеленью после дождя!!

Легко размазывается, дарит коже ощущение прохлады- как будто умываешься водой

на руке
на руке

Использую его после утреннего умывания-(на весь день хорошее настроение) хорошо ложится на кожу, не стягивает, очень быстро впитывается- за пять минут у меня, кожа его будто пьет! После него лицо гладкое и увлажненное! Можно потом наносить макияж, на него хорошо ложится ББ-крем, да и СС!

Фото до и после нанесения и с ББ-кремом:

На волосы еще не пробовала наносить, попробую- добавлю фото, а для тела- жалко мне) Наступят солнечные деньки, буду тестировать после солнца, обещают очень быстрое заживление после ожогов!

Летом, конечно больше спектр применения геля- на лицо, на тело, когда кожа не терпит жирных и плотных кремов , ну, а зимой использую как маску-увлажнение, да и всегда приятно окунутся в чудесный аромат! Еще для меня не подходит после очищения - недостаточно увлажняет кожу, тут спасаюсь только кремом.

В общем, всем советую приобрести такой гель, ведь скоро ЛЕТОО!!

Достоинства
  • бархатистая и гладкая кожа
  • легкая текстура
  • приятный аромат
Рябинкарекомендует
гель алое вера должен быть в каждом доме! невероятно функциональная вещь!)
10.04.2014
Согласна с вами! Smile