Опубликовано 12 Июль, 2016 - 17:55

Я уже множество раз писала о том, что люблю фирму Natura Siberica. Я перепробовала множество средств, и они меня ни разу не подводили. Сегодня речь пойдет о BIO-геле для умывания, который является довольно новым в линейке. Он как раз меня и привлек, тем что прежде я не видела этого средства на полке Siberica, а также он имеет замечательный состав со множеством экстрактов и по смешной цене.

Объем: 300 мл

Цена: 120 р

Место покупки: Парфюм Декор

Хотя гель и предназначен для зрелой кожи, меня это не смутило, потому что не верю, что гель для умывания способен как-то сильно повлиять на омоложение. Прежде всего от гелей для умывания я жду хорошего очищения.

Обещание от производителя:

Зрелой коже нужен особо тщательный уход и очищение. Густой гель для умывания на основе фитоактивного клеточного концентрата органической родиолы розовой, насыщенный натуральными растительными экстрактами, одновременно эффективно очищает кожу и стимулирует процессы регенерации. Ежедневное применение геля обеспечивает наиболее эффективное воздействие омолаживающих компонентов и придает коже сияние, обеспечивая здоровый цвет лица.

Как всегда Сиберика имеет замечательный состав с множеством экстрактов, в данном геле их аж 15.

Также активными ингредиентами являются :

- Фитоактвный клеточный концентрат органической родиолы розовой

- Натуральная гликолевая кислота

- Провитамин B5

- 3% салициловая кислота

Упаковка: Вот такой вот большой 300-миллилитровый пластиковый бутылек с защелкивающейся крышечкой.

Применение:

Небольшое количество геля нанести на влажную кожу лица легкими массирующими движениями, затем смойте водой. Подходит для ежедневного использования.

Я умываюсь этим гелем утром, а вечером снимаю с помощью него макияж. ( Одного геля недостаточно для снятия макияжа, также использую тоник или мицеллярную воду)

Консистенция: Гель довольно жидкий, превращается в очень нежную пенку.

Запах: Напоминает лекарственный, но не раздражает

Моя кожа: Мне 24 года, у меня жирная кожа с расширенными порами, черными точками, временами появляются прыщики

Мне очень редко подходят средства для жирной проблемной кожи, они сильно сушат кожу, и появляется больше прыщиков.

Результат: Мне подошел этот гель. У него масса достоинств и нет недостатков. Им очень приятно пользоваться, благодаря нежной текстуре, гель хорошо очищает кожу от загрязнений, выравнивает цвет лица, а также прыщиков становится меньше, и главное при этом не сушит кожу.

Вывод: Я рекомендую очищающий BIO-гель, он подходит не только для зрелой кожи. Я еще не встречала такой эффективный гель за такую маленькую цену.

Всем спасибо за внимание)

Отзывы о других средствах Natura Siberica:

Спрей для волос Живые Витамины

Шампунь для объема волос Natura Kamchatka

Бальзам для объема волос Natura Kamchatka

Дневной отбеливающий крем для лица Siberian Whitening and Wild Berries

Очищающий Тоник для жирной и комбинированной кожи

Отзывы о других средствах для умывания:

Sonyabeautyрекомендует
12.07.2016
У него состав неплохой, тоже все на него заглядываюсь) Даже несмотря на надпись "СТИМУЛЯТОР МОЛОДОСТИ" Big smile
12.07.2016
Я обычно не верю, что средства для умывания могут что-то делать антивозрастное, поэтому могу спокойно пользоваться Big smile
12.07.2016
Тоже люблю Natura Siberica, надо будет и этот гель прикупить.
Какой у вас набор Siberica))))) У меня сейчас есть есть гель для умывания, следующий будет этот)))) Благодарю за отзыв!!!
12.07.2016
люблю такое качественное очищение кожи, которое еще и не сушит)
12.07.2016
Хороший гель! Love А у нас в городе такой серии Сиберики не найдёшь( Только базовая линейка. Придётся покупать в ИМ.
12.07.2016
Merlia У нас к сожалению тоже многого не найдешь, и новинки очень медленно доходят Stare
12.07.2016
Никогда не пробовала гель для умывания Natura Siberica. По описанию он мне нравится Smile
13.07.2016
довольно интересный гель, мне бы подошёл, кожа прям как у вас!
13.07.2016
Шампуни и бальзамчики этого производителя нравятся очень) А вот гель для умывыния ещё не пробовала)
Здорово, что Вам подошел. Тоже имею жирную кожу Shy
14.07.2016
Из этой серии у меня есть тоник, очень даже не плохой Smile
15.07.2016
у НС много хороших средств умывашку и скрабы их люблю)
15.07.2016
Мне столько же лет и тип кожи у меня такой же, поэтому гель должен и мне подойти по идее, тоже люблю марку - Natura Siberica Smile
26.07.2016
У Сиберики есть хорошие средства, не знала, что они теперь гели выпускают
28.07.2016
У вас столько средств от этой марки)) нужно тоже такой гель попробовать. Я обычно всегда доя умывания именно гель использую)
29.07.2016
Сама перестала покупать средства для проблемной кожи в массовое ежедневное использование. Большинство сушит так, что на сухой коже не понять, новое воспаление или старое. А увлажняющие умывалки и чистят и не травмируют.
20.08.2016
Не встречала его в продаже) Нужно заглянуть в магазин сиберики)