Опубликовано 18 Март, 2016 - 22:21

Недавно я попробовала новый гель для умывания. В интернете я также прочитала что к нему отлично подойдет тоник. Уже несколько дней я умываюсь своим гелем для умывания. Далее я протираю лицо тоником. О том что черные точки он удаляет хорошо я сказать не могу. Но от жирного блеска я избавилась. Масло мануки , входящее в состав геля, помогает мне расслабиться и снимает раздражения. А салициловая кислота , также входящая в состав геля , очищает кожу от загрязнений.

Достоинства
  • * невысокая цена
  • + хорошо очищает кожу
Пумбочкарекомендует
  • 25.03.2016
    Всем привет! Приобрела этот гель в компании Фаберлик для своей дочери подростка (нам почти 14 лет). Около года с переменным успехом пользовались разными средствами, пытаясь избавиться от черный точек и периодических высыпаний в Т-зоне. В целях экономии зарегистрировалась в компании.
  • 16.03.2016
    Привет всем! В данном отзыве речь пойдет о геле-пенке для умывания для жирной и проблемной кожи Faberlic Ultra Clean Green . Данная серия больше рассчитана на подростковую кожу, но есть женщины и мужчины, которые обладают жирной кожей лица, а у некоторых кожа жирнится летом.