Среднее: 4.1 (267 отзывов)

Пикник аватар
Опубликовано 21 Март, 2012 - 23:18
Еще прошлым летом купила этот гель для умывания. Плохого про него не могу ничего сказать. Пользуюсь я им сейчас не часто, т.к. стала умываться дегтярным мылом. Но раньше пользовалась постоянно. И вот он просто хороший для нормальной кожи. Только вот на нем еще написано, что он для комбинированной сделан. А при этом мою основную проблему - блеск в Т-зоне он не убирает Sad Он очень хорошо очищает, лицо после него чистое и прямо свежее какое-то))Пахнет тоже прекрасно - фруктиками Laughing out loud Абсолютно не надоел запах за эти месяцы. Тональник,пудру он уберет отлично, а вот тушь и подводку смыть полностью не сможет и будет щипать глаза. После него у меня есть неприятная стянутость, хотя может это со всеми гелями так?)
Расход у него минимальный. Вообще очень удачно сделан дозатор: по желанию можешь выдавить даже крохотную капельку средства, которой вполне хватит на все лицо. Дает такую нежную пенку, что когда умываешься, ощущения просто ммм :)Учитывая, что раньше я только им и утром и вечером умывалась,а сейчас его где-то чуть меньше половины, он очень экономичен. Да и цена небольшая))
Если бы он еще решал проблемы комбинированной кожи,а не просто очищал, то это был бы мой любимый гель Smile

Пикник рекомендует Гель-пенка для умывания Garnier "Основной уход"