Опубликовано 11 Май, 2016 - 16:35

Добрый день.

Пользовалась двумя видами антистресс и для упругости кожи.

Прилагаю фото геля для душа для упругости кожи , так как антистресс закончился и сразу скажу идею, когда закончился гель для душа, а промыла баночку и отклеила этикетку (отклеивается просто и легко и не оставляет клея) - и знаете какая получилась стильная баночка на кухню для моющего средства? И покупать не нужно, баночка до сих пор с дозатором работает и радует глаз, а гости приходят и спрашивают, где я такую купила - узенькую и высокую и такого цвета. А вот как закончиться "для упругости кожи" то в ванной комнате будет стоять баночка на раковине Smile

В целом не увидела я какого то эффекта именно антистресс или упругости, но сам гель для душа приятно пахнет, хорошо пениться, удобная баночка с дозатором, которую можно использовать и дальше, после того как закончиться гель для душа, тонкая и стильная баночка, мало занимает места на полочке в ванне.

Советую. Довольна. Гель для душа - обычный гель для душа Smile

Достоинства
  • а баночка просто супер )))
  • дозатор
  • не сушит кожу
  • отлично пенится
  • приятный запах
  • увлажняет
  • украшает ванную комнату и занимает мало места
Недостатки
  • не делает кожу упругой
Ромашулькарекомендует
  • 04.03.2014
    Гель для душа Natura Siberica Для упругости кожи Антистресс привлек меня огромным количеством трав, экстрактов и масел, и даже несмотря на небольшое присутствие химии в составе, все-таки это щадящее моющее средство для тела.   Гель находится в сиреневой бутылочке с дозатором, достаточно удобной.
  • 15.12.2016
    Доброго времени суток!   Сейчас мой отзыв о ГЕЛЕ ДЛЯ ДУША для упругости кожи АНТИСТРЕСС от NATURA SIBERICA.   Косметику Натура Сиберика в целом я люблю. Данный гель приобрела уже второй раз ( правда с интервалом в один год). Объем 400 мл. Цена 134 рубля.   Симпатичный милый флакон. Удобный дозатор.
  • 08.06.2016
    Сидя в ванной, мне захотелось рассказать об этом прекрасном геле для душа. Раньше этой фирмы пользовалась только шампунями, которые очень хорошо себя зарекомендовали, особенно после кератина они стали единственными возможными. Но до геля не доходило.
  • Всех приветствую! Зарекалась я не покупать продукцию natura siberica, но рекламный ход погубил все мои стойкие намерения. Итак, - гель для душа. Состав обещают максимально натуральный, без сульфатов и парабенов. Возможно, именно по этой причине гель отвратительно пенится.